TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Китайский клуб НСО МГИМО

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @ccmgimo · Post #310 · Nov 17

🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня» 📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС). К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике. Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются: 👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках, 👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют. Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие. Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов. Подробнее

Hashtags

Results

1 similar post found

Search: #ivk

当前筛选 #ivk清除筛选
Вопросик на контроле

@vnk95 · Post #210 · 04/11/2026, 05:32 PM

Были серьезные опасения, что без мамы закончить начальную школу я бы просто не смог. Потому что изобразительное искусство у меня страдало совсем. Черный квадрат я ещё мог исполнить, но при добавлении второго цвета происходила катастрофа. Это было давно и не совсем правда. Случайно глянул в календарь и невзначай понял, что пять лет назад я нарисовал свою первую (и пока единственную) обложку. Тогда это была иллюстрация совместной песни с KAS. Сюжет с Эвридикой родился спонтанно ночью. Вдвоем за полтора часа записали трек на московской студии, а потом я уехал в Питер, где красками рисовал полотно, которое позже стало обложкой песни Эвридика. Послушать можно на Яндексе или ВК. Примерно в то же время я переслушивал альбом "Ennui" от prekrati. Меня зацепило то, как он рассказывал про Пензу. Тогда я сказал себе, что напишу песню про Киров. Понадобилось для этого всего 5 лет. Благодаря Ивану Сюзеву, мы смогли сделать мой гимн родному городу, соединив слова с музыкой легендарного участника группы ЮГ Андрея КИТа. Скоро будет релиз "Сорок третьего", а пока можно кликнуть на пресейв. Самому рисовать обложки теперь не приходится, потому что у меня есть личный дизайнер, который дизайнерит всю нашу жизнь и мне нравится. #ivk#vnk#kas#кит#рэп#эвридика#промо#сороктретий#сюзевлаб#пресейв#музыка Вопросик на контроле