TGTGInsightтелеграм анализLIVE / telegram public index
← TechBlog️ на РЖЯ 

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Намери подобно съдържание

Изходен канал @tehnodeaf · Post #4164 · 14.06

Ошибки в eCommerce, которые не видны, но вы за них заплатите Сайт был удобный, продажи шли, товар учитывался через 1С. Но была одна тонкость: когда клиент клал товар в корзину и оформлял заказ, товар уходил в резерв. Если заказ не оплачивали — он так и оставался в резерве. А в системе — числился как “уже выкуплен”. На практике это выглядело так: — товар лежит на складе — система считает, что его нет — клиенту он не показывается — никто не понимает, почему он не продаётся Сотрудники должны были вручную снимать такие заказы с резерва. Но, как и бывает, просто забывали. В результате: остатки искажены, товар не участвует в продаже, реклама идёт в холостую, и бизнес теряет деньги. Решили это просто: — автоматическое снятие заказа из резерва, если не был оплачен в течение N часов — уведомления в админку — чистка “мертвых” резервов — восстановление остатка без участия человека Такие кейсы вытаскиваются в результате аудита: когда смотришь на связку сайт ↔ 1С ↔ склад, а не просто на “работает / не работает”. Это то, с чего часто начинается реальная оптимизация в eCommerce. Не с редизайна и не с новой CMS. А с устранения глухих узлов, которые просто не видно в интерфейсе. ------- Было интересно? Если вы — владелец бизнеса, руководитель, развиваете свой продукт или просто хотите работать системно и результативно — здесь будет полезно, нажимайте на ссылку ниже и подписывайтесь © TheITDirector - авторский канал #ecommerce#разбор Реклама. Бархударян Э.Э. ИНН 771575954801. erid: 2W5zFHSkTqr

Резултати

Намерени 459 подобни публикации

Общо глобално търсене

TechBlog️ на РЖЯ 

@tehnodeaf · Post #4164 · 14.06.2025 г., 06:27

Ошибки в eCommerce, которые не видны, но вы за них заплатите Сайт был удобный, продажи шли, товар учитывался через 1С. Но была одна тонкость: когда клиент клал товар в корзину и оформлял заказ, товар уходил в резерв. Если заказ не оплачивали — он так и оставался в резерве. А в системе — числился как “уже выкуплен”. На практике это выглядело так: — товар лежит на складе — система считает, что его нет — клиенту он не показывается — никто не понимает, почему он не продаётся Сотрудники должны были вручную снимать такие заказы с резерва. Но, как и бывает, просто забывали. В результате: остатки искажены, товар не участвует в продаже, реклама идёт в холостую, и бизнес теряет деньги. Решили это просто: — автоматическое снятие заказа из резерва, если не был оплачен в течение N часов — уведомления в админку — чистка “мертвых” резервов — восстановление остатка без участия человека Такие кейсы вытаскиваются в результате аудита: когда смотришь на связку сайт ↔ 1С ↔ склад, а не просто на “работает / не работает”. Это то, с чего часто начинается реальная оптимизация в eCommerce. Не с редизайна и не с новой CMS. А с устранения глухих узлов, которые просто не видно в интерфейсе. ------- Было интересно? Если вы — владелец бизнеса, руководитель, развиваете свой продукт или просто хотите работать системно и результативно — здесь будет полезно, нажимайте на ссылку ниже и подписывайтесь © TheITDirector - авторский канал #ecommerce#разбор Реклама. Бархударян Э.Э. ИНН 771575954801. erid: 2W5zFHSkTqr

Коротко примеры эмпатии в #ecommerce-рассылках и пушах 1) При подписке выслать приветственное письмо. В нем заверить что рассылки будут нечасто, и что легко отписаться в один клик безо всяких залогиниваний. 2) Не слать предложения пока идет обработка и доставка заказа. 3) Через неделю после доставки выслать письмо-благодарность за покупку. В нем: куда задавать вопросы, писать отзывы и где возврат если не понравилось. 4) Опрос в письме: Что бы вы хотели улучшить в нашем сервисе? 5) При достижении какого-то порога по сумме / количеству покупок / лет клиентства — отдельный статус. 6) Вы много раз брали у нас чай, вот вам ситечко в подарок. 7) Просто так бонус. Ни за что, вы же наш клиент и читаете наши письма, мы это ценим. Если все это ещё и написано человеческим, неформальным языком — люди будут видеть, что о них думают и встали на их место. Это и есть эмпатия, включите её и клиенты это оценят. P.S. Важное дополнение! Предложения и уведомления о статусе заказов правильно слать от разных отправителей. Чтобы человек мог отписаться от рекламы, не боясь потерять важную информацию.

