TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← GZ学习频道

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Find similar content

Source channel @olddriverGDstudy · Post #98 · Sep 12

#舔逼三步 第一步(初舔B) 亲阴唇时要把女性的明唇尽量吸吮到嘴里,用舌头轻扫轻舔,女性会觉得阴唇部位特别有点痒,她很想你亲更多位置,亲得更广些,别理她们,你亲你的就行了,你可以趁着她们正享受着的时候,轻轻的咬一下她的阴唇她肯定会“啊”的一下惊叫,身子抽动一下,在她还没来得及说话时,你快速把嘴唇整个贴在她的阴道口,这种做法可以让女性一下子感觉到整个阴部很温暖很舒服, 刚才的那声“啊”还没叫完就变成“噢”的一轻呼了。这时开始应该动手了,你应该用大拇指轻轻的将她的阴唇向两边分开蛋出女性的阴道口,用舌头在阴道口周围打转绕圈,时轻时重,时而整个嘴唇贴上。 这时候你可以稍为停下不亲阴道口,而是用湿润的舌尖轻轻撩几下她的阴蒂,把她的感觉从明蒂里撩拨起来,女性会轻叫几下,然后你再回去亲她的明道口和阴唇。 第二步(挑逗期) 不要在这时候再亲她的阴蒂,要让女性半吊在那种感觉里,而且男性要开始从女性的会阴处向阴蒂方向往上轻舔,慢点,舌头到达阴道口时左右拨动,把阴唇一边拨开一边向上继续舔,一点点向阴蒂部位接近。就是偏不要亲到阴蒂那,差不多到的时候你用舌尖轻轻的,越轻越好,只是在她的阴蒂上轻扫轻点一下(舌头要含点口水) ,随即反方向按上述亲法朝阴道口部位舔去。这样会把女性给急死的,她一急,自然就兴奋了。亲阴道口时,舌头长的男性可以尝试把舌头插入女性的明道内搅动。舌头宽厚的男性可以把舌头由阴道口自下往上扫动。 第三步(猛攻) 现在开始可以集中精力夺取“珍珠”了,清把舌头上移至女性的阴蒂处集中精力。女性的阴蒂是非常敏感的,如果你太大力舔动,她的痛感多过快感,就没意思了。亲吻阴蒂要注意几点,舌头一定要湿、轻、尖,一定要保持舌头湿润,亲舔阴蒂时一定要轻,要用舌尖来舔。进攻明蒂要用“点、挑、拨、压、搅”五字诀。点,是指用舌尖轻点轻触女性的阴蒂顶端;挑,是指舌头从阴蒂下面向上挑动;拔,是用舌头左右拨动女性的阴蒂;压,是时不时用舌头压女性的阴蒂,把它稍为压下即可;搅,是当你含住女性的阴蒂时用舌头在明蒂四周搅动。进攻明蒂要用“点、挑、拨、压、视员五字决,点,是指用舌尖轻点控用女性的阴蒂顶端;挑,是指舌头从阴蒂下面向上挑动; 拔,是用舌头左右拨动女性的阴蒂;压,是时不时用活头压女性的阴蒂,把它稍为压下即可, 搅,是当你含住女性的阴蒂时用舌头在阴蒂四周搅动。你可以感觉到她们的阴蒂下似乎有点筋会在跳动,这在你含着女性的阴蒂时感觉非常明显。不要随便中断女性的感觉,动作要平均,因为你突然而快节奏的动作很容易让女性到达高潮。觉得可以给对方高潮时,应该用整个嘴唇含住女性的阴蒂部位, 上嘴唇压在阴蒂上方的阴毛根部,下嘴唇左石分开女性的阴唇,尽量贴近阴道口,用口含住女性的阴蒂(留点空间),让女性觉得她的阴蒂是飘浮在你的嘴里的,用五字决发动进攻。让对方猛的一阵抽搐,看着她快到时,轻轻一放,然后马上又含上去。 (评论区附图解) 标签:#知识,#技巧

