Recent posts
Page 5 of 45 · 540 posts
Posted Aug 1
На отдыхе ps в Саратове
Posted Jul 26
Предельной нежностью, предельной жалостью одарено русское сердце, а сколько в то же время в русской жизни грубой жестокости, мучительного озорства, иногда просто бесцельного, как бы совершенно бескорыстного. Утончен удивительно русский дух, а сколько порой в русских взаимоотношениях топорной нечуткости, и оскорбительной подозрительности, и хамства… Да, действительно, ни в чем, ни в хорошем, ни в дурном, ни знает середины русский человек ps Федор Шаляпин
Posted Jul 24
Чисто на корпоративе ps Коломна , 113 километр
Posted Jul 23
Кусочек басни Влада Маленко «Гламурная креветка» ps постановка Театра Поэтов «Ондатра в театре» на Театральном бульваре, режиссер Роман Сорокин
Posted Jul 22
Команда! ps сегодня публикаций на месяц вперед)
Posted Jul 22
Ондатра в театре! Московский Театр Поэтов Влада Маленко ps выступили на Театральном Бульваре 🩷
Posted Jul 22
Posted Jul 22
Невероятно красиво оформили площадки на Театральном бульваре! Я в шоке) а на Патриарших вокруг ещё и лебеди гуляют ps сегодня выступаем с Театром Поэтов в 19.00
Posted Jul 21
Завтра в 19.00! На патриарших прудах! «Ондатра в театре» от Московского Театра Поэтов Влада Маленко! Вход свободный 🧡 ps мероприятие в рамках проекта Театральный бульвар https://teatr.mos.ru/ondatra-v-teatre/
Posted Jul 14
театр вчера 🎭 вчера впервые была в театре «Школы драматического искусства» и как мне понравилось! я, конечно, та ещё театралка, в москве выбираюсь в театр редко. можно сказать, что я фанат одного конкретного человека:) и это моя подруга детства Аня 1 - очень красивый и необычный театр. зал круглый, сцена подвижная (то поднимается, то опускается), зрители сидят по кругу. никогда раньше не была в таком) смотрели спектакль «Таська» — трагикомедию о первой жене Булгакова, Татьяне Лаппе (если интересно, можно почитать здесь, там много интересного, а я просто поделюсь своими эмоциями) пс не ругайте за "обзор":)) 2 - играли очень классные актёры. потрясающий вокал, интересная режиссура, сцены, взаимодействие со зрителями. 1 час 50 минут без антракта пролетели незаметно 3 - каждый персонаж был интересен, а история Таськи очень сильная и эмоциональная, я и посмеялась и поплакала, была максимально вовлечена и конечно... моя Аня:) это по-настоящему удивительно: видеть человека, которого ты знаешь с детства, в своём мире, на сцене, каждый раз для меня это немного про волшебство, если честно (вот она на 2-м фото справа:) в июле у «Таськи» ещё два показа. рекомендую, потому что потом только осенью. если пойдёте, поделитесь впечатлениями 💖
Posted Jul 9
ps с мамой по Москве гуляем 💙
Posted Jul 9
🔵«Баллада о женщинах» — спектакль-концерт, который невозможно забыть 17 июля в 19:00 на сцене Театра-студии Всеволода Шиловского — история женщин, чья сила духа помогла приблизить Победу. Те, кто работал в тылу, спасал жизни на фронте, ждал и верил… Они расскажут «свои» истории войны через песни, стихи, фронтовые письма. Только женщины на сцене. Настоящие. Сильные. Трогательные. ❗️Скидка 15% по промокоду: ЖЕНЩИНЫ❗️ Билеты со скидкой можно приобрести по ссылке: https://shilovtsy.ru/perfo/balladofwomen/