TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #14 · Mar 17

由于前段时间群里发生了买资源之间的掐架事件,记录一些话。 无忌说: 无论有些伙计是卖资源还是什么, 车队也管不着 反正车队的资源是免费获取的 不过,就算是卖资源 不要护逼, 不要为了那所谓的标签故意推不靠谱的资源, 还不允许别人反映, 就算卖资源,也要卖靠谱的资源, 不靠谱的资源给别人卖了别人会寒心, 赚那几十块钱倒了牌子有意思吗? 做人做事都要凭良心, 不要纠缠什么利益, 单纯的做一个修车人, 不快乐吗? 彩虹(少妇小专家)说: 修车就是修车 你以为你是柳永? 你以为你是李白? 公益大队 我们要的是什么 我们要的是性爱的欢愉? 我们要的灵魂的交流? 我们要的是水乳交融的感受? 我们要的是洒脱感? 都错了 我们要的是整片森林 我们要的是广阔天地 我们要的是雄鹰展翅在这片土地上空 我们用几辆碎银要的是什么 女人 御姐 嫩妹 淑女 熟女 环肥燕瘦 各有各的滋味 各有各的感觉 各有各的微笑 各有各的呻吟 各有各的美好 各有各的回忆 要的是什么 问问你自己 爱情 肉体 灵魂 是统一的吗 是矛盾的吗 是对立而统一的吗 是螺旋前进的吗 曾经志在四方的我们 甘心被推广 被卖资源 被鸡头 被黑车 左右自己的情感吗 影响自己的勇气吗 不 大队 要的是杀伐的乐趣 要的是勇做先锋的勇气 要的是山无棱才敢与君绝的决心 要的是踏破铁鞋无觅处,得来全不费功夫的洒脱 要的是待从头,收拾旧山河的豪迈 要的是怒发冲冠,凭栏处,潇潇雨歇的悲壮 要的是手接飞猱搏雕虎,侧足焦原未言苦的勇气 悲痛啊 可悲啊 大队狂客落魄尚如此啊 愿我们风云感会起屠钓吧 要继承先人的意志啊 要有原则啊 幼女 未成年 龙女 都不能去搞 加油吧,各位 (彩虹(少妇小专家)是无锡车队的管理,无忌的朋友,纯粹的出击者) 作者:无忌 标签:#原创,#杂谈

Results

10 similar posts found

Search: #replit

当前筛选 #replit清除筛选
Yummy 😋

@godlynews1 · Post #14306 · 12/04/2025, 05:30 PM

Google Cloud与Replit达成多年合作,试图挑战Anthropic和Cursor。 Google将其视为在快速发展的 vibe-coding 现象中崭露头角的平台。 在合作框架下,Replit 将扩大对 Google Cloud 服务的使用,集成更多 Google 的模型到其平台,并支持企业客户的 AI 编程场景。 Replit 成立近十年,是快速发展的 AI vibe 编码领域的领军企业。 在九月,这家初创公司完成了 2.5 亿美元的融资,估值几乎翻了三倍,达到 30 亿美元,并且在不到一年的时间里,其年度收入从 280 万美元增长到 1.5 亿美元。 根据金融科技公司 Ramp 的最新数据,该公司在其平台上追踪企业支出,发现 Replit 的新增客户增长最快。与此同时,Google在 Ramp 平台上的新增客户和支出速度都超过了其他公司。 🗒 标签: #Google#Replit 📢 频道: @GodlyNews1 🤖 投稿: @GodlyNewsBot

AI для продакта 🧠🚀

@aiforproduct · Post #643 · 06/10/2025, 03:32 PM

✏️Replit — это платформа, где можно собрать рабочее приложение, бота или веб-сервис без навыков программирования Если коротко: описываете, что нужно, а встроенный помощник (Replit Agent) сам генерирует проект. Структура, код, нужные файлы — всё появляется автоматически. 📎 Мы тестировали, как на Replit собрать Telegram-бота, который отвечает на вопросы через GPT — по-русски, с характером, дерзко, иногда даже с матюками. На бесплатном тарифе дают 10 генераций — этого хватает, чтобы собрать MVP и проверить, будет ли идея вообще работать. Если нужно больше — можно дописать руками или перейти на платный план. Replit подойдёт, если: – нужно быстро собрать бота, игру, сайт или тестовую идею – нет желания возиться с установками и настройками среды – кода нет, но идея есть 🔥 Для продакшена и постоянной работы такой бот уже лучше перенести на стабильный хостинг. Но как старт — Replit очень даже. Видео выше — весь процесс от начала до запуска. #ИИ#AI#Нейросети#Replit ——— #Инструменты#Код ✍️Подписывайтесь: @aiforproduct

