Recent posts
Page 48 of 85 · 1,013 posts
Posted Aug 20
Елена Чиркова, журналист радио «Эхо Москвы в Уфе», проходит лечение в Дёмском ковидном госпитале в Уфе: — Так случилось, что я сама заболела и попала в ковидный госпиталь. Врач в приемном покое сразу сказал: «Вы понимаете, куда попали? Соответственно, понимаете какой у вас диагноз. Здесь с другими не лежат». Народу много, привозят новых довольно часто, как говорят медсестры. Так что в «34 новых случая за сутки» я теперь не верю абсолютно. Будучи журналистом, я ежедневно знакомлюсь со сводками из Минздрава о новых случаях заражения коронавирусом и пневмонией. Вот, например, сегодня в сводке указано, что в стационарах находятся 115 человек с ковидом, при этом подробные данные о состоянии заболевших пневмонией не уточняются. Почему о пневмонии дается не полная информация, нам так никто и не ответил. Могу сказать всем: берегите себя, вирус существует и он реально опасен. https://mkset.ru/news/society/20-08-2020/u-nas-v-derevne-kovida-net-v-bashkirii-medik-vypisal-umirayuschey-ot-pnevmonii-arbidol?fbclid=IwAR2ctT5hTk2UmwN9WYfVoR1NniYkRHPxy0HQ_BFfUbUAnQ-DVnP2pENVBaY
Posted Aug 20
Навальный, которого могли специально отравить, пришел в сознание, но с трудом разговаривает и передвигается, пишут СМИ.
Posted Aug 20
Когда у чиновников нет фантазии. Каждый день ровно по 35 заражённых. Если рисуете статистику, то хотя бы немного делайте похожей хотя бы на правду.
Posted Aug 20
Какое умное лицо
Posted Aug 20
Posted Aug 20
Навальный в реанимации с токсическим отравлением.
Posted Aug 19
Posted Aug 19
Кстати, а помните кейс как государство обменяло мусорные активы одной крупнейшей нефтяной компании на акции этой компании. Так с чего вы взяли, что аналогичная ситуация не может произойти с братской с РТ республикой, только по другому принципу. Раз люди в БР не дают бизнесмену с кипрского офшора делать бизнес, то регион должен выкупить у бизнесмена этот проблемны актив по рыночной цене, возложив расходы на плечи населения и уже потом разбираться с этим активом на месте, в ожидании, когда людям совсем жрать будет нечего и им будет по..бать на защиту горы, а значит можно будет ее раздербанить, ну а там и по ходу приватизировать, объяснив людям, что рыночная экономика лучше чем не рыночная, да и вцелом нассать им в уши ... - политолог Тимур Башаров
Posted Aug 19
Аминь
Posted Aug 19
https://youtu.be/NXVWVEopnSM
Posted Aug 19
Posted Aug 19
https://youtu.be/qQVs2c9yNiA