TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← Такты, стеки, два колеса

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @clockstackwheels · Post #983 · 11.05

Художник Gudim написал у себя в Телеграме пост о том, что главная проблема соцсетей — умные ленты. В более-менее продвинутой среде и правда принято хейтить умные ленты, включать, где возможно, хронологические, юзать альтернативные клиенты и вообще ругать корпорации за то, что они делают плохо и пользователям и авторам контента одновременно. Вездесущие умные ленты — действительно часть процесса оговнения, но дело не только в нём. Gudim сделал отсылку к классике в шутку, но на самом деле угадал: главная проблема соцсетей ровно такая же, как и главная проблема музыки — это ты. Давайте разберёмся. В теории ты подписываешься на авторов контента в соцсети, они публикуют свои посты по мере желания и готовности, посты выстраиваются в ленту, и ты от новых к старым их читаешь, подобно свежей газете или сводке новостей. Звучит хорошо до того момента, пока ты не подпишешься на условный паблик с приколами. Паблик с приколами ведут 10 человек, а сами приколы они тащат с Реддита и 9гаг, поэтому публикация занимает 5 минут. При этом от пользователей они получают охваты, которые конвертируются в деньги с рекламы. Больше охватов — больше денег. Очень быстро система приходит к тому, что им выгодно постить так часто, как они вообще способны. В идеале они хотят, чтобы вся лента каждого юзера состояла только из паблика с приколами, потому что тогда они заработают ещё больше. Вообще я лично видел рекомендации от СММщиков для пабликов ВК постить 3-5 записей в день. Каждый день. А теперь вспомните, как часто постят ваши друзья или, например, независимые авторы, которые контент не где-то берут, а создают. И вот 2-3 таких подписки, и ваша лента — неюзабельный мусор. Не обязательно паблик с приколами: спамить мотивирован вообще любой автор, потому что его доля присутствия в вашей ленте равна его заработку. Но хороший контент делается долго, на это нужно время, так что в реальности особенно удаётся спамить как раз плохому и дешёвому контенту. Как это решить: 1. "Не подписывайтесь на мусор", "Человек сам виноват, что он подписался на спам-паблик!". Да, а ещё человек совершенно добровольно решает начать курить или, скажем, принимать наркотики, но эти области всё равно в разной степени контролируются извне. Потому что авторы спам-паблика (как и наркоторговцы) ОЧЕНЬ мотивированы затянуть новых людей в свою схему заработка, и они будут использовать для этого множество разных средств, на которые неминуемо попадётся значимое число клиентов. То есть в масштабах одного конкретного человека с железной дисциплиной этот подход работает, но в масштабах системы из множества произвольных людей — нет, не работает совсем. 2. Остаётся только одно — каким-то образом фильтровать мусор. Тут возникает сразу много других проблем: начиная с того, что для разных людей понятие мусора разное, и заканчивая тем, что, да, в какой-то момент появляются ещё и интересы площадки. Площадка хочет не давать людям приятный и интересный контент, а давать людям то, что увеличивает таймспент и заработок с рекламы. И внезапно получается так, что таймспент растёт не от качества контента, кто бы мог подумать. Самые популярные в мире соцсети (Инста и Тикток) — целиком основаны на алгоритмической подаче информации. И эта информация очень "жвачкообразная" — короткая, клиповая, с быстрым захватом внимания. Так что да, если ругаете умные ленты, то просто поругайте какого-от своего друга, который пользуется Инстой, потому что именно поведение юзеров и отсутствие дисциплины у них делает такие ленты выгодными для корпораций. #web

Hashtags

Резултати

Намерени 26 подобни публикации

Търсене: #genesis

当前筛选 #genesis清除筛选
MAJOR

@major_auto_official · Post #4130 · 26.01.2026 г., 12:48

Нормальный вариант - GENESIS GV70. Он не избыточного, но достаточного размера. У него всего 249 лс, этого хватает для 6,7 сек до сотни. Он приятный и внутри и снаружи. Машина на видео 2021 гв, пробег мизер - 13,5 тыс км. Полный привод, обогрев руля, 19-е диски, один владелец, гарантия до сентября 26 года, куплен и обслуживался в Major. Косметический окрас бампера. Идеальные результаты диагностики. Топчик. Цена - 5,47 млн руб Менеджер Кирилл @KirStar96 #genesis

Hashtags

MAJOR

@major_auto_official · Post #4068 · 16.01.2026 г., 10:59

Genesis GV80 - очень крутой, но недооцененный рынком автомобиль. Он большой (5 метров), полноприводный, у него 3-х литровый дизель, он экономичный и быстрый, очень элегантный - в этом он делает немцев. Такой, 2021 года выпуска, с пробегом 92 тыс км, появился у нас в Major Expert. Никаких проблем по технике и весь в родном окрасе. Богат опциями, темный потолок, колеса 22 дюйма. Зеленый с коричневым салоном. Красив и внутри и снаружи. Цена 6,67 млн руб. Менеджер Кирилл @KirStar96 #genesis