BesnowCloud貝雪雲-公告頻道

@besnow_cloud · Post #3158 · 05/28/2025, 06:39 AM

🔊【#深度解读】 未来的AI,会是你的合作者,还是你的竞争对手?Replit CEO首度揭秘“AGI的孵化地”内幕:智能体自学编程、突破限制,开发环境正在变成智能体的游乐场。技术与风险并存,这场变革已无法阻挡。 如果你关心AI进化、智能体安全、开发工具生态,这是一篇不容错过的行业长文。#AI#AGI#智能体#Replit 点击👇阅读全文,抢先洞悉AI时代的下一个爆发点! 👉阅读全文

Kun.uz AI

@kunuzai · Post #154 · 02/16/2025, 03:16 PM

🤖 AI-agentlar endi birlashib, mustaqil ilovalar yaratmoqda! 🚀 Kimdir OpenAI Operator va Replit Agent ni birlashtirib, AI yordamida dastur yaratishga muvaffaq bo‘ldi! 🎉 📌 Nima sodir bo‘ldi? 🔹 Ikki sun’iy intellekt agenti o‘zaro ma’lumot almashdi; 🔹 Birgalikda kod yozdi va test jarayonini boshladi; 🔹 To‘liq avtomatlashtirilgan dasturlashga yana bir qadam tashlandi! 💡Yana bir necha oy – va butun dasturiy ta’minot ishlab chiqish jarayoni AI agentlar zimmasiga o‘tadi! 🔥 #AI#OpenAI#Replit#Automation#FutureTech

💫 Попал в топ 1% пользователей Replit по миру в 2025 Тем временем, Replit прислал мне результаты 2025 года (на изображении). Большая часть этих 16 аппов была «одноразовая» и «для воркшопа», но 1400 сообщений и топ 1% всех пользователей Replit можно использовать как подтверждение того, что в вайб-кодинге что-то точно уже попробовал 🤓 (не говоря уже о том, что на Cursor, Lovable и остальные инструменты вайб-кодинга ушло, думаю, не меньше) #vibecoding#вайбкодинг#ИИ#AI#Replit#2025год#итоги

😒ИИ-инструменты задолбали каждый день становиться лучше. Cursor теперь может почти всё Встречайте — интерфейс для работы не только с кодом, но и с тем что получилось визуально, внутри Cursor (поясняю: раньше базово был только код). Смотрите в видео, что там теперь возможно — это прямо то, чего не хватало, и частично сделано даже лучше аналогов в Replit, Lovable, Bolt и остальных. Ну и да, те кто были на наших воркшопах по вайб-кодингу и ИИ-интенсивах последние месяцы — забудьте половину того, что я рассказывал про вайб-кодинг инструменты и Cursor. Я обычно ежедневные хайповые новости про ИИ не пишу, этот канал не про это. Но эта тема особо важна в нашем с вами контексте. И сейчас даже для нашего AI-first стартапа (расскажу подробнее как выпустим) Cursor выглядит как заявка на «основной инструмент» вместо связки Replit для фичей, логики дизайна, команданой работы и тестов + Cursor для подкапотных, более сложных дел. P.S. сори за обрезанные водяным знаком субтитры, торопился и нечасто таким пользуюсь 🐸 Хэштеговая: #ai#ии#vibecoding#вайбкодинг#cursor#replit#lovable#nocode

🦆Вайб-кодинг воркшоп в Альфе Вчера вечером меня позвали офлайн в Альфу как эксперта по вайб-кодингуи мы круто поработали с командой продактов и проджектов веба. Собралось человек 20 офлайн и еще 15 онлайн. Поделились на 4 команды, весело и познавательно провели время 🔥 Узнали про «новый» подход в вайб-кодинге, лучшие практики для достижения быстрых результатов и рассмотрели самые популярные инструменты для вайб-кодинга👌 Дальше за час поиграли в вайб-кодеров, создав очень прокачанную фичу для нашего необычного пользователя. В итоге: ИИ-агент Replit работал 22 минуты, написал 900 строчек кода и затратил 3,5 бакса за один раз — первый раз такое видел за весь мой опыт работы с ним 🐸 Ребята работали активно и командно, а их промпты были очень продуманными. Фича была сразу функциональной, хотя и требовала доработки. Конечно, в конце получили подарки — все что нужно для начала экспериментов 😎 Спасибо Саше Винокурову за организацию 🫶 Для подписчиков тоже есть новости, ждите следующего поста сегодня 😉 #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг

