TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
Alexey Toropov’s block avatar

TGINSIGHT CHAT

Alexey Toropov’s block

@dacrimeblock

Technologies

Community & Growth in Web3 • Content Marketing • AI, Agents & Digital Infra satirical content and nothing serious, apologise in advance @dacrime posts linkedin.com/in/dacrime x.com/dacrimeblock github.com/dacrimeblock

Subscribers946Current channel subscribers
Tracked posts1,004Indexed post count
Recent reach6,881Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 73 of 84 · 1,004 posts

Posted Feb 16

🌈Line на 2020 год — Line подарками пользуется 15 млн. человек — Line Pay пользуется 6 млн. человек — 9,4 млн. пользователей стабильно совершают одну транзакцию в месяц — суммарно транзакций за год в Line совершается на сумму 14 млрд. долларов — 10 млн. пользователей пользуется Line Games — всего платежеспособных пользователей внутри игр 550К/в месяц 2022 года (MPU) — Line Games существовало всего 9 штук (сейчас их 22…) И внимание… в Line работает 3100 сотрудников по инфе на 20 год……… cc @etoboretsky

992 views

Posted Feb 16

Sticker Store и сюда добрался

455 views

Posted Feb 16

🤑@etoboretsky вот докладывает, что за два года, с 2013 по 2015, выручка LINE выросла с $352 млн. в 2013 году до $1,1 млрд. А в 21 году они достигали 2,36 млрд. И все это в условиях ограниченного рынка. 90% выручки LINE это стикеры и фоны, а с недавнего времени у них появились DApps, веб2 сервисы, кошельки и тп. Думайте 🧠

424 views

Posted Feb 16

Sticker Store и сюда добрался

427 views

Posted Feb 16

В принципе dApp LINE можно юзать в браузере Telegram 👀

369 views

Posted Feb 16

А вот тут Telegram было бы неплохо взять на заметку альтернативу сворачивания аппки

395 views

Posted Feb 16

Вы еще на подарки жалуетесь 😅 Плоти за фон!1!1!1!1

439 views

Posted Feb 16

don’t hunt for farming, is a weak strategy better use products that actually develop something useful and do not blame the community

617 views

Posted Feb 16

Есть у кого гайды по контрибьюту кликеров? Делитесь!

430 views

Posted Feb 14

🧩Позвольте немного помечтать Очень большой и опасный дисклеймер о том, что это не инвестиционная рекомендация, а лишь полет фантазии. Ни в коем случае этот пост также не является официальным мнением или позицией TON Society. Старички, помните как все происходило с зарождения Fragment? Сначала заход с 9 до 99 TON, а сегодня флор болтается свыше 1К$. А юзернеймы? Как разгоняли их яркими кейсами различных one-word юