🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня»
📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС).
К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике.
Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются:
👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках,
👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют.
Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие.
Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов.
Подробнее
«Цветы порея»
И кот, пробирающийся сквозь них.
Галерея которая продает эту гравюру намекает что есть две другие версии, обе напечатаны синим, не серым, как тут. Я нашел их и скинул в комментарии, что вы оценили разницу и написали какая лучше.
Сиро художник работавший на Ватанабэ, одного из ведущих издателей более традиционной син-ханги в до и после военное время. Но конкретно эта работа нарисована, вырезана и напечатана художником самостоятельно, т.е. является сосаку-ханга "творческой гравюрой" с необычным и смелым дизайном.
Этот факт делает Касамацу Сиро одним из немногих художников преуспевших в обоих жанрах одновременно.
Kasamatsu #Shiro 1958
#Sewayaki_Kitsune_No_Senko_San#Shiro#широ
От Сэма:
Аря, ты как человек заложивший Империю, тот кто создал её из праха и пепла, достоин лучших пожеланий и больше, от меня и всего АДМ состава, желаю тебе здоровья, долголетия, крепкой головы и холодного рассудка, не отчаиваться в моменты слабости, быть тем за кем идёт Империя, и вся Империя и мы в частности благодарим тебя и желаем того чего лежают всем но для тебя и твоего, не болеть и найти счастье
> наш чат
> приваточка
> проголосуйте за группу