🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня»
📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС).
К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике.
Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются:
👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках,
👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют.
Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие.
Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов.
Подробнее
💚💚💚💚💚
⭐️
⭐️
⭐️
💚💚💚 Всё чаще хочется
💚💚
🪰 просто показывать
💚💚 картинки — без долгих
💚💚 описаний и призывов.
⭐️ Для вдохновения
🦋
🐸 Нейросети выросли на наших глазах. Рамки растворились. Творим!
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
⭐️
#seedream
Я к тебе с обратной связью по Seedream 4.0.
Он хорош) но не отменяет нано банану просто более дерзкий. И не без косяков.
1. Большее разрешение — 4К
2. Вообще нет цензуры (тут и письки, и сиськи, и копирайт-персонажи)
Из минусов: бывает артефачит неприятно, бывает возвращает без изменений и иногда руки корёжит.
А так прик — такой банана без кожурки.🍌
#seedream | AcidCrunch
Freepik встроил Seedream 4.0 — теперь доступна генерация в 2K и 4K, с несколькими референсами и пакетной выдачей картинок.
Там говорят убийца бананов вышел Seedream 4.0 затещу завтра. Связь!
#seedream | AcidCrunch
Что ни день, то новая нейронка. И новая любовь!
🥰
Seedream 4.0 в 🔰 на безлимите — это топчик! А в 🔰 — и того лучше! Но уже за токены. От души порисовала и готовлю несколько серий фото 🖼🖌
〰️〰️〰️〰️〰️
🌸 Кстати, хорошие новости: ребята из Higgsfield AI продлили акцию до 22 сентября.
#seedream#higgsfield