TGINSIGHT CHAT
Даниил Ораин
@dnlorn
Recent posts
Page 6 of 20 · 239 posts
Posted Nov 16
В Китае португальские тарты — самый популярный десерт как мне показалось 🧐 Щас буду снова есть, давно забыл какие они на вкус
Posted Nov 16
Posted Nov 15
Некоторые отели пишут «У нас есть спортзал», а там две беговые дорожки
Posted Nov 15
Помню раньше был мелким пиздюком только начинающим свою карьеру программиста в 18 лет, много чего не понимал, хотя и вел себя проактивно, пытался прыгнуть выше своей головы Хорошо, что были в моей жизни понимающие, опытные люди, которые терпеливо относились к моей тупости и неопытности. Например в компании Baking Bad, в которой я работал, был только хороший коллектив, хорошее начальство. Сейчас мне самому приходится быть таким человеком и работать с мелкими людьми 18 лет. Пока что не получается. Слишком много грубости во мне. Если вы 18-летний пездюк попавший ко мне, то с теплотой меня не будете вспоминать… Но это пока, может быть потом что-то поменяется…
Posted Nov 12
Posted Nov 9
В России и прочих европейских странах люди привыкли, что «угу» или «ага» значит Да, и может показаться, что так везде… Но в Корее говорят «нэ»! В Чувашии кстати похоже — говорят «Но», хоть и не всегда и не везде. Почему я об этом пишу, так это потому что в Корее не понимают, если вы скажете «угу», это каждый раз бросало меня, что называется, off guard, потому что казалось, что угу универсально… 🫨🤔
Posted Nov 6
Я уже делал похожий пост но сделаю еще раз… Тяжело должно быть так жить когда гуглишь свое имя а там написано, что ты бывший какой-то женщины 🤣 И это максимальное твое достижение 😃🤌
Posted Oct 26
Posted Oct 26
#сегодняузнал У людей с червяками есть общий предок, называется urbilateria Правда это гипотетический предок… И вероятно он выглядел как на картинке, а может и нет, хрен его знает
Hashtags
Posted Oct 23
Сегодня обедал в северокорейской кафешке 🎉
Posted Oct 21
Заставлять детей записывать в тетрадь на уроках это полная тупость Кто говорит, что так лучше запоминается, так вы мне тогда напомните что вы записывали в тетрадь на уроках химии в 9-ом классе. Ни про какие валентности и катализаторы вы не вспомните. Если школьник дебил, то тетрадь не поможет… А если соображает, то сам разберется.
Posted Oct 19
Кстати не бояться просить (и не стесняться в т.ч.) это очень хороший навык Меня курьеры спрашивают иногда (редко) отправить им чаевые и поставить пять звезд. Я отправлю около доллара, а иногда и два-три если в хорошем настроении! А так я редко это делаю… Ну вот попросит такой курьер десятерых людей и уже на $10 в плюсе… А остальные в жопе, потому что не спрашивают.