Recent posts
Page 17 of 34 · 404 posts
Posted Jun 13
Когда коллеги спрашивают, использовать ли им магический n8n или старый добрый проверенный скриптинг на питоне, я им показываю это #какэтобыло
Hashtags
Posted Jun 13
Любимое Агенство Стратегических Инициатив не перестает удивлять. #АСИ#как_это_было Не останавливайтесь!
Hashtags
Posted Jun 13
Пора переезжать в #бадаевский чтобы смотреть на эту красоту ... хотя комплекс еще на этапе MVP
Hashtags
Posted Jun 12
Внедряем #иидлябизнеса . Строим предиктивные модели по потребности бумаги на месяц и автоматически заполняем смету #какэтобыло
Hashtags
Posted Jun 11
Сегодня на борде объявили, что фирма осталась без финансирования в следующем году. Вроде как фаундер и основной инвестор ёбнулся, вложил все деньги в ягодную сеть ПВЗ. Решил вместе с женой товары из Китая продавать с маржой 200%. Не хочу спойлерить сюрприз раньше времени. Намекну, что ФОТ порезали на 40%. Кстати, опытный CTO/CIO может кому нужен? Ответственный, инициативный, коммуникабельный — словом, полный фарш, как полагается. #мазок
Hashtags
Posted Jun 11
Вложили в черешню с потенциалом роста
Posted Jun 11
CTO: я кладу черешенку на вашу архитектуру Тем временем черешенка
Posted Jun 11
CTO: я кладу черешенку на вашу архитектуру Тем временем черешенка
Posted Jun 9
Спин космоса противоположен спину нейротеха #какэтобыло Видимо, с серой сегментацией подчеркивается увеличение концентрации серого вещества. Но кора это отдельный случай
Hashtags
Posted Jun 9
Революция нейросетей, роботы, блокчейн и полёты в космос — это, конечно, всё очень здорово. Но горячую воду опять на 10 дней отключили… #rebis#какэтобыло#рубежинауки
Hashtags
Posted Jun 8
Чат ГПТ умеет добавить в свою работу ложку дегтя. Проверял, сможет ли по точному промту сгенерировать известный в узких кругах мем. Что-то похожее получилось и можно понять, но крипово, и ручками накидать оказалось проще чем объяснять что здесь не так
Posted Jun 8
Собрали MVP. Назначили встречу Маску #какэтобыло
Hashtags