Results

14 similar posts found

Search: #netzero

当前筛选 #netzero清除筛选
Посольство Великобритании в Москве

@britishembspokesperson · Post #1147 · 09/30/2024, 03:14 PM

Великобритания серьезно относится к климату: не только на 🗣️ словах, но и на 💪 деле. Сегодня заканчивается 142-летняя история использования угольного топлива в Великобритании: турбины на заводе Рэтклифф-он-Сор в Ноттингемшире останавливаются навсегда❗ В 1882 году в Лондоне заработала 🥇 первая в мире угольная электростанция, а сегодня Великобритания станет первой страной, которая прекратит использование угля для производства электроэнергии. Это – ключевой 👣 шаг в достижении амбициозной цели декарбонизации электроэнергии в Великобритании к 2030 году. #netzero 🔗 Узнать больше по ссылкам: https://www.theguardian.com/business/2024/sep/30/end-of-an-era-as-britains-last-coal-fired-power-plant-shuts-down и https://tass.ru/ekonomika/21764925

Hashtags

Заметки ESG-начальника

@notes_of_ESG_boss · Post #350 · 11/19/2023, 08:02 AM

❓ Как изменились приоритеты ответственного бизнеса в России за 1,5 года? Ныне много говорят о крене в сторону социалки, "суверенизации" повестки и её инкорпорировании с национальными проектами. Что это - вынужденная мера или логичный путь развития ESG? По просьбе @esgworld отвечает директор департамента социальных вопросов компании Crescent Petroleum, автор @Oleg_Bazaleev и @notes_of_ESG_bossОлег Базалеев: "Этот вопрос горячо обсуждали в марте-апреле прошлого года. Кто-то считал, что давно надо было отмежеваться от мировых трендов и идти своим путём. Другие сокрушались, что, мол, Россию выставили из клуба держав, дружно идущих к целям устойчивого развития, "отключили" от международных рейтингов — вот и пришлось заговорить про свой "особый путь". Но сейчас нет резона ни гордиться, ни печалиться. Сейчас у всех стран оказался свой суверенный и особый ESG-путь. Конечно, не так изначально задумывалось идеологами "зелёного перехода". Ещё два года назад ожидалось, что для всех спустят единую "разнарядку", а "тренером" будет выступать поднаторевший в "зелёном переходе" Евросоюз. Акцент должен был быть на "климатической" части повестки. Социальные вопросы считались второстепенными (ведь надо спасать планету), а "разговорчики в строю" про экономические издержки от нового курса вообще было велено отставить в сторону. Уголь должен был попасть под запрет, атомную отрасль тоже хотели сослать в "чёрный список". Всё ископаемое топливо подумывали где-то к 2040 году запретить добывать. Разведку новых месторождений нефти и газа хотели остановить с 2030 года. Но ходатаи за ускоренный "зелёный переход", во-первых, переоценили способность ВИЭ утолить энергетическую жажду - в результате кризисные явления в энергетике стали нарастать ещё в 2021 году. Во-вторых, российская СВО поменяла приоритеты у западных стран, и тем стало важнее "отключиться" от России как от поставщика энергии. Климатическая проблематика отодвинулась в сторону. Так что "энергетический переход" пошёл по другой траектории. Хотя экоактивисты продолжают кривить рот по поводу угля, но фактически этому виду энергии пока что выписали индульгенцию. А как иначе, если даже ЕС возвращал в эксплуатацию ТЭЦ на угле и даже мазуте, чтобы пережить прошлогодний энергетический кризис? Атомную отрасль официально признали "зелёной". Атом всегда был низкоуглеродным источником энергии, но сторонники радикального "зелёного перехода" считали по-другому. Двойной удар по концепции "быстрого энергоперехода" нанесли Соединённые Штаты. Сначала американские ESG-фонды "перегнули палку" с "зелёным инвестированием". Писали про анекдотические случаи, когда младший аналитик фонда звонил главе энергетической компании и требовал "завязывать" с "грязным" бизнесом. В результате концепт ESG попал в США под перекрёстный огонь политических баталий и в некоторых штатах стал откровенно токсичным. Холодным душем для многих активистов стал одобренный в августе 2022 года в США большой пакет законов. Переход к новой энергетической модели по-американски означает не только развитие ВИЭ, но и больше месторождений нефти и газа, и масштабную реиндустриализацию. В результате для большинства стран "быть в "зелёной повестке" стало проще. Программа-минимум — это публично декларировать приверженность ESG-повестке и делать хотя бы что-то на эту тему. Например, строить какие-то объекты возобновляемой энергетики - ставить ветряки или монтировать солнечные панели. Раз эти формальности выполнены, то ты свободен делать остальное по своему усмотрению - например, Индия и Китай продолжают мощными темпами развивать угольную генерацию. Правильно ли это? Среди экоактивистов бытует мнение, что сейчас происходит порочный cherry-picking - "выковыривание изюма из булки", если по-русски. Мол, надо бы всей планетой идти к единой цели с той скоростью, который считают нужным идущие впереди. Иначе не успеем. А по факту каждая страна выбирает, что ей любо и что нужнее! Думаю, что скоро будут снова пытаться собрать всех в одну упряжку. Но пока что в мире время суверенных ESG-повесток" #Экспертиза#Netzero

