TGINSIGHT CHAT
Даниил Ораин
@dnlorn
Recent posts
Page 5 of 20 · 239 posts
Posted Nov 24
Вот чего у китайцев нет, так это понимания того, что другие люди не говорят на их языке Ко мне обращаются на китайском языке без даже мысли в голове, что я не говорю на китайском, хотя я не похож на китайца, и только спустя секунд 10 приходит мысль в голову человеку, что я наверное не говорю на китайском В Корее со мной на корейском например никто не говорил
Posted Nov 24
Лайфхак Не пишите чатботам о своей проблеме. Пишите, что это проблема вашего друга. Вероятно гугл и прочие компании будут использовать ваши данные, чтобы вам что-то продать, или вообще продадут ваши данные! А так же ваши данные когда-нибудь 100% попадут в даркнет и будут использованы против вас, поэтому лучше не писать о своих проблемах… Пишите: “Мой друг столкнулся с такой-то и такой-то проблемой”.
Posted Nov 22
Такое хреновое чувство когда проходишь проверку багажа в аэропорте и ничего не находят… Ни наркотиков, ни оружия, просто как лох NPC-шный 😢
Posted Nov 19
ем горький 100% шоколад без сахара и пью черный кофе без молока, а раньше было что-нибудь сладкое и латте. кто тоже на такой волне?
Posted Nov 18
во всех китайских приложениях есть раздел с короткими видосами это приложение для доставки еды 😃🫡
Posted Nov 18
А вот и неприятная сторона Китая Пришёл в нормальный зал Люди разбрасывают инструменты повсюду О вы бы видели ещё как выглядит полка с гантелями…
Posted Nov 18
Posted Nov 17
Posted Nov 17
Posted Nov 16
https://youtu.be/orQKfIXMiA8?si=qrxoqDoS9h9L79rF Полезное видео. Каждый день я уделяю 15 минут на то, чтобы ничего не делать, бывает интересные мысли приходят.
Posted Nov 16
охранник 😄🧐☝️
Posted Nov 16