TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Китайский клуб НСО МГИМО

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @ccmgimo · Post #310 · Nov 17

🎙 Ответы Посла по особым поручениям, Старшего должностного лица России в АТЭС К.М.Барского на вопросы МИА «Россия сегодня» 📅 18-19 ноября в Бангкоке состоится очередная встреча лидеров экономик-участниц форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (#АТЭС). К сожалению, традиционно конструктивная работа в рамках АТЭС в этом году омрачена попытками США, Австралии, Канады, Новой Зеландии и Японии привнести в повестку дня Форума «украинский сюжет», а также возложить на Россию ответственность за неблагоприятное положение дел в мировой экономике. Терпеливо разъясняем партнерам, что рост цен на продовольствие и энергетические товары, как и в целом развитие инфляционных тенденций, наблюдаются уже несколько лет и объясняются: 👉 вызванными пандемией сбоями в глобальных и региональных стоимостных цепочках, 👉 безоглядной «накачкой» мировой экономики ликвидностью в рамках ультралиберальной кредитно-денежной политики эмитентов основных резервных валют. Россия является инициатором или активным участником реализации более чем 20 проектов АТЭС в таких сферах, как торговля и инвестиции, цифровая трансформация, устойчивое и инклюзивное развитие. Отмечаем взвешенную и конструктивную позицию таиландского председательства, которое Россия всецело поддерживает. Рассчитываем на успешное проведение саммита АТЭС и консенсусное одобрение лидерами его итоговых документов. Подробнее

Hashtags

Results

1 similar post found

Search: #walks

当前筛选 #walks清除筛选
Семеновский vs. Semenovskiy

@igor_semenovskiy · Post #3333 · 08/29/2025, 03:36 PM

Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. . Всё, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло. Только этого мало. . Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Всё горело светло. Только этого мало. . Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло. Только этого мало. . Листьев не обожгло, Веток не обломало... День промыт, как стекло. Только этого мало. . Арсений Тарковский, 1967 г. . #лето#тепло#солнце#поэзия#стихи#творчество#искусство#добро#друзья#люьовь#прогулки#Москва#Зарядье#будущее#осень #summer#warm#sun#poetry#creativity#art#goodness#friends#love#walks#Moscow#Zaryadye#future#autumn