Recent posts
Page 3 of 45 · 540 posts
Posted Oct 9
Скрипит октябрь пораненным Ковчегом. Растапливает небо храм у рва. Увидимся между дождем и снегом, Когда сухими станут рукава. И будет третьим только Третий Рим, Остановивший воду наконец. Между дождем и снегом постоим, Под тем мостом, раздевшись до сердец. В предчувствии войны и первых вьюг, В живой воде, сбегающей к нулю, Край языка, касаясь нёба вдруг Так удивится новому «люблю», Что онемеет вдруг на вираже, Волшебной перекрестится слюной. По ком звонить мне? По тебе душе. По своду нашей вечности двойной. 9.10.25
Posted Oct 8
ps обожаю желтый!
Posted Oct 8
Мамины ученики посвятили ей четверостишие ps вот он, настоящий патриотизм!
Posted Oct 7
14 октября в 19.00 финал нашего поэтического фестиваля «Филатов Фест»! По традиции фестиваль будет проходить в Доме Актера ps регистрация под этим постом ВК или напишите мне в личку https://vk.com/wall-81767695_30608
Posted Sep 30
ps а за что вам платят деньги?
Posted Sep 30
Осеньосеньосеньосень ps слишком много мыслеееей
Posted Sep 23
Продолжаем снимать #лошадьпржевальского2 ps справа зефирка
Hashtags
Posted Sep 20
Один из лучших театров, в котором приходилось выступать. На родине Чехова 🤍 ps здесь у меня особенная ностальгия по спектаклю Чайка, приезжали сюда с ней два раза. И это было потрясающе! К сожалению, спектакль закрыли этим летом окончательно. Это мой первый опыт расставания со спектаклем. Оказалось, это непросто..)!
Posted Sep 19
ps друзья
Posted Sep 19
Любимый Таганрог и любимое место в Таганроге ps Азовское море 🤍
Posted Sep 15
затаривались ps на фото я выгляжу на вес 115 кг примерно
Posted Sep 14
У нас на Лошади Пржевальского костюмер Лора. Она очень милая и смешная дама и подбирает нам презабавнейшие костюмы. В 1ом сезоне снимался её кот Батат, а теперь, уже во 2ом сезоне, её второй кот Ханс. ps почему так это смешно, что всё время снимаются коты Лоры