Recent posts
Page 4 of 45 · 540 posts
Posted Sep 11
ps Наташа Гарина красиво сфотографировала меня в театре
Posted Sep 9
Начались съемки 2 сезона «Лошади Пржевальского» ps 🫶🏻
Posted Sep 2
Получила невероятные снимки от Лазизы 🤍 ps обожаю находить таких прекрасных талантливых людей
Posted Aug 23
На 9 мая у меня возникла идея сделать концерт, посвященный Великой Победе. Подключились прекрасные девушки-актрисы, так родилась «Баллада о женщинах» в Театре-студии Всеволода Шиловского. Очень радостно, что постановка так откликается зрителям, и сегодня с ней посчастливилось выступить в центре Москвы на Театральном Бульваре. ps и сегодня мне даже удалось побыть полноценно на месте режиссера – посмотреть на постановку со стороны, из зрительного зала) оказалось, что это очень круто)
Posted Aug 23
Бытует выражение: «У войны не женское лицо». На деле женщинам, как и мужчинам, пришлось столкнуться с ужасами Великой Отечественной войны. В амфитеатре на Покровском бульваре женские голоса слились в литературно-музыкальный концерт «Баллада о женщинах». Актеры Московского театра-студии Всеволода Шиловскогостерли границы времени — зрители с содроганием слушали стихи, песни и фронтовые письма.
Posted Aug 18
ps наконец, оформила чудесную картину из Кинешмы ✨
Posted Aug 16
ps прелести Измайловского Кремля
Posted Aug 12
На видео послушайте дождь, на фотографии найдите бабочку ps (она притворилась цветком)
Posted Aug 11
ps сил всё больше 💛
Posted Aug 9
ps на реке дышится хорошо
Posted Aug 8
ps Ока река
Posted Aug 2
ps цапли очень деловые