TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
extraVaganZa avatar

TGINSIGHT CHAT

extraVaganZa

@extra_vaganza

Humor and entertainment

Subscribers2,320Current channel subscribers
Tracked posts1,010Indexed post count
Recent reach81,810Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 16 of 85 · 1,010 posts

Posted Nov 21

Многие из моих читателей знали Полину Меньших, погибшую в ДНР. Я не буду дежурно проклинать убивших. Я предлагаю просто убить их самих. 4276120018548151 , Ксения. Мы продолжаем сбор на "глаза" артиллерии под Авдеевкой. Сбор на месть.

6,380 views

Posted Nov 20

Считаю, что в первую очередь нужно распустить полицию Аргентины, дабы полностью насладиться моментом. @extra_vaganza

3,880 views

Posted Nov 20

> крайне правый > за сотрудничество в пользу США и Израиля https://t.me/rian_ru/221985 @extra_vaganza

11,700 views

Posted Nov 20

> крайне правый > за сотрудничество в пользу США и Израиля https://t.me/rian_ru/221985 @extra_vaganza

11,800 views

Posted Nov 19

Сегодня хочу поздравить самых результативных парней, без которых, как говорил полковник артиллерии Наполеон, битвы были бы похожи на драку мужиков, а не на организованное мероприятие. С праздником, артиллерия! @extra_vaganza

3,830 views

Posted Nov 17

⚡️С 1 февраля 2024 года размер ежемесячной выплаты ветеранам составит 4 188,40 руб.⚡️

12,200 views

Posted Nov 8

Давным давно я услышал термин «фриганство». Тогда я подумал, мол, какие хорошие люди, выступают за свободное ношение оружия. Только потом я узнал, что это про тех, кто с помойки ест. https://t.me/cancerofgorlovka/2466?single @extra_vaganza

13,400 views

Posted Nov 5

Всем хорошего вечера. @extra_vaganza

3,320 views

Posted Nov 4

Сегодня, как никогда сильно ощущаю, что приближаются уже мои 30 лет, после которых, как говорят, жизни то и нет особо. Сегодня мне исполнилось 28 лет. От одной цифры становится не по себе. Сказать мне нечего, так как уже все сказано и понятно — враги России…

3,790 views

Posted Nov 4

Также поздравляю с днём рождения Максима Ваганова — доброго и хитрого раздолбая, чудом посвящающего себя службе отечеству уже который год. Желаю всё-таки найти в архивах великий текст про Рогозина, больше никогда не жиреть, чаще испытывать чувственные удовольствия и не напиваться, как обычно. Будь здоров, ковбой! Слава России! Ура!

2,330 views

Posted Nov 4

Сегодня, как никогда сильно ощущаю, что приближаются уже мои 30 лет, после которых, как говорят, жизни то и нет особо. Сегодня мне исполнилось 28 лет. От одной цифры становится не по себе. Сказать мне нечего, так как уже все сказано и понятно — враги России должны подчиниться нашей воле, либо быть уничтожены. Сам я уже много-много времени воюю в нашей СВО в наших богохранимых ВС РФ. Чувствую себя хорошо, чувствую себя на своем месте (почему я раньше туда не пошел?). Ну а если вы хотите помочь мне в этот день, то ниже даю вам реквизиты карты. Если наберётся что-то, то куплю своим ребятам базовую радиостанцию. Закрыто @extra_vaganza

2,420 views

Posted Nov 2

Всё-таки хорошо иметь друзей, хорошо иметь тыл. Недавно мой шлем вышел из строя, починить его возможности не было. Проблема не большая, но неприятная. Однако решилась она легко. В разговоре с моим товарищей Саввой Федосеевым вскользь поделился этой новость, и уже через несколько дней у меня на руках был новый шлем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Савве, его друзьям и всем, кто ему помогает в его снабженческом деле. Слава России! @extra_vaganza

6,760 views
12•••5•••10•••1415161718•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485