У ВК день рождения. В прошлые годы я писал огромные простыни о том, какие ошибки допускает руководство, как можно было бы их исправить, и желал любимой соцсети всё-таки выбраться из ямы бестолкового менеджмента.
С тех пор лучше не стало, поэтому простыню я не буду писать, надоело. Одни из самых пишущих и интересных авторов среди моих знакомых уже почти все ушли по другим соцсетям (даже в отвратительнейший Фейсбук!), и это самый что ни на есть яркий сигнал, на мой взгляд.
Но приведу ещё любопытный момент. Под постом гендира ВК бОльшая часть комментариев — негативные или резко-негативные. С одной стороны, значительная часть этих комментариев про платную музыку, то есть от детей или дураков, которых можно игнорировать. С другой стороны, когда тот же Телеграм пишет новости о себе, ответы в основном положительные и хвалебные, даже восторженные. Но администрация, конечно, об этом нюансе задумываться не станет. У них там статистика про миллиард просмотров видео в день, отчёты о росте, им не до этого.
#web
#Spagna#Navarra#Pamplona
Segui con noi il voto per la nomina del nuovo sindaco di Pamplona: per la prima volta nella storia, il #PSOE|S&D sarà decisivo per la guida di Ayuntamiento da parte di #EHBildu|LEFT.
@OsservatorioEsteri
#Spagna#Navarra#Pamplona
Con 15 voti favorevoli, 11 contrari e 1 astenuto, il Consiglio comunale di #Pamplona approva la mozione di sfiducia della Sindaca Cristina #Ibarrola (#UPN|Centro-destra unionista).
Di conseguenza, Josepa #Asiron (#EHBildu|LEFT) viene eletto nuovo Sindaco del capoluogo navarro.
@OsservatorioEsteri