Decarbonization in Asia

@decarbanization_asia · Post #1369 · 03/30/2025, 04:36 AM

В Китае открылась Демонстрационная зона Boao Near-Zero Carbon, где на площади 1,8 квадратных километров представлены инновационные технологии, зеленая трансформация зданий и транспорта, использование возобновляемых источников энергии. #вмире #netzero

РескриптЪ Петрова (Vadim O. Petrov)

@petrovsrescript · Post #2206 · 11/26/2024, 08:33 PM

#ЦитатаНоября#NetZero Вадим ПЕТРОВ, ВНИИ Экология: “Сегодня гидроэнергетика становится инструментом адаптации к изменениям климата, поскольку именно гидротехнические сооружения обеспечивают безопасность критической инфраструктуры городов в условиях «большой воды».”

Кофе и бензин

@cogasoline · Post #153 · 09/05/2024, 05:29 AM

Endgame для нефтегаза: зеленые активисты идут в суд Euractiv сообщает о подаче активистами экологических НКО иска против Европейской комиссии. В иске активисты требуют установления более амбициозных целей по сокращению выбросов парниковых газов и переходу на возобновляемые источники энергии и ставят под сомнение "устойчивость" инвестиций в судоходство и авиацию (даже если они касаются более широкого использования низкоуглеродных источников энергии). Европейская комиссия долгое время была предводителем всех прогрессивных "экспертов и ученых", но, волею судеб, теперь оказалась в арьергарде процесса и вот уже сам господин Вопке может оказаться на той же скамье, где еще недавно сидели топ-менеджеры Shell (в мае 2021 г. окружной суд Гааги обязал Shell сократить выбросы парниковых газов на 45% к 2030 г.). Правда, в отличие от Эндрю Маккензи из Shell, у Вопке не получится быстро поменять адрес прописки с Брюсселя на Лондон. Но, возможно, это сделают пока остающиеся в Западной Европе fossil fuels companies. Кто-то переедет через пролив, кто-то - за океан. В Брюсселе останутся Еврокомиссия и НКО. #ЕС#ЗеленаяСделка#NetZero