Hashtags

B2B-АSEAN

@b2basean · Post #3312 · 12.11.2025 г., 13:52

Цифровые новости✈️ Одной из быстрорастущих сфер цифровой экономики 📈 в регионе Юго-Восточной Азии является сфера электронной торговли (e-commerce). Регион выступает привлекательным рынком для крупных игроков электронной коммерции благодаря растущему уровню проникновения интернета и технологически образованному населению. По прогнозам экспертов, в 2025 г. валовые внутренние затраты на развитие цифровой экономики в ЮВА достигнут 363 млрд долл. США. Согласно отчету eMarketer Индонезия, Малайзия, Филиппины, Таиланд и Вьетнам входят в первую десятку самых интенсивно развивающихся рынков электронной коммерции в мире. В 2021 г. Министерство торговли и промышленности Филиппин разработало "Дорожную карту электронной торговли 2022" (E-Commerce Philippines 2022 Roadmap), направленную на стимулирование промышленного развития и занятости, увеличение доли онлайн-торговли в общем объеме розничных продаж, использование цифровых платежей и мобильных устройств. Всё это делает Филиппины одним из привлекательных рынков для электронной торговли. Ведущие цифровые платформы Shopee и Lazada предлагают потребителям доступ к наиболее популярным товарам, таким как электроника, бытовая техника, пищевые добавки, а также продукты питания и напитки. Несмотря на то, что на начало 2025 г. уровень проникновения интернета на Филиппинах составил 68% населения (самый скромный показатель среди стран-соседей по региону), филиппинцы тратят в среднем 4 часа 8 минут в день на социальные сети. Лидируют по времени, проведенному в сети, жители ЮАР, Бразилии и Филиппин (более 9 часов в день). В России этот показатель составляет примерно 8 часов 21 минуту, а в таких странах, как Япония и Дания, люди сидят в интернете значительно меньше (менее 5 часов в день). Во Вьетнаме доходы от электронной коммерции ещё в 2021 г. достигли ошеломляющих 8 млрд долл. США, что на 24% больше, чем в 2020 г. Индустрия электронной коммерции Вьетнама продолжает расти. Shopee и два местных цифровых оператора "The Gioi Di Dong" и "Dien May Xanh" - ведущие маркетплейсы во Вьетнаме. Кроме того, Вьетнам является восходящим игроком в индустрии трансграничной электронной коммерции и обладает широким потенциалом для внедрения инновационных и нишевых продуктов на региональном рынке. #ecommerce@Pilipinasmuna

Hashtags

Export & Import Kazakhstan

@exim_channel · Post #1505 · 29.10.2024 г., 05:29

🌍 Тенденции в e-commerce Компании Airwallex и Edgar, Dunn & Co. опросили 3010 потребителей по всему миру в первом квартале 2024 года, чтобы узнать, насколько популярны различные каналы e-commerce для международных покупок. На решение о покупке в наибольшей степени влияют такие факторы, как цены в местной валюте, адаптация опыта продаж к региону покупателя, известность бренда, удобство финансовой платформы. #ecommerce

Hashtags

Беларусь в шоке!

@novosti_belorusskie · Post #19595 · 23.04.2026 г., 06:30

Колоссальные инвестиции, которые беларуские власти на протяжении десятков лет потратили на приобретение и расширение своего нефтедобывающего бизнеса в России, в прошлом году не просто не принесли отдачи. Они неожиданно «трансформировались» в почти 34 млн долларов убытков. Убытков – рекордных в истории беларуского нефтяного проекта в России. Убытков, можно сказать, в особо крупном размере. Про которые в общем-то нужно спрашивать и у генерального директора «Белоруснефти», сенатора Александра Ляхова, и у его тезки-протеже: «Саши, деньги – где?», пишет Иван Карпович. https://planbmedia.io/important/analysis/sashi-dengi-gde-belaruskaya-neftyanka-v-rossii-zakonchila-proshlyj-god-s-nevidannymi-za-vsju-istoriju-ubytkami.html Если ссылка выше не открывается, попробуйте эту или воспользуйтесь VPN #разбор

Беларусь в шоке!

@novosti_belorusskie · Post #19221 · 20.05.2025 г., 07:34

Как узнал Plan B., в этом году окончательно распрощалась с казавшимися ранее космическими перспективами в Беларуси польская мебельная компания Gabi. Закрыла компанию-резидента в Свободной экономической зоне «Гродноинвест» «Габи-Бел». Ранее — недостроенную фабрику. Gabi, однако, — неожиданное исключение. Неожиданное, потому что, несмотря ни на что, крупнейшие польские производители мебели, благодаря которым Польша имеет статус главного в Европе и второго в мире экспортера мебели, весьма комфортно чувствуют себя в недружественной Беларуси. Расширяют здесь производство, штаты и экспорт. Россия как площадка для их производства – более токсична, чем Беларусь. А вот как рынок сбыта продукции их беларуских дочек — в приоритете. Кто из мебельщиков остается в Беларуси и сколько зарабатывает? https://planbmedia.io/important/analysis/kogda-nuzhno-podderzhivat-status-polskie-mebelnye-giganty-ne-hotyat-teryat-rynki-belarusi-i-rossii.html Если ссылка выше не открывается, попробуйте эту или воспользуйтесь VPN #разбор

