TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Рустем хакает 🧑🏻‍💻 avatar

TGINSIGHT CHAT

Рустем хакает 🧑🏻‍💻

@rustem_hacks

Technologies

Рассказываю про AI-стартапы Сo-founder @Speakadora_bot 🧑🏻‍💻📓✍🏻💡🔓 • ex. NLP engineer в 2ГИСе и Яндексе • ИТМО AI Talent hub alumni • для связи: @Rustikhak

Subscribers264Current channel subscribers
Tracked posts85Indexed post count
Recent reach9,239Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 1 of 8 · 85 posts

Posted Feb 23

🤖Автоматизировал проверку проектов 17 команд студентов за вечер 2 недели назад был на AI Talent Camp одна из задач экспертов (в том числе моя) была тестировать и оценивать продукты 17 команд. Вручную это боль: долго, бывает субъективно, еще тратить время для формирования нормального отчёта. Собрал систему автоматического тестирования: Claude Agent SDK + Playwright MCP (кстати еще вышел недавно Playwright CLI, он работает шустрее, поэтому сейчас целесообразнее использовать его). Агент сам открывает сайт студентов в браузере, кликает, вводит данные, заполняет формы, делает скриншоты и выставляет оценки по трём измерениям: UX, Functionality, Performance. Два режима тестирования: 🔍Blind: агент заходит как новый пользователь, без контекста. Проверяет первое впечатление, понятность интерфейса. 📖Contextual: агент читает README проекта и проверяет, реально ли работают заявленные фичи. Причём агент не просто смотрит, он сам готовит нужные тестовые данные, вставляет их в сервис и валидирует результат. Полноценное E2E-тестирование. По итогу автоматика выставляет оценку в лидерборд, пишет развёрнутый комментарий и генерирует полный отчёт тестирования в формате PDF со скриншотами прямо из сервисов. В лидерборде видно скор каждой команды, а в деталях пояснения к каждой оценке и возможность скачать отчёты. Стек: Claude Agent SDK, Playwright MCP, FastAPI, PostgreSQL 📎Презентация о том, как это устроено

666 views

Posted Feb 13

💌 14 февраля уже сегодня, а валентинка сама себя не сделает 😅 Сделали бота в ВК и ТГ на n8n + supabase для генерации картинки и видео: выбираешь в меню "Что умеет бот?" -> "Нейрофото"/"Оживить фото" -> выбираешь режим -> кидаешь ему фотку. Для валентинки кидаешь совместную фотку, есть стиль советской открытки или в стиле жвачки "Love is". Всё на нейросети 🤖 - Работает в ВК (если из РФ и картинки долго грузятся) и ТГ - При старте даёт 50₽ на баланс и можно попробовать бесплатно! - Стили фото: Валентинка, GTA, Лего, Масло, Скетч, Пластилин, Статуя - Оживить фото: Зум, Панорама, Облет, Призрак ➡️Написать боту Есть рефаральная система по кнопке "Рефералка" Делитесь в сторисах результатом с реферальной ссылкой на бота ⭐️ P.S. воркфлоу валялся 1.5 месяца без дела и наконец дошли руки выпустить бота, который работает на no-code платформе

736 views

Posted Jan 25

812 views

Posted Jan 16

🔥Лайфхак: как использовать LLM внутри вашего проекта без API-ключа Способ работает: если вы вайбкодите на Claude Code. ☝️ нужна подписка на Claude (Pro/Max) Недавно записывал базовый гайд по Claude Code: разрабатывал локальный мессенджер с встроенным AI-ментором. Суть в том, что можно использовать Claude Agent SDK, который работает на лимитах вашей текущей сессии Claude Code (лимиты смотреть можно через claude usage) В видео показываю процесс интеграции AI-ментора в проект, который отвечает студентам прямо в чате.

827 views

Posted Dec 31

Всех с наступающим Новым годом от Рустем Хакает ИИ рынок🔓🧠 Под конец года засветился много где (на стриме Соревновательного DS, на стриме у Вадима по менторству, в канале AI Talent Hub'a, на Продакт Радаре)! Обновил аву канала не просто так, буду писать про ИИ рынок с разных сторон - накопил ещё большую экспертизу в разных аспектах ИИ рынка. Одним из главных достижений в этом году была крупная продажа AI-бота - Speakadora. У меня много тем лежит в черновиках, буду пулять их в следующем году. Остаемся на связи! 📱

796 views

Posted Dec 18

Завтра в 17:00 проведу небольшой мастер-класс по решению rag-соревнования от создателей курса Соревновательного DS 😎 Не ожидайте каких-то супер продвинутых техник. Постараюсь поделиться не только объяснением своего публичного решения, а в целом как я провожу эксперименты, чем руководствуюсь. Скажем так: затрону кусочками материалы из курсов CDS, LLM, VIBE, агенты, которые я применил в сореве 👨‍💻 https://t.me/data_science_winners/785

842 views

Posted Dec 16

Сегодня иду на тусовку питерского ШАДа - там будут выпускники, студенты и приглашенные эксперты из Яндекса. Планирую снять небольшой репортаж. Что спросить? Накидывайте в комменты — выберу самые интересные вопросы и задам на камеру 🎥

737 views

Posted Dec 11

На одной из дискуссий сравнивали классическое обучение и соревновательный подход. В первой модели сначала идет теория: учишь матан, статистику, ML по программе в универе, делаешь учебные проекты, только потом – практика. Соревновательный подход - это Kaggle, чемпионаты, Codeforces, хакатоны. Сразу задача, дедлайн, борьба за место в топе. Теорию подтягиваешь по ходу, когда упираешься в стену. Я за то, чтобы совмещать оба подхода. Что думаете вы?

901 views

Posted Dec 11

772 views

Posted Dec 11

Результат от роборуки ✒️

754 views

Posted Dec 11

682 views

Posted Dec 11

714 views
123•••78
PreviousPage 1 of 8Next