Post content
Что в грудном у девочки-тараторки Как же пахла твоя кожа? Полумраком и красным деревом...? Я не помню. Я не хочу помнить. Сжечь архив. А что не горит - разрезать. Чьи-то тонкие теплые пальцы И чужие глаза тебя объемлют. Я, конечно, могу с этим справиться, Но в груди кто-то бешено сверлит. Будишь ее, как меня когда-то, Горячим ртом оставляешь метки. Это мой поцелуй. Верни мне его обратно. Его место на изгибе моей шеи. Кто-то лучше? Звонче? И интересней? Кто-то, выбранный еще при мне. С кем отчаянней бьется сердце, С кем ни времени, ни пространства нет. И титановая броня, вдруг, лопнула Бесполезная, когда гексоген внутри. Натянуть улыбку, поправить волосы. Кольца обнимают пальцы как спасательные круги. Безусловно, я желаю тебе только счастья С ней (но легче, если с кем-то другим). Я же по-прежнему просто хочу ластиться. Просто ничего не помнить. Обо всем забыть. #стихи#поэзия#лирика#гейлдороти