TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Китайский клуб НСО МГИМО

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @ccmgimo · Post #310 · Nov 17

🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня» 📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС). К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике. Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются: 👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках, 👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют. Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие. Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов. Подробнее

Hashtags

Results

5 similar posts found

Search: #befree

当前筛选 #befree清除筛选
Щукина про ТЦ

@girlinmall · Post #922 · 05/14/2023, 06:35 PM

#нашфэшн#MFG#BeFree#примерочные#неугомонная Я вот с нетерпением жду сессии про отечественный fashion-ретейл на MallPic в Сочи, которую будет модерировать Игорь Борисыч уважаемый. Особенно интересует вопрос а начали ли российские компании, в связи с открытием Daher brands на месте экс-магазинов Inditex, более тщательно поддерживать порядок в своих торговых точках? Зашла сегодня в свежайший BeFree в Авиапарке. Дизайн, концепт, мерч — очень круто, молодцы! Но почему в примерочных пыль клубами? К слову, в 21:00 из 24 примерочных в BF свободна была только одна. Это успешный успех. Ок, допустим, весь легкий бардак в рознице — от покупателей. Согласна: лучше так, чем пустота как в Vilet. 🎥 Репортаж из нового BeFree будет чуть позже. Спойлер: мне очень понравилось, хотя дизайн из серии «найди пять отличий с флагманом GJ на Тверской» И, да, я придираюсь, но это всё из лучших побуждений ❤️ you know