Recent posts
Page 7 of 84 · 1,006 posts
Posted Mar 30
Редкое "тройное" извержение вулкана произошло на Гавайях. Высота самого большого фонтана достигала 370 метров. Ой!
Posted Mar 30
Каллас на встрече глав МИД G7 сцепилась с госсекретарем США Рубио - между Каей и Марко произошла "острая перепалка". Ай, Моська Кая, (знать она сильна) обвинила Вашингтон в недостаточном давлении на Россию. "Увидевши слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться. Ну, так и лезет в драку с ним"... В ответ Рубио предложил Каллас самой заняться вопросами урегулирования конфликта на Украине: "Мы делаем все возможное для прекращения военного конфликта. Если вы считаете, что можете справиться лучше, действуйте. Мы уступим вам место", - сказал Рубио.
Posted Mar 30
И счастья в личной жизни!😂 Всем доброго утра!
Posted Mar 29
В храме Христа Спасителя есть Центр Искусств с шедеврами из частных коллекций, побывала там сегодня. Вот, например, маленькая танцовщица Эдгара Дега и уникальный ковёр картины Кандинского «Аккомпанемент», 4 на 5 метров, сотканный из шёлка и шерсти в Индии. Всем доброго вечера!❤️
Posted Mar 29
Кусь - чтобы обратить на себя внимание) А так хорооооший! Всем доброго утра!❤️
Posted Mar 27
В Балтийском море у северного побережья Германии несколько суток спасали огромного горбатого кита, который заблудился и застрял на отмели. Еще в понедельник постояльцы расположенного рядом отеля услышали, как кит издаёт низкие звуки, о чём и сообщили в полицию. Спасатели пытались помочь киту вернуться на глубину, но ничего не получалось, бедолага потерял силы и не мог сдвинуться с места. В итоге спасательная операция продлилась четыре дня, и немецким спецслужбам пришлось выкопать на мелководье целый канал, чтобы кит смог уплыть. Спасён!
Posted Mar 27
Лохмато!) Российские депутаты, находясь в США с визитом, получили в подарок от американских конгрессменов носки с изображением Трампа)
Posted Mar 27
А вот кому мороженое с драником! Изготовлено в Беларуси, но можно попробовать и в России. Те, кто уже отведал, говорят, что необычно, но очень вкусно. И насколько я поняла, "вафельный рожок" в новинке - это и есть картофельный драник🍦
Posted Mar 27
Когда "Простите нас, пофалуйста" не удаётся даже с сотого дубля😂 Хотя с таким алфавитом даже веселее, главное искренность) Всем доброго утра!❤️
Posted Mar 26
Просто павлин на берёзе сушил перья, что тут непонятного?) Жительница Благовещенска заприметила на берёзе не ворону и не голубя, а диковинного павлина, и вызвала спасателей, чтобы оказать птичке помощь. Но спасатели птичку не жалко вызов отвергли и не приехали. Прояснил ситуацию зоолог Дмитрий Стрельников, заверив, что «павлины прекрасно летают, и по кадрам видно, что птица в спасении не нуждается. Там прошел дождь, павлин сушит перья, затем он сможет улететь». У меня остался только один вопрос - А куда именно улететь-то в Благовещенске?
Posted Mar 26
Первая леди США прибыла на саммит "Воспитывая будущее вместе" в необычном сопровождении - вместо мужа Дональда рядом с Меланией Трамп вышагивал человекоподобный ИИ-робот, который потом заговорил почему-то женским голосом)
Posted Mar 26
Рапортует весна😂🌼