Заметки ESG-начальника

@notes_of_ESG_boss · Post #721 · 01/27/2025, 08:05 AM

Зелёную повестку в Европе продолжает лихорадить: пока Урсула фон дер Ляйен в Давосе подтверждает приверженность Парижскому соглашению, её партия ставит вопрос о заморозке ESG-директив, в целом, и трансграничного углеродного механизма CBAM, в частности. Речь о правоцентристской Европейской народной партии (ЕНП), самой влиятельной политической силе в Евросоюзе, в которую, помимо президента Еврокомиссии, входит вероятный следующий канцлер Германии Фридрих Мерц и другие политики первой величины. Как пишет Euractiv, в ЕНП полагают, что ослабление ESG-регуляторики могло бы "дать толчок развитию слабеющей экономики Европы": по оценке МВФ, по итогам 2024 года ВВП стран еврозоны вырос лишь на 0,8%, а недавно был понижен и прогноз на 2025-2026 годы — рост на 1% и 1,4% соответственно. Для сравнения, по прогнозу той же структуры, экономика США в 2024 году выросла на 2,8%, в 2025-м — увеличится на 2,2%, России — на 3,8% и 1,4%, Китая — на 5% и 4,6%. Существенно выше, чем в ЕС, да и статьи о деиндустриализации Европы выходят не на пустом месте. По итогам консультаций в Берлине ЕНП опубликовала заявление (полный текст выше), в котором призвала запустить в Европе "амбициозную программу дерегулирования и упрощения" — и откатить некоторые базовые положения ESG-регуляторики де-факто на 6 лет. "Новое законодательство в области отчётности (CSRD) и устойчивых цепочек поставок (CSDDD) слишком чрезмерно и обременительно, особенно для малых и средних предприятий. Реализацию CSRD и CSDDD, а также механизма CBAM следует отложить как минимум на два года [тарифы CBAM, в частности, вступают в силу с 2026 года. — прим. @esgworld]", — говорится в заявлении. Это первое — приостановка на 2 года. Второе — предлагается: 📍 "Ограничить сферу действия этих норм компаниями с 1000+ сотрудниками", 📍 "Для крупных компаний сократить обязательства по отчётности минимум на 50%", 📍 "Устранить косвенное влияние на малые и средние предприятия", 📍 "Устранить законодательные пробелы, приводящие к двойной отчётности". Третье — в ЕНП предлагают отступиться от базового принципа энергополитики ЕС, который можно кратко сформулировать как "ВИЭ прежде всего": "Нужно использовать все доступные энергетические решения с помощью технологически нейтрального подхода, который включает возобновляемые источники энергии, ядерную, водородную, биоэнергетику, а также улавливание, использование и хранение углерода", — указано в документе. В том числе это означает отмену устоявшегося механизма — определяемой в Брюсселе общеевропейской доли ВИЭ в энергобалансе: в ЕНП полагают, что "сами государства-члены должны решать, с помощью каких технологий они хотят достичь целевых показателей по климату". Отдельно в партии остановились на автомобилестроении, знаковой отрасли экономики ЕС: "Нужны новые меры по поддержанию конкурентоспособности нашей автомобильной промышленности, особенно в части штрафов за невыполнение климатических целей". В общем, предложения действительно революционные — почитайте сами выше. Как ситуация будет развиваться дальше, загадывать сложно, но лёгкой борьба не будет точно. Так, Mars, Ferrero, Unilever, Nestle и другие крупнейшие бизнесы уже попросили Еврокомиссию не замораживать CSRD и CSDDD: по их мысли, в стремлении побороть бюрократию как бы вместе с водой не выплеснуть младенца. В том же духе выступили и НКО. Как разрешить дилемму с ускорением экономического роста Европы, однако, подписанты не уточняют #Netzero#Стандарты#ВИЭ#Технологии

Выживут только ОЦП

@scm_lovers · Post #175 · 01/27/2025, 07:21 AM

Зелёную повестку в Европе продолжает лихорадить: пока Урсула фон дер Ляйен в Давосе подтверждает приверженность Парижскому соглашению, её партия ставит вопрос о заморозке ESG-директив, в целом, и трансграничного углеродного механизма CBAM, в частности. Речь о правоцентристской Европейской народной партии (ЕНП), самой влиятельной политической силе в Евросоюзе, в которую, помимо президента Еврокомиссии, входит вероятный следующий канцлер Германии Фридрих Мерц и другие политики первой величины. Как пишет Euractiv, в ЕНП полагают, что ослабление ESG-регуляторики могло бы "дать толчок развитию слабеющей экономики Европы": по оценке МВФ, по итогам 2024 года ВВП стран еврозоны вырос лишь на 0,8%, а недавно был понижен и прогноз на 2025-2026 годы — рост на 1% и 1,4% соответственно. Для сравнения, по прогнозу той же структуры, экономика США в 2024 году выросла на 2,8%, в 2025-м — увеличится на 2,2%, России — на 3,8% и 1,4%, Китая — на 5% и 4,6%. Существенно выше, чем в ЕС, да и статьи о деиндустриализации Европы выходят не на пустом месте. По итогам консультаций в Берлине ЕНП опубликовала заявление (полный текст выше), в котором призвала запустить в Европе "амбициозную программу дерегулирования и упрощения" — и откатить некоторые базовые положения ESG-регуляторики де-факто на 6 лет. "Новое законодательство в области отчётности (CSRD) и устойчивых цепочек поставок (CSDDD) слишком чрезмерно и обременительно, особенно для малых и средних предприятий. Реализацию CSRD и CSDDD, а также механизма CBAM следует отложить как минимум на два года [тарифы CBAM, в частности, вступают в силу с 2026 года. — прим. @esgworld]", — говорится в заявлении. Это первое — приостановка на 2 года. Второе — предлагается: 📍 "Ограничить сферу действия этих норм компаниями с 1000+ сотрудниками", 📍 "Для крупных компаний сократить обязательства по отчётности минимум на 50%", 📍 "Устранить косвенное влияние на малые и средние предприятия", 📍 "Устранить законодательные пробелы, приводящие к двойной отчётности". Третье — в ЕНП предлагают отступиться от базового принципа энергополитики ЕС, который можно кратко сформулировать как "ВИЭ прежде всего": "Нужно использовать все доступные энергетические решения с помощью технологически нейтрального подхода, который включает возобновляемые источники энергии, ядерную, водородную, биоэнергетику, а также улавливание, использование и хранение углерода", — указано в документе. В том числе это означает отмену устоявшегося механизма — определяемой в Брюсселе общеевропейской доли ВИЭ в энергобалансе: в ЕНП полагают, что "сами государства-члены должны решать, с помощью каких технологий они хотят достичь целевых показателей по климату". Отдельно в партии остановились на автомобилестроении, знаковой отрасли экономики ЕС: "Нужны новые меры по поддержанию конкурентоспособности нашей автомобильной промышленности, особенно в части штрафов за невыполнение климатических целей". В общем, предложения действительно революционные — почитайте сами выше. Как ситуация будет развиваться дальше, загадывать сложно, но лёгкой борьба не будет точно. Так, Mars, Ferrero, Unilever, Nestle и другие крупнейшие бизнесы уже попросили Еврокомиссию не замораживать CSRD и CSDDD: по их мысли, в стремлении побороть бюрократию как бы вместе с водой не выплеснуть младенца. В том же духе выступили и НКО. Как разрешить дилемму с ускорением экономического роста Европы, однако, подписанты не уточняют #Netzero#Стандарты#ВИЭ#Технологии

