Recent posts
Page 13 of 34 · 404 posts
Posted Aug 8
Сегодня отдышка ушла, подняться на третий этаж стало невозможно #какэтобыло
Hashtags
Posted Aug 6
Проверьте на Госуслугах, может быть вы уже есть в Максе. А если нет, то подключите, туда будут приходить штрафы
Posted Aug 4
Ожидание VS реальность
Posted Aug 4
Что такое квадратное общение =]
Posted Aug 4
А у меня ЭКГ
Posted Aug 4
У нас каждый день ЭЭГ случается. И клуб наш закрытый достоин рейтинга Форбс "30 после 30"
Posted Aug 2
При этом в заказе был кондиционер, который через неделю подорожал на 20%
Posted Aug 1
Коллеги, не забудьте до конца дня приобрести талоны на пользование интернетом с 1 августа. Завтра за ними придется стоять в очереди. ГигаЧад тоже станет платным, халявного капучино балерино больше нет, за запросы теперь вычитают из ЗП #какэтобыло
Posted Aug 1
Скоро такое будет с нейроинтерфейсами, как отличить человека от андроида? - на человеке будет нейроинтерфейс #какэтобыло
Hashtags
Posted Jul 31
Они слишком поздно начали заменять людей на ИИ
Posted Jul 31
☀️ Москвичи увидят полное солнечное затмение через 101 год Солнечные затмения ожидаются 12 августа 2026, 2 августа 2027 и 26 января 2028. Но полная фаза в России наблюдаться не будет. В Москве ближайшее полное солнечное затмение будет 16 октября 2126
Posted Jul 31
Обязательно дождусь этого момента. С сегодняшнего дня объявляю марафон по дожитию до московского полного солнечного затмения #гиперкортекс
Hashtags