TGINSIGHT CHAT
Коньково
@konkovomsk
Recent posts
Page 2 of 84 · 1,000 posts
Posted Apr 8
Пост дня: 12, 19 и 21 апреля к Хованскому кладбищу будут ходить бесплатные автобусы Э-2 и 600. Их запустят от метро «Теплый Стан» — указатель к нужному входу уже повесили на станции. https://vk.com/wall-114911656_121372 @konkovomsk
Posted Apr 7
Пост дня: У магазина "Пятёрочка" на Профсоюзной д.118,к.1 оставлена собака. Сидит не первый час. Хозяин найдись! Может быть, у кого-нибудь есть информация чей пёс? #потеряшки https://vk.com/wall-72420828_130113 @konkovomsk
Hashtags
Posted Apr 6
Пост дня: На выходных на Введенского сносили ТЦ, которое попало под реновацию. Там построят современные здания, где будут магазины и кафе. #мг https://vk.com/wall-72420828_130085 @konkovomsk
Hashtags
Posted Apr 5
Пост дня: Фотогеничности этих огарей можно позавидовать 📸 https://vk.com/wall-72420828_130070 @konkovomsk
Posted Apr 4
Пост дня: Одно из самых известных событий XX века — это величайший прорыв или обман? https://vk.com/wall-72420828_130038 @konkovomsk
Posted Apr 3
Пост дня: Рядом с коньковскими прудами кошечка. Беременная. Очень ручная. Сама к нам подбежала прыгнула на руки и заснула. Выкрутил из неё клеща. Никто не терял? https://vk.com/wall-98006902_217932 @konkovomsk
Posted Apr 2
Пост дня: В Теплом Стане продолжают открывать пляжный сезон. Главное, перед солнечными процедурами наносить крем SPF ☀️ https://vk.com/wall-72420828_129998 @konkovomsk
Posted Apr 1
Пост дня: Тепло пришло в город, поэтому и утеплять станции метро уже нет смысла. На станциях «Университет дружбы народов» и «Коньково» начали снимать вторые двери, чтобы воздухообмен в подземке стал лучше, а температура — комфортнее. #мг https://vk.com/wall-72420828_129954 @konkovomsk
Hashtags
Posted Mar 31
Пост дня: Фестиваль "Театральный бульвар" стал лауреатом премии "Событие года" и занял второе место в номинациях "Культурное событие года" и "Лучший городской праздник". Почему это важно — рассказал руководитель депкульта. #мг tg://resolve?domain=uzaobest&post=21765 @konkovomsk
Hashtags
Posted Mar 30
Пост дня: Жители пишут, что на Островитянова несколько дней течёт вода из-под земли. У дома 45к1, напротив арки между 4 и 5 подъездами, уже несколько дней фиксируют утечку. Местные жалуются, что обращения не дают результата: Мосводоканал и Мосводосток ссылаются на «не свою зону ответственности». Проблема возникает не впервые. https://vk.com/wall-114911656_121352 @konkovomsk
Posted Mar 28
Пост дня: Юрий пишет, что станция "Беляево" похожа на станцию "Молодежная", а " Крылатское" точная копия Коньково - мрачно и темно. По одному шаблону делали. Но соседка не согласна - "Крыло очень темное , а коньки светлые, она не копия..." А вам нравится наше "Коньково"? 🏙 Подписывайся на М125 | Коньково и Беляево М125 в МАХ tg://resolve?domain=konkovob&post=15646 @konkovomsk
Posted Mar 27
Пост дня: Галина Реми говорит, что состояние «Беляево» не очень — хотя бы стены помыть было бы неплохо. Московское метро, не планируете освежить станцию? https://vk.com/wall-72420828_129773 @konkovomsk