Recent posts
Page 6 of 84 · 1,006 posts
Posted Apr 2
Как настроение?) Всем доброго утра!
Posted Apr 1
Импозантно! И зелёный ветрогенератор еще можно приладить) На фоне возникшего энергетического кризиса египетский телеведущий весьма наглядно вышел в прямой эфир в костюме из солнечных панелей)
Posted Apr 1
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Житель казахстанского Актау припарковал верблюда в неположенном месте - привязав к трубе пятиэтажки. Причём, если я не ошибаюсь, это труба газовая?😳 Хорошо, что власти города быстро отреагировали, нашли хозяина и оштрафовали на 12 975 тенге (2 200 рублей).
Posted Apr 1
Который день наблюдаю, как изворачиваются эстонские СМИ, оправдывая залёты украинских беспилотников в Эстонию. Вот пишут, что сегодня ночью «в воздушном пространстве Эстонии находилось менее 10 дронов». Странная формулировка – «менее десяти». А поконкретнее…
Posted Apr 1
Не шутка. Сюр! Кая Каллас от Зеленского получила на грудь орден княгини Ольги. На своей странице в соцсетях расшаркалась в любезностях в адрес ВЗ ВельЗевула, назвав его «дорогим» и «оказавшим ей большую честь»: «Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы поддержать вашу страну в её защите», - заявила орденоноска, а сегодня ещё и добавила - сообщив, что Евросоюз выделит Украине 80 млн евро за счет прибыли от замороженных российских активов. И вот что-то мне подсказывает, что княгиня Ольга будет категорически против такого слияния с Каей...)))
Posted Apr 1
В общем, молоко убежало и спина белая! Всех с добрым утром и с 1 апреля! Пьём чай и улыбаемся)
Posted Mar 31
Друзья, не хочется о грустном, но никто точно не знает, встретимся ли завтра на этой площадке. Дорожу каждым из вас и жду на моём канале в MAX, подписывайтесь, чтобы не потеряться! https://max.ru/join/7rU0FlxAVac3GzLjwJe7mix1eDxvPV_f9JpcrqWtY_A
Posted Mar 31
Рапортует весна!🌱 Сегодня термометр на метеостанции ВДНХ показал+17,5, и это новый исторический максимум, который превзошёл рекорд 2007 года, когда в столице было +17,2.
Posted Mar 31
Вот и приехали на тройке с бубенцами) Только Кае Каллас об этом не рассказывайте, а то её очередной приступ русофобии изжоги скрутит дней "на пять". В Таллине сегодня постановили, что в 2026/2027 учебном году преподавание на русском языке будет разрешено в 7-ых, 8-ых и 9-ых классах 20-ти общеобразовательных школ. Решение объясняется острой нехваткой учителей, владеющих эстонским языком на должном уровне и готовых на нём преподавать.
Posted Mar 31
Эстония не сбила украинский дрон, чтобы не начать войну с Россией? Или слишком долго запрягала? В Эстонию вчера прилетел украинский дрон и врезался в трубу электростанции в Аувере, расположенной в двух километрах от нарвской границы. Изначально дрон с Украины…
Posted Mar 31
Ловись рыбка большая и маленькая) Всем доброго утра!
Posted Mar 30
Друзья, подписывайтесь на мой канал в MAX! Всем доброго вечера!❤️ https://max.ru/join/7rU0FlxAVac3GzLjwJe7mix1eDxvPV_f9JpcrqWtY_A