🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня»
📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС).
К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике.
Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются:
👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках,
👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют.
Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие.
Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов.
Подробнее
#PEPE is getting ready for massive rally from the breakout zone, Volume rising as good momentum, keep an eye on!!
Join Toobit: Get a 30,000 USDT in bonuses using this link https://toobit.pro/t/Cryptobull360
https://x.com/CryptoBull_360/status/2051663832175792393?s=20
🐳#PEPE OG whale Deltacorpse.eth spent $100.2K to buy 21.2M $BULL and locked it. This purchase follows their earlier investment in $PEPE at a $2M market cap.
#PEPE
https://www.binance.com/en/trade/PEPE_USDT
Buying Zone 350-370
Sell
🤑 400-420
🤑 420-460
🤑 460-500
🤑 500-550
🚀 550 -600 & above
Currently facing R if broken x2
we can expect
Bullish above 330🔼
Death zone below 330🔽