Recent posts
Page 11 of 34 · 404 posts
Posted Aug 27
А мы добавили нейроплееер в личный кабинет в стиле WINAMP, чтобы замерить мозговой паттерн сведенных олдскул #какэтобыло
Hashtags
Posted Aug 27
Немного финансовой грамотности
Posted Aug 27
Немного мемов в день мемов
Posted Aug 26
Говорят, вовсю ходит по улицам новый штамм коронавируса «Стратус». У меня болела пара знакомых - очень неприятно протекает. И обладает высокой заразностью. Я когда предыдущими ковидами болела, чуть богу душу не отдала - ко мне ездила каждый день капельница за 20к, а мигрень можно было пощупать рукой. Так что давайте без лишней надобности по улицам не шататься и не сосаться с кем попало в ночных кабаках (это если вам 20). Всем здоровья!
Posted Aug 26
Поступают первые признаки перехода к глобальном миру
Posted Aug 25
🐶Парад корги в костюмах пройдет на ВДНХ 30 августа Старт шествия запланирован на 12:00 от арки главного входа. Для участия нужна регистрация на сайте Посмотреть на это милое мероприятия могут бесплатно все желающие
Posted Aug 25
Я бы сходил посмотреть на корги, но у меня короткие лапки
Posted Aug 25
Дом настоящего хэдхантера выглядит именно так
Posted Aug 22
❗️Госуслуги сломались — пользователи жалуются, что не могут войти в приложение
Posted Aug 22
Самое время зайти в ГостУслуги через Макс
Posted Aug 22
Только если в Сколково не будут запускать свои беспилотники
Posted Aug 22
Из жизни айпишников. Все совпадения неслучайны, все персонажи невымышлены. Некоторое время пользовался сервисом ГониЭкспресс, в основном как получатель, теперь и как отправитель. Учетки не было, только зарегался: указал почту и телефон. входящие заказы сразу привязались. Круто, думаю, но меня об этом никто не просил, нигде не соглашался на обработку персданных, а если кто-то указывает мои персданные, то я на это тоже никак не соглашался. Как говорили вчера, локус в безопасности. Далее, подтвердил я только почту, а телефон указал без подтверждения. Вход в аккаунт по номеру телефона. Итого, если у кого-то нет кабинета, как было у меня, можно зайти в него указав ФИО жертвы, номер телефона и свою почту. Финопераций там нет, но переданные есть точно - ФИО отправителя и получателя, адреса, даты и тд. Начало время заказать отправку. После заполнения накладной на сайте ГониЭкспресс информация о заказе ... пропала. Похоже на то, что есть еще один мой профиль, куда приклеился новый заказ, а я остался со старыми дорегистрационными, Ипатий ты Коловрат. Но похоже что позаботились об обработке персданных: мы храним данные пользователя там где не надо, а где надо - не храним, можете с нами не соглашаться на обработку, ваше несогласие мы обрабатывать не будем