Recent posts
Page 16 of 85 · 1,010 posts
Posted Nov 21
Многие из моих читателей знали Полину Меньших, погибшую в ДНР. Я не буду дежурно проклинать убивших. Я предлагаю просто убить их самих. 4276120018548151 , Ксения. Мы продолжаем сбор на "глаза" артиллерии под Авдеевкой. Сбор на месть.
Posted Nov 20
Считаю, что в первую очередь нужно распустить полицию Аргентины, дабы полностью насладиться моментом. @extra_vaganza
Posted Nov 20
> крайне правый > за сотрудничество в пользу США и Израиля https://t.me/rian_ru/221985 @extra_vaganza
Posted Nov 20
> крайне правый > за сотрудничество в пользу США и Израиля https://t.me/rian_ru/221985 @extra_vaganza
Posted Nov 19
Сегодня хочу поздравить самых результативных парней, без которых, как говорил полковник артиллерии Наполеон, битвы были бы похожи на драку мужиков, а не на организованное мероприятие. С праздником, артиллерия! @extra_vaganza
Posted Nov 17
⚡️С 1 февраля 2024 года размер ежемесячной выплаты ветеранам составит 4 188,40 руб.⚡️
Posted Nov 8
Давным давно я услышал термин «фриганство». Тогда я подумал, мол, какие хорошие люди, выступают за свободное ношение оружия. Только потом я узнал, что это про тех, кто с помойки ест. https://t.me/cancerofgorlovka/2466?single @extra_vaganza
Posted Nov 5
Всем хорошего вечера. @extra_vaganza
Posted Nov 4
Сегодня, как никогда сильно ощущаю, что приближаются уже мои 30 лет, после которых, как говорят, жизни то и нет особо. Сегодня мне исполнилось 28 лет. От одной цифры становится не по себе. Сказать мне нечего, так как уже все сказано и понятно — враги России…
Posted Nov 4
Также поздравляю с днём рождения Максима Ваганова — доброго и хитрого раздолбая, чудом посвящающего себя службе отечеству уже который год. Желаю всё-таки найти в архивах великий текст про Рогозина, больше никогда не жиреть, чаще испытывать чувственные удовольствия и не напиваться, как обычно. Будь здоров, ковбой! Слава России! Ура!
Posted Nov 4
Сегодня, как никогда сильно ощущаю, что приближаются уже мои 30 лет, после которых, как говорят, жизни то и нет особо. Сегодня мне исполнилось 28 лет. От одной цифры становится не по себе. Сказать мне нечего, так как уже все сказано и понятно — враги России должны подчиниться нашей воле, либо быть уничтожены. Сам я уже много-много времени воюю в нашей СВО в наших богохранимых ВС РФ. Чувствую себя хорошо, чувствую себя на своем месте (почему я раньше туда не пошел?). Ну а если вы хотите помочь мне в этот день, то ниже даю вам реквизиты карты. Если наберётся что-то, то куплю своим ребятам базовую радиостанцию. Закрыто @extra_vaganza
Posted Nov 2
Всё-таки хорошо иметь друзей, хорошо иметь тыл. Недавно мой шлем вышел из строя, починить его возможности не было. Проблема не большая, но неприятная. Однако решилась она легко. В разговоре с моим товарищей Саввой Федосеевым вскользь поделился этой новость, и уже через несколько дней у меня на руках был новый шлем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Савве, его друзьям и всем, кто ему помогает в его снабженческом деле. Слава России! @extra_vaganza