Earth&Climate Tech

@earth_climate_tech · Post #347 · 07/13/2023, 04:00 PM

Будущее геоученых и геоинженеров Что если энергетический переход состоится? Что будут делать геоученые и геоинженеры, огромная доля которых работает в нефтегазовой промышленности? На этот вопрос отвечает статья в журнале Earth Science Systems and Society. Авторы выделяют несколько ключевых областей занятости кроме "нефтянки" (которая никуда не денется): • Подземные методы и технологии декарбонизации с упором на использование энергии, ее хранение и управление отходами. • Поиски и добыча критических элементов и металлов в рамках концепции устойчивой добычи полезных ископаемых. • Междисциплинарные задачи в науках о Земле, включая отраслевую политику и практику, а также политические, экономические и социальные темы. Статья с подробностями тут. P.S. Еще у нас есть твиттер. Но пока нет Threads :). #EnergyTransition@ClimateChange#NetZero#Geoscience

РескриптЪ Петрова (Vadim O. Petrov)

@petrovsrescript · Post #2823 · 08/02/2025, 11:51 AM

#ЮжноСахалинск#СахалинскийЭксперимент#NetZero#Климат Валерий ЛИМАРЕНКО, Губернатор Сахалинской области: “Климатический эксперимент, как выяснилось, есть не что иное, как наведение порядка в экономике.”

EU in Kazakhstan 🇪🇺🇰🇿

@euinkazakhstan · Post #1512 · 09/16/2025, 07:10 AM

Қазақстандағы ЕО Өкілдігінің Ынтымақтастық бөлімінің басшысы Йоханнес Баур Мәжілісте өткен «Көміртекті инвестициялау үшін климаттық заңнаманы жетілдіру» семинарына қатысты. Семинар барысында Экологиялық кодексті жаңарту, Қазақстанның көміртекті жобаларын халықаралық нарықтарға интеграциялау және мемлекттің көміртекті кредиттеу саласындағы әлеуетін арттыру жөніндегі ұсыныстар қаралды. Сонымен бірге қатысушылар көміртектік бейтараптыққа жету жөніндегі Жол картасын жедел қабылдауды және Климаттық саясат агенттігін құруды қарастыруды ұсынды. #EUinKZ#TeamEurope#COP30#GreenDeal#ClimateAction#NetZero

РескриптЪ Петрова (Vadim O. Petrov)

@petrovsrescript · Post #2824 · 08/02/2025, 11:53 AM

#ЮжноСахалинск#СВАМ#ПКУМ#NetZero#Климат Максим РЕШЕТНИКОВ, #Минэкономразвития России: “Мы расцениваем навязывание европейского приграничного корректирующего углеродного механизма (#ПКУМ) не иначе, как попытку защититься от добросовестной конкуренции, закрыть провалы в собственной экономической политике и сделать это за счет европейских же потребителей.”

12
PreviousPage 1 of 2Next