Post content
Продолжу про дорогу ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Спасибо за комментарий! Вот так дорожные примеры быстро и просто вскрывают наши убеждения и внутренние конфликты. Да, если на дороге (на работе, в спортзале, дома) все "козлы" - что-то не так со мной и моим восприятием действительности Что? Может быть очень много всего разного, нужно выяснять, внимательно наблюдать и думать, почему именно так происходит именно у меня "Как исправиться?" - никак. Не надо "исправляться". Исправление подразумевает, что вы "неправильная", надо стать "правильной" - какой? Спокойной, уравновешенной? Как стать? Усилием воли? Так не работает. И потом "козлы" на дороге реально есть - с этим как быть? И не только на дороге... Если усилием воли стать правильной и хорошей - как быть при встрече с ними? Поэтому предлагаю не ругать себя, и не исправлять. Понять, какое напряжение накоплено и так выражается. Какие страхи, ограничивающие убеждения или опыт мешают быть спокойной, расслабленной и получать удовольствие от вождения. И от движения по жизни в целом😉 А потом аккуратно перестроить именно то, что мешает. Расскажу про разные примеры дальше ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ГИБДД