TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Даниил Ораин avatar

TGINSIGHT CHAT

Даниил Ораин

@dnlorn

Subscribers33Current channel subscribers
Tracked posts239Indexed post count
Recent reach993Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 6 of 20 · 239 posts

Posted Nov 16

В Китае португальские тарты — самый популярный десерт как мне показалось 🧐 Щас буду снова есть, давно забыл какие они на вкус

73 views

Posted Nov 16

72 views

Posted Nov 15

Некоторые отели пишут «У нас есть спортзал», а там две беговые дорожки

71 views

Posted Nov 15

Помню раньше был мелким пиздюком только начинающим свою карьеру программиста в 18 лет, много чего не понимал, хотя и вел себя проактивно, пытался прыгнуть выше своей головы Хорошо, что были в моей жизни понимающие, опытные люди, которые терпеливо относились к моей тупости и неопытности. Например в компании Baking Bad, в которой я работал, был только хороший коллектив, хорошее начальство. Сейчас мне самому приходится быть таким человеком и работать с мелкими людьми 18 лет. Пока что не получается. Слишком много грубости во мне. Если вы 18-летний пездюк попавший ко мне, то с теплотой меня не будете вспоминать… Но это пока, может быть потом что-то поменяется…

68 views

Posted Nov 12

73 views

Posted Nov 9

В России и прочих европейских странах люди привыкли, что «угу» или «ага» значит Да, и может показаться, что так везде… Но в Корее говорят «нэ»! В Чувашии кстати похоже — говорят «Но», хоть и не всегда и не везде. Почему я об этом пишу, так это потому что в Корее не понимают, если вы скажете «угу», это каждый раз бросало меня, что называется, off guard, потому что казалось, что угу универсально… 🫨🤔

85 views

Posted Nov 6

Я уже делал похожий пост но сделаю еще раз… Тяжело должно быть так жить когда гуглишь свое имя а там написано, что ты бывший какой-то женщины 🤣 И это максимальное твое достижение 😃🤌

85 views

Posted Oct 26

102 views

Posted Oct 26

#сегодняузнал У людей с червяками есть общий предок, называется urbilateria Правда это гипотетический предок… И вероятно он выглядел как на картинке, а может и нет, хрен его знает

94 views

Posted Oct 23

Сегодня обедал в северокорейской кафешке 🎉

92 views

Posted Oct 21

Заставлять детей записывать в тетрадь на уроках это полная тупость Кто говорит, что так лучше запоминается, так вы мне тогда напомните что вы записывали в тетрадь на уроках химии в 9-ом классе. Ни про какие валентности и катализаторы вы не вспомните. Если школьник дебил, то тетрадь не поможет… А если соображает, то сам разберется.

94 views

Posted Oct 19

Кстати не бояться просить (и не стесняться в т.ч.) это очень хороший навык Меня курьеры спрашивают иногда (редко) отправить им чаевые и поставить пять звезд. Я отправлю около доллара, а иногда и два-три если в хорошем настроении! А так я редко это делаю… Ну вот попросит такой курьер десятерых людей и уже на $10 в плюсе… А остальные в жопе, потому что не спрашивают.

84 views
12•••45678•••10•••1920