TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Китайский клуб НСО МГИМО

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @ccmgimo · Post #310 · Nov 17

🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня» 📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС). К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике. Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются: 👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках, 👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют. Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие. Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов. Подробнее

Hashtags

Results

68 similar posts found

Search: #subs

当前筛选 #subs清除筛选

Я тебя вижу) Часто заглядываю в профили комментаторов — интересно, чем они занимаются, может, у кого блог найдётся. Наткнулся на канал Никиты: у него пост про диктора, который оказался совсем не тем, кем кажется (да тут про Ии) и он показался мне интересным. Там и про интересные трансформации рынка и про смекалистость людей) Подробности читай тут, чтобы не пересказывать и не красть контент у своих же. Канал небольшой, но с потенциалом. Зацени. А ещё, чувак работает в digital-продакшене (Режиссер монтажа, моушен-дизайнер и переводчик). Если ты заказчик — тоже welcome, вдруг сойдётесь. Пост про диктора Сам Никита 😂 А если Никита это читает — пости чаще и не сдавайся! Ветер поднялся, пора грести! #subs| AcidCrunch

Hashtags

123•••56
PreviousPage 1 of 6Next