TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Китайский клуб НСО МГИМО

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @ccmgimo · Post #310 · Nov 17

🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня» 📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС). К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике. Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются: 👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках, 👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют. Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие. Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов. Подробнее

Hashtags

Results

1 similar post found

Search: #generativevideo

当前筛选 #generativevideo清除筛选
ВЕРШИНИН

@neuro_ver · Post #191 · 04/15/2025, 06:02 AM

«Новый рассвет» не был великой миссией. Скорее — попыткой не сдаться. Когда атмосфера начала разрушаться, экспедиции ушли вглубь звёзд. Связь с ними отключили — в одностороннем порядке, с Земли. Официально — ради экономии ресурсов кораблей. Но в действительности — потому что в центре управления миссией начали понимать: шансов почти не осталось. И всё же, может быть, самое страшное — это не то, что тебе не отвечают. А медленное понимание того, что отвечать больше некому. [бегущая строка на экране Земли:] Экспедиция «Новый рассвет» закрыта. Последняя попытка спасти атмосферу Земли провалилась. Система зафиксировала отсутствие признаков жизни на Земле и отправила в космос хронологию истории человечества. #нейровидео#ИИ #generativevideo#cinematic#AI