Recent posts
Page 29 of 34 · 404 posts
Posted Oct 3
🚘 Из-за очень дорогих машино-мест москвичи стали делать двухъярусные парковки Таким образом они экономят в среднем до ₽2 млн. Подъёмник на два слота стоит не более 500 000₽, в то время, как средняя стоимость машиноместа в столице уже достигла ₽3,5 млн. 💸@moscash
Posted Oct 3
Очередь двухъярусных квартир и спален, а также прописки в поездах
Posted Oct 3
Posted Oct 3
Итак, друзья, за пиццу с ананасами придется попотеть. Спеть, сплясать, в кружочке отослать. Лучше отправлю пиксельную картинку
Posted Oct 2
Надеюсь, 🐿️ не придет ко мне
Posted Oct 2
⚡️Зафиксировали исторический момент! Рейс контейнеровоза Flying Fish 1 по Северному морскому пути стал первым в истории для судов типа Panamax. Если простыми словами, это очень большие грузовые суда. Контейнеровоз преодолел путь из Санкт-Петербурга в Шанхай всего за 21 день со средней скоростью 16 узлов или около 30 км/час. Значимым для всего мира это событие делает также и тот факт, что теперь задокументировано официально — маршрут через Суэцкий канал по времени занял бы на две недели больше. 🗣 Данные о классе судна, его местоположении, скорости, флаге и месте назначения зафиксированы нашей спутниковой группировкой SITRO-AIS и переданы в российский облачный сервис для отслеживания морского трафика SiAIS, разработанный нашими коллегами также из Sitronics Group. Сейчас в нём содержится информация о 10 тысячах морских портов по всему миру и 570 тыс. судов разных классов и предназначений. Каждый из космических аппаратов, созданных «СПУТНИКС», принимает несколько миллионов сообщений в сутки. Отметим, что до конца 2024 года группировка SITRO-AIS пополнится ещё несколькими десятками аппаратов, которые мы сейчас активно готовим к запуску🚀
Posted Oct 2
а могли бы гумпомощь на Аляску доставить #доколе
Hashtags
Posted Oct 2
Голова должна падать назад, причем свой
Posted Oct 2
Что же вы все такие анти7иты?
Posted Sep 30
Когда зумер сказал что по часам WLB
Posted Sep 30
А говорят стартапы не поддерживают. Возможности для стартапов в Москве буквально под ногами
Posted Sep 29
На собеседовании тимлидам и project менеджерам задаём вопрос: Вам надо вскипятить воду, у вас есть 5 чайников. Как будете это делать? Дальше постепенно начинаем усложнять: • чайники не показывают температуру. • чайники жалуются, если вы постоянно их трогаете, чтобы проверить нагрев. • чайники на вашу просьбу вскипятить воду спрашивают вас «чтобы что?» • чайники могут отключиться раньше времени. • чайник почти закипел, но вместо воды теперь срочно нужно сварить кашу. • чайники просят повышать им зарплату, либо уходят к конкурентам. • чайники спорили, кто лучше: Цельсий или Фаренгейт, и поэтому не вскипятили воду. • у чайников упала производительность из-за однообразных задач. • один чайник может случайно обесточить всю квартиру в пятницу вечером. • один из чайников сбил автобус, только этот чайник знал как правильно кипятить воду. • как бы вы организовали груминг чайников? • чайники не хотят кипятить воду в нерабочее время и в выходные. • чайники хотят работать удалённо. • чайники сходили на KettleConf и предлагают перейти с воды на пакетированные соки. • чайники случайно потеряли всю воду, запасной воды у вас нет. • чайники выгорели, у них нет желания работать. #найм
Hashtags