🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня»
📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС).
К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике.
Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются:
👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках,
👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют.
Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие.
Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов.
Подробнее
Ну что господарыни, WIP по трейду с прекрасной художницей х- Birmit тг-Birmit мы ей Авис- DarkUrge из BG, у которой совершенно потрясный облик убийцы, а она нам нашего ОСа в шляпе #AlexGray
https://x.com/graykolori/status/1908201849833877868
Делаю одну из ОСов Агента №1 для булочек, вот вам обтягивающая шоко юбка👍🏿👍🏿👣👣👀 (возможно она хочет кого-то прирезать, но это неточно)
https://x.com/graykolori/status/1901658644942373215
#AlexGray
Принёс вам випку мамми Байо в тви, по концепту Гофы кста, надо её в мармосет и погнали, хотя я такой шейдер там может не выкручу... "несколько тянок +подписчики, несколько мужиков или монстров чистка от ботов"- вот и проверим #AlexGray
А вот и Ева подъехала... но она ещё в работе, хотя с позой я разобрался, так как человеку понадобилась красивая база как у 2B и ДРОН! ДРОН КАРЛ!😱 Ну а у вас сейчас что в работе? покидайте в коммы свои випки и каналы
#AlexGray