До трети жителей Хайфы не имеют доступа к одобренным убежищам О ситуации с убежищами в Хайфе на фоне вчерашнего трагического попадания по жилому дому в городе рассказывает журналист Алексей Демченко. #разбор 📦Махсаны На минусовом этаже дома, в котором я живу, находится «махса‌н». В переводе с иврита — «склад» или «кладовка». Вы вряд ли найдете это слово в рекомендациях Командования тыла: такие помещения не одобрены как укрытия. Тем не менее именно туда спускается более сознательная часть жильцов нашего дома каждый раз, когда слышит сирену или раннее предупреждение. Люди успокаивают себя мыслью, что хотя бы от мелких осколков махсан защитит. Менее сознательная часть не спускается. Здесь можно было бы заслуженно осудить их за безрассудство, но есть нюанс: если в какой-то момент сознательными станут 100% жильцов — в махсане не хватит места. 🏙А что с городскими убежищами? «Официальных» убежищ на нашей улице два — по краям. До одного бежать 3-4 минуты, до другого — 8-9. Ближнее с самого начала войны под оперативный штаб заняла мэрия. После того как во время воздушной тревоги туда не пустили людей, разразился скандал. Благодаря громкому возмущению оппозиционного депутата горсовета, убежище все-таки открыли. К этому времени люди уже привыкли прятаться по махсанам, и перевоспитать их оказалось непросто. Но и здесь важно понимать: если сознательными станут 100% жильцов нашей и соседних улиц, места в этих убежищах не хватит. 🛋Как насчет убежищ в квартирах? По оценкам СМИ, прямой доступ к домашним «мама‌дам» и «мама‌кам» (одобренным укрытиям в квартире и на этаже) имеют меньше трети жителей Хайфы. Это в первую очередь престижные районы с новыми домами. Перед началом войны с Ираном разница в цене одинаковых квартир с мамадом и без него составляла 20%. Данных за март пока нет, но очевидно, что спрос на квартиры с убежищами рванул вверх, и риэлторы не преминули этим воспользоваться. ❓Как это вышло? Причин у сложившейся ситуации много. Это и устаревший жилой фонд, и неконтролируемый рост числа «делёнок», и последовательно пренебрежительное отношение городской администрации к менее престижным районам. В каденцию прошлого мэра проблему дефицита общественных убежищ предлагали решить с помощью «мигуни‌тов» (привозных бетонных конструкций). Они не спасают от прямого попадания баллистики, но определенно лучше, чем ничего. Однако по итогам бурных обсуждений и сопутствующей пиар-кампании, количество установленных мигунитов так и не превысило десяти. Общественный договор Зато Хайфа — среди лидеров по объемам информирования. Каждый день вижу в городских ресурсах призывы соблюдать рекомендации Службы тыла. В итоге получается негласный «общественный договор»: мэрия показательно призывает к сознательности, часть жителей этим призывам следует. Оставшуюся часть все дружно порицают, деликатно обходя тот факт, что если порицаемые одумаются, устоявшаяся система рухнет. Посчитать, какое количество хайфчан во время обстрелов остается в квартирах, на лестничных клетках или в махсанах, сложно. Согласно недавнему опросу в городском чате, таких до 30% — из 290 тысяч жителей города. Думаю, в среднем так и есть: в новых районах меньше, в старых — больше. При этом понятно, что ситуация в той же Хайфе несравнимо лучше, чем, например, в городах Украины. И здесь стоит сказать отдельное спасибо нашей ПВО, которая по-прежнему среди лучших в мире. Благодаря ей трагедии, подобные вчерашней, остаются ужасающими исключениями. Берегите себя и близких. Читайте также: Без убежищ и «Железного купола»: десятки тысяч бедуинов во время войны брошены на произвол судьбы На фото: автор в бомбоубежище (Александр Кучерявый) Алексей Демченко,PhD, специально для «Ульпан.Политика» 🇮🇱Оперативные обновления и аналитика о войне с Ираном. Подписывайтесь

