TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
extraVaganZa avatar

TGINSIGHT CHAT

extraVaganZa

@extra_vaganza

Humor and entertainment

Subscribers2,320Current channel subscribers
Tracked posts1,010Indexed post count
Recent reach93,460Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 31 of 85 · 1,010 posts

Posted Apr 12

Ну как тогда многие и говорили, что хотели СВО слить, но внешние силы не позволили. Собственно Бучу на Украине СБУ руками терробороны и устроила, чтобы переговоры стали невозможными. В удивительное время живем — от очередной внешнеполитической ошибки Россию спасли мясники из территориальной обороны Украины своим кровавым преступлением. А то сейчас бы Украине деньги бы уже платили давно. https://t.me/intuition2036/9102 @extra_vaganza

3,350 views

Posted Apr 11

В законопроект о воинском учете внесены поправки. Уклонистам запретят: ▪️носить эйрмаксы; ▪️голову налысо брить; ▪️на улицах драться; ▪️тебя любить. @extra_vaganza

3,370 views

Posted Apr 9

Новость: «В 2022 году Израиль стал главным импортёром российской водки. Иерусалим нарастил объём поставки водки российского производства на 333% (с 5,7 миллиона долларов в 2021 году до 24,7 миллиона в 2022 году). На втором «месте» по импорту оказалась Германия.» Все так. @extra_vaganza

4,600 views

Posted Apr 8

Классика. @extra_vaganza

13,900 views

Posted Apr 8

А помните, как всякие прикольные человеки отрицали наличие десанта? Типа баржи там не того цвета, трупы в воде плавают не так (много тогда специалистов по криминалистики было) и тд. Так вот... Тут оказалось, что десант был, но его благополучно эцсамое. Неудобно вышло, согласен. Британцы снова спалили всю контору. Лет через 10 ещё и документы выйдут, как СБУ с террбатами людей в Буче убивали. Все, как говорится, впереди. Кстати, сейчас всякие каналы любят порассказывать про «z-сетку». Так вот, думаю, что вполне можно сделать «СБУ-сетку». @extra_vaganza

15,600 views

Posted Apr 7

Тут Олланд вновь подтвердил, что Минские соглашения были нужны лишь для того, чтобы дать Украине время подготовиться к войне с Россией. Воистину, Минским отношениям альтернативы нет! @extra_vaganza

10,200 views

Posted Apr 7

Получается, что если Украина войдёт в состав Польши, то она войдёт автоматически в Европейский союз, а если в состав России, то вернёт Крым. И сделать она это может одновременно при этом. Интересно. @extra_vaganza

11,900 views

Posted Apr 4

Кстати, может быть ощущение ложное, однако не могут от него отделаться. Реально кажется, что январь-февраль прошли в плане информационного фона достаточно вяло, а сейчас ежедневно теракты, митинги, угрозы начать гражданскую войну и тд. И это в период возможного наступления ВСУ. Ощущение, что обывателю (да и не только ему) просто хотят перегрузить процессор. @extra_vaganza

9,270 views

Posted Apr 1

8 апреля в 19:00 в Листве пройдёт вечер памяти Егора Просвирнина. 3 апреля Егору исполнилось бы 37 лет. Все мы помним его как яркого автора, талантливого спикера, прекрасного организатора. Поэтому в субботу, 8 числа, мы решили пригласить тех, кто вырос на творчестве Егора. У нас выступят три спикера, которые выросли на публицистике Егора и на «Спутнике и Погроме». Журналист Дмитрий Плотников: «Идеологическое новаторство "Спутника и Погрома": как Егор Просвирнин изменил русский национализм». Журналист Марк Братчиков-Погребисский: «"Спутник и Погром" как медиаплатформа и СМИ» Военный блогер Владислав Угольный: «Егор Просвирнин и русская ирредента» Вход за пожертвования на памятник Егору. РЕГИСТРАЦИЯ

5,940 views

Posted Mar 31

Сейчас многие обсуждают приказ о добровольцах, который по факту приведет к тому, что никаких добровольцев не останется — с новыми требованиями и отношением люди просто перестанут идти на войну по своей воли. Однако с точки зрения системы этот приказ вполне логичен — доброволец это человек, который сам командует своей жизнью и судьбой, который добровольно подписывает контракт, по которому в случае необходимости должен отдать свою жизнь. А это значит, что он уже на моральной лестнице стоит выше многих. И такие могут задать неудобные вопросы в случае бесполезной траты техники и личного состава в заведомо бесполезных действиям. Соответственно подобных людей не должно быть. Набирать нужно насильно, чтобы люди дрожали и прятались, их находили, силой куда-то увозили, где под угрозами тюрьмы или даже расстрела их заставят поехать уже на войну. С понятными перспективами. Это старый подход. И касается он не только армии. Все эти годы, когда ты идёшь куда-то воевать, помогать, когда привозишь снаряжение и оборудование, и при этом в ответ ничего не просишь, то люди на местах задают тебе один вопрос: «Зачем тебе это?» Для нас ответ лежит на поверхности, но для них ответить на такой вопрос сложно, так как в их системе ценностей слова «Родина», «страна», «нация», «патриотизм» не имеют смысла. Они пустые. Поэтому когда ты приходишь и говоришь: «Я такой-то такой-то, хочу уничтожить врагов России, умею то-то и то-то!», то на тебя смотрят, как на странного дурачка, которого лучше забраковать в самом начале — проблем будет меньше. https://m.tsargrad.tv/articles/dobrovolcy-ne-nuzhny-k-chemu-privedjot-russkuju-armiju-novyj-prikaz-ministra-oborony_749610 @extra_vaganza

6,890 views

Posted Mar 30

clay @extra_vaganza

3,220 views

Posted Mar 25

Вообще конечно французы просто мастера в канализации протестного порыва населения, а также предоставления сброса пара. Все таки наелись с этими революциями, поэтому к делу подошли четко. Как не день, так новость, что кто-то в Париже бунтует, жжёт машины, разбивают витрины, однако не меняется ничего. Вот и сейчас — повысили пенсионный возраст, молодежь вышла на улицы и... громит Макдональдсы и Бургер Кинги. Ну да, это же они возраст повышали. Макрон, Макдональдс — какая, собственно, разница? @extra_vaganza

5,220 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••2930313233•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8485