TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
I am the CTO, pitch! avatar

TGINSIGHT CHAT

I am the CTO, pitch!

@ctopitch

Business and startups

Subscribers35Current channel subscribers
Tracked posts404Indexed post count
Recent reach516Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 11 of 34 · 404 posts

Posted Aug 27

А мы добавили нейроплееер в личный кабинет в стиле WINAMP, чтобы замерить мозговой паттерн сведенных олдскул #какэтобыло

51 views

Posted Aug 27

Немного финансовой грамотности

48 views

Posted Aug 27

Немного мемов в день мемов

38 views

Posted Aug 26

Говорят, вовсю ходит по улицам новый штамм коронавируса «Стратус». У меня болела пара знакомых - очень неприятно протекает. И обладает высокой заразностью. Я когда предыдущими ковидами болела, чуть богу душу не отдала - ко мне ездила каждый день капельница за 20к, а мигрень можно было пощупать рукой. Так что давайте без лишней надобности по улицам не шататься и не сосаться с кем попало в ночных кабаках (это если вам 20). Всем здоровья!

41 views

Posted Aug 26

Поступают первые признаки перехода к глобальном миру

38 views

Posted Aug 25

🐶Парад корги в костюмах пройдет на ВДНХ 30 августа Старт шествия запланирован на 12:00 от арки главного входа. Для участия нужна регистрация на сайте Посмотреть на это милое мероприятия могут бесплатно все желающие

41 views

Posted Aug 25

Я бы сходил посмотреть на корги, но у меня короткие лапки

36 views

Posted Aug 25

Дом настоящего хэдхантера выглядит именно так

41 views

Posted Aug 22

❗️Госуслуги сломались — пользователи жалуются, что не могут войти в приложение

46 views

Posted Aug 22

Самое время зайти в ГостУслуги через Макс

42 views

Posted Aug 22

Только если в Сколково не будут запускать свои беспилотники

43 views

Posted Aug 22

Из жизни айпишников. Все совпадения неслучайны, все персонажи невымышлены. Некоторое время пользовался сервисом ГониЭкспресс, в основном как получатель, теперь и как отправитель. Учетки не было, только зарегался: указал почту и телефон. входящие заказы сразу привязались. Круто, думаю, но меня об этом никто не просил, нигде не соглашался на обработку персданных, а если кто-то указывает мои персданные, то я на это тоже никак не соглашался. Как говорили вчера, локус в безопасности. Далее, подтвердил я только почту, а телефон указал без подтверждения. Вход в аккаунт по номеру телефона. Итого, если у кого-то нет кабинета, как было у меня, можно зайти в него указав ФИО жертвы, номер телефона и свою почту. Финопераций там нет, но переданные есть точно - ФИО отправителя и получателя, адреса, даты и тд. Начало время заказать отправку. После заполнения накладной на сайте ГониЭкспресс информация о заказе ... пропала. Похоже на то, что есть еще один мой профиль, куда приклеился новый заказ, а я остался со старыми дорегистрационными, Ипатий ты Коловрат. Но похоже что позаботились об обработке персданных: мы храним данные пользователя там где не надо, а где надо - не храним, можете с нами не соглашаться на обработку, ваше несогласие мы обрабатывать не будем

51 views
12•••910111213•••20•••30•••3334