Hashtags

MAJOR

@major_auto_official · Post #3919 · 14.12.2025 г., 09:48

Genesis - тот случай когда корейцы адекватно вошли в премиум, и на уровне техники, и на уровне дизайна. Genesis отличные машины. Вашему вниманию - седан G70, 2-х литровый бензиновый мотор 197 лс, полный привод, стильный коричневый кожаный салон и колеса 18 диаметра. У машины 2018 года (на видео) 118 тысяч пробега. Цена - всего 2,25 млн руб. Ничем не хуже BMW 3 или MB C. Все подробности у Кирилла @KirStar96 #genesis

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #1479 · 11.04.2026 г., 10:49

Genesis - премиум, но стремится дальше - к Maybach и Rolls-Royce, выпуская в этом году новый GV90. Машину уже фотографируют в камуфляже, и она не отличается от концепта Neolun (на фото). Флагманский внедорожник 5+ м длиной, c "каретными" дверями, салоном из кожа и шелка и пневмоподвеской с подруливающими задними, будет стоить по-взрослому: 130-200 тыс долл. По технике скромно - электричество 500 лс и огромный экран с минимумом кнопок. Бренд не "старый" и машина электрическая, конкурировать придется не только с BMW IX7, но и с электрическими китайцами. Это будет успех - 👍 Провал - 👎 #genesis

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #1374 · 02.04.2026 г., 11:39

Genesis собирается атаковать рынок заряженных универсалов и будет конкурировать с BMW M5 Touring и AUDI RS6 Avant. Корейцы привезли на Нью-Йорский автосалон Genesis G90 Wingback. 5+ метровый универсал на базе флагманского G90. Он заточен на управляемость и скорость, очень широкий и низкий, 22" колеса и выхлопная система из двух сдвоенных выхлопных труб. И это не только внешка - под капотом V6 на 400 лс или V8 на 600 лс. Мощные ДВС становятся редкостью и появление такого бензинового монстра можно приветствовать. Даже в кузове универсал. Нравится - 👍 Седан был бы лучше - 👎 #genesis

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #733 · 28.01.2026 г., 07:59

Genesis очень хочет закрепиться в премиуме и побороться с BMW. Для этого создается новая высокопроизводительная линейка Magma. И для этого нужно заявить о себе в спорте. Вчера Genesisпоказал совершенно атомный концепт X Scorpio, который, как считают, примет участие в Париж-Дакар и станет серийным. У него V8 на 1100 лс и 1150 Нм и он выглядит как воплощенная мужская мечта. К серии его пригладят, но всё равно он будет достойной альтернативой Х6. Внушает - 👍 Непрактично - 👎 #genesis

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #719 · 26.01.2026 г., 09:58

Genesis, оформившийся как премиум бренд, пока еще неидеален. Hyundaiотзывает почти 84 тыс машин 25-26 гв для решения проблемы головного устройства. Выяснилось, что при прослушивании радио высокой четкости, подпроцессы начинают конфликтовать из-за памяти и мультимедиа может перезагрузится, лишив водителя возможности получать информацию в течение 10 секунд. Вроде бы это не слишком серьезно (из-за этого не случилось ни ДТП, ни травм), а отзыв будет стоить больше 40 млн долл, но компания идет на это ради сохранения имиджа. Беспокойство для хозяина - 🥴 Но вызывает уважение - 🤝 #genesis

Hashtags

MAJOR | Премиум авто

@the_major_ru · Post #247 · 21.11.2025 г., 08:03

Genesis в ближайшие 10 лет сосредоточится на "высокопроизводительной роскоши". Появится линейка Magma — в ней "адреналин с сохранением элегантности". Первым в линейке станет электрический кроссовер GV60 Magma, с мощностью 650 лс, разгоном до 100 км/ч за 3,4 секунды, до 200 км/ч за 10,9 сек (быстрее чем Lamborghini Murcielago). Продажи начнутся в 2026 году. Он однозначно будет дешевле Porsche Cayene Electric. #genesis

Hashtags

Car News

@car_news · Post #202 · 29.06.2024 г., 15:32

⚡2026 Genesis electrified G80 has a longer wheelbase and larger screen The updated electric sedan Genesis G80 with a stretched base is revealed. It is 130 mm longer than its predecessor and received a traction battery for 95.4 kWh with a range of up to 475 km. The electric sedan has stepped from the business class to the executive one. Its wheelbase has been increased to 3139 mm. Passengers of the second row received almost limousine-like comfort: they have recliners, personal displays, electric door drives and curtains on the windows. Unfortunately, Genesis hasn't revealed any information on potential changes to the powertrain.Official details regarding the U.S. model, such as availability, pricing, and range are awaited. The 2024 Genesis Electrified G80 started at $75,625, and it is not expected the '26 model to be considerably more expensive than that. @CarsNews #Genesis#EV