🎶 Онлайн-воркшоп по вайб-кодингу 📅 25 октября (суббота) в 10:00 МСК 👥 Для всех желающих! Да-да, по множеству запросов от желающих мы решили повторить воркшоп для вас! Совместно с Игорем Михеевым и бизнес клубом AI Practiq для предпринимателей мы с Артемием Кульковым повторим воркшоп, на который не все смогли попасть на осеннем Product Camp. 👽Вайб-кодинг спринт: создаем продукт для пришельцев live Регистрация по ссылке 🕒Дата и время: 25 октября (суббота) с 10:00 по 12:00 (по МСК) 🔗Сохраняйте ссылку:https://clck.ru/3Ps9Yy 💻Формат: онлайн — короткая теория и воркшоп в Zoom, работа в командах по 5-7 человек на онлайн-доске Holst 👥Размер: до 35 человек (max 5 команд по 7 человек). Остальные могут быть зрителями. 🧩Подготовка: не требуются — достаточно любопытства и обязательной регистрации (чтобы мы подготовили доску к работе) 🎯Цели: - Познакомить вас с вайб-кодингом - Поделиться рабочими подходами - Дать попробовать и вдохновиться - Сподвигнуть на эксперименты - Подарить релевантные подарки! 👨‍🏫Состав: Илья Смирдин — эксперт, спикер Артемий Кульков — эксперт, спикер Игорь Михеев — эксперт, модератор Регистрируйтесь, делитесь с друзьями и задавайте вопросы под постом! Подписывайтесь на этот канал, чтобы не пропускать таких событий, и на канал Игоря Михеева — у него очень похожие тематики и интересные посты, сам часто читаю 🐸 #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг#воркшоп

👍 Вайбкодинг воркшоп в субботу прошел весело, интересно и главное — полезно! Явка 80%, было 28 человек👌 В видео выжимка лучших моментов, там реально забавно, посмотрите 👆 Как прошло Поосбуждали вводную, немного теории, разделились по командами и вайбкодили 3 раунда в течение двух с половиной часов. Да, большинство решило задержаться еще на полчаса: такая была веселая и теплая атмосфера! Короткие выводы ▪️онлайн формат ничем не хуже офлайна и гибрида, если участники вовлечены и заинтересованы ▪️взрослые тоже любят играть без душноты (surprise, surprise 🐸 ) ▪️геймификация процесса обучения — работает, но сильно недооценена, особенно у нас в РФ ▪️ходить в 7:00 на большой теннис в Лужники в субботу перед воркшопом — хорошая зарядка на весь день, необычно ⚡️ ▪️пора делать курс по вайбкодингу, а? 🧐 Что теперь? Пока не понятно. Конец года: работа, планирование, проекты, канал, а ещё подарки готовить, гарри поттера пересматривать... ну вы знаете. Короче, без интересного не останетесь 😉 🔗 Полная запись воркшопа от моего лица и подарки в закрепленном посте Спасибо всем участникам! Это был вдохновляющий опыт и я был рад провести с вами это заряженное утро субботы. Давайте дальше вайбкодить вместе, пишите сюда или в личку, остаемся на связи🤙 Хэштеговая: #AI#ИИ#нейросети#nocode#ноукод#tech#dev#промптинг#Replit#вайбкодинг#воркшоп#геймификация#gamification

GitHub Trends

@githubtrending · Post #14858 · 06/23/2025, 01:30 PM

#other#ai#bolt#copilot#cursor#cursorai#devin#devinai#github_copilot#lovable#open_source#replit#system_prompts#trae#trae_ai#trae_ide#v0#vscode#windsurf#windsurf_ai You can access a huge collection of over 7000 lines of official system prompts and internal tools from many AI models and agents like v0, Manus, Cursor, Replit Agent, and more. These prompts guide AI to work better by giving clear instructions, which helps the AI give more accurate and useful answers. Using these prompts can save you time, improve AI performance, and make your interactions with AI smoother and more productive. Plus, there’s a free AI security audit service to help protect your AI systems from leaks and hacks, keeping your data safe. Supporting this project helps keep these valuable resources updated. https://github.com/x1xhlol/system-prompts-and-models-of-ai-tools