Красные метки: о чем говорят значки на уведомлении Командования тыла и почему их хотят изменить Израильтян заранее предупреждают о запуске ракет из Ирана или Йемена. Но от некоторых предупреждений вреда может быть больше, чем пользы. В Командовании тыла хотят дифференцировать предупреждения. А OSINT-исследователи научились узнавать по ним, из какой части Ирана запустили конкретную ракету. #разбор 📍Что они значат? Все мы уже привыкли, что при первом оповещении приложение Командования тыла показывают большое красное пятно размером с пол-Израиля. Потом пятно уменьшается. А когда включаются сирены, оно уже распадается на отдельные красные геометки, рассыпанные по карте. Раньше они были более компактными. Но 1 декабря 2024 года небольшой осколок йеменской ракеты упал за пределами зоны оповещения. С тех пор Командование тыла перестраховывается и во избежание жертв закрашивает большие площади. Сами ракеты перехватывают системы THAAD и «Хец», а крупные осколки потом стараются сбить «Железным куполом». Но какие-то осколки все равно в конечном счете упадут на землю и могут ранить людей. 🚨Гадание по тревогам Если речь идет не о залпе маленьких ракет «Хизбаллы» или ХАМАСа, а об одной-двух больших ракетах издалека, красные метки просто показывают возможный разлет осколков при перехвате. По тому, в какую сторону вытянуто пятно, можно даже понять, откуда примерно стреляли. OSINT-исследователь «Ближневосточный бука» продемонстрировал, как это работает. Он взял карты тревог трех недавних прилетов одиночных ракет, посмотрел, как вытянут эллипс разлета осколков и продолжил эту линию до территории Ирана. А там наложил на карту основные ракетные базы КСИР. Одна из атак была, судя по всему, произведена из района базы Табриз на северо-западе Ирана. Вторая из района Занджана, тоже на северо-западе. А третья откуда-то из центра страны. Возможно, из Дезфуал, Исфахана или Йезда. 🛌 Дать выспаться Проблема в том, что большие площади тревоги заставляют слишком много людей вскакивать по ночам и бежать в убежище. Иран, а до него хуситы этим пользуются. Основной вред от их обстрелов — беспокойство и недосып миллиона израильтян. И теперь Командование тыла подумывает изменить характер ночных оповещений, выяснил 12-й канал. Рассматривается возможность дифференцировать предупреждения. Те, кто рискуют получить удар боеголовки с 400–500 кг взрывчатки, будут оповещать одним способом, а тех, кто просто находится в возможной зоне падения осколков — другим. Тогда люди смогут спокойно спать ночью. А это важно и для экономики на фоне потенциально долгой войны. Иллюстрация: эксперимент по определению мест запуска («Ближневосточный бука») Никита Аронов, специально для «Ульпан.Политика»

Гомельская Вясна

@viasnahomel · Post #12660 · 18.08.2025 г., 14:03

Уявіце: вы стаіце перад натоўпам, ведаючы, што вам пагражае смерць. І замест страху — гаворыце пра надзею, годнасць і лепшую будучыню. Менавіта так зрабіў Марцін Лютэр Кінг 3 красавіка 1968 года. Гэта была яго апошняя прамова — праз суткі яго забілі. «Я быў на вяршыні гары» — не проста словы лідэра. Гэта запавет, прамова-чаканне, дзе кожнае слова прасякнута смеласцю і верай. Мы перачыталі гэты тэкст — і сабралі галоўнае. 👉 Гартай карткі, калі шукаеш натхнення, годнасці і адказу: як не згубіць сябе, нават у самы цёмны час. #разбор

«Сумрачный день» (цикл «Времена года», ранняя весна) Питер Брейгель Старший, 1565 Музей истории искусств, Вена На вид тут весной и не пахнет. Горы в снегу, деревья лысые стоят. Но группа в правом нижнем углу намекает на карнавальные гуляния перед Великим Постом. В нашей культуре этот праздник называют Масленицей и им отмечают границу между зимой и весной. Годичный цикл Брейгеля состоял не из 12 месяцев, а из шести пар. «Сумрачный день» относят к февралю-марту. И художник отмечает это сезонными работами. Мужчина на переднем плане обрезает старые ветки ивы, его напарник вяжет обрезки в вязанки. На заднем плане бушует стихия. Зимний шторм топит корабли и рвёт дамбу, затапливая село справа. Как и в других работах Брейгеля, на происходящее буквально за поворотом никто не обращает внимания. Те, кто попал в беду, остаются с ней один на один — как мужчина на дальнем берегу реки, убегающий от быка. В мире постоянно кто-то гибнет, страдает. Но цикл жизни продолжается. @ArtGallery | #разбор

МЕНШИКОВА ПРО ПИАР

@menshikovapropr · Post #3330 · 02.09.2025 г., 14:35

👁Поисковики очень много могут сказать о ценностях компании Что тут видим? ✖️Нет полной информации Нет работы с отзывами ✖️Нет отработки негатива ✖️Подбор фото хаотичный ✖️Нет ссылок на соцсети #разбор

123•••10•••20•••30•••3839
ПредишнаСтр. 1 от 39Следваща