Hashtags

#️⃣Hashtag | Rasmiy kanal

@HashtagUz · Post #14770 · 02.02.2026 г., 12:23

🦂BAAda “skorpionomobil” namoyish etildi — bu yo‘ltanlamas cheksiz cho‘llar uchun yaratilgan 🚘Genesis kompaniyasi X Skorpio nomli konsept avtomobilni taqdim etdi. U bevosita qora yo‘g‘on dumli chayondan ilhomlangan va o‘ziga xos muhitda — Rub al-Xoli cho‘llarida namoyish qilindi. ℹ️ Kuzovdagi segmentlangan panellar chayonning ekzoskeletini, egri chiziqlar esa hujum oldidagi dum harakatini eslatadi. Uglerod tolasi va kevlar’dan tayyorlangan yengil “zirh” avtomobilga juda og‘ir to‘qnashuvlarga ham bardosh berish imkonini beradi. 🛞 O‘xshashliklar shu bilan tugamaydi: kengaytirilgan g‘ildirak kamarlari qisqichlarga, tomdagi havo yutgich esa chayon nishiga o‘xshaydi. Qizdiruvchi quyosh ostida avtomobil yuzasi deyarli tirikdek ko‘rinadi. ⚙️X Skorpio18 dyuymli yirik g‘ildiraklar va 1100 ot kuchiga ega V8 dvigatel bilan jihozlangan bo‘lib, qum ustida yuqori tezlikda harakatlanish uchun moslangan. ✅ Saloni charm, mikrozamsha hamda mat va yaltiroq materiallar uyg‘unligida yaratilgan. Asboblar paneli to‘g‘ridan-to‘g‘ri rulga joylashtirilgan, bu esa qumtepalardan o‘tishda chalg‘imaslikka xizmat qiladi. ➡️#avto#genesis | Birinchi IT-Blog

Мирослава Карпович

@m1r0slavakarpovich · Post #606 · 18.10.2022 г., 12:43

Результат налицо!Недавно я Вас спрашивала интересно ли Вам узнать про процедуру для лица #genesis , по опросу стало ясно, что о красоте и молодости разговору быть! Не буду томить Вас рассказами о коже артистки, да она (кожа моя😁)устаёт, много работает, капризничает, уходит в отставку, бывают засушливые периоды,но!Год назад я познакомилась с Артуром https://t.me/doctorbagdasaryan это большой Мастер своего дела, Врач, который взял её(кожу мою) в свои заботливые руки и сказал, что в короткие сроки я и кожа моя будем сражены наповал, не узнаём друг-друга! После консультации в клинике https://t.me/artveclinic у Артура, мы выстроили программу по восстановлению..иии мы(я и кожа)-пришли в восторг! Одно из составляющих восторга как раз процедура Genesis! Что это? Что делает?Что потом будет? Вредно ?Полезно ? •Сложность проведения -очень все легко и просто •Эффективность-сразу/здесь и сейчас/сию секунду •Болезненность-отсутствует •Реабилитация- отсутствует •Польза-максимальная •Вред-отсутствует Никакого дискомфорта.Абсолютно безопасно и подходит для любого типа кожи. Имеет стабильный и пролонгированный омолаживающий эффект. Воздействие лазера создает идеальные условия для стимуляции клеток-фибробластов. Они начинают активно вырабатывать естественный коллаген, приводя к улучшению тургора, повышению тонуса и разглаживанию морщин. Эффект процедуры Genesis проявляется постепенно, и особенно хорошо наблюдается на 3 месяц после последней процедуры. А делается она раз в месяц. В среднем сеанс длится от 30 минут до 50. Средний курс составляет 6 процедур с перерывом в три недели. Поддерживать эффект помогут повторные курсы. Обязательно записывайтесь в клинику @artveclinic на консультацию и подбирайте то,что Вашей коже будет полезно,необходимо,впереди зима и нам необходимо к этому подготовиться✨Кожа лица нуждается в Вашей поддержке также,как и Ваше тело,которое Вы водите в спортзал,как и Ваш организм,который Вы питаете полезными блюдами и витаминами,как и Ваша душа,которую Вы наполняете светом и теплом!Будьте гаромоничны,поддерживайте Вашу естественную красоту,заботьтесь о себе и доверяйте себя Лучшим в своём деле!Доверяйте себя Профессионалам!Спасибо всей Команде клиники ARTVE !Спасибо Артур! #skincare

SpotOnChain | Announcement

@spotonchain · Post #706 · 15.02.2024 г., 05:26

The #Bitcoin price has been on the rise for the past 7 days and finally broke the $52K mark again after 2 years! However, there are two impending big threats to the short-term $BTC price. Can it overcome? 1. #Genesis got cleared to sell 35M Grayscale Bitcoin Trust shares ($GBTC), worth ~$1.3B, on Feb 15, 2024. - On a similar scale, #FTX once sold over $1B worth of $GBTC holdings, allegedly causing the price to drop from $49K to $39K in Jan. More details: link 2. The US Government filed notice to sell 2,875 $BTC (~$150.6M) seized from Silk Road on Jan 25, 2024. - Currently, they remain one of the largest $BTC holders with 208K $BTC (~$10.9B). - They last allegedly sold 8.2K $BTC ($248M) via #Coinbase during last Jul pump, allegedly causing the price to fall from $30.8K to $30.2K. Entity: https://platform.spotonchain.ai/en/entity/188 Don't forget to follow @spotonchain and turn on your 🔔 on our platform!

ПредишнаСтр. 1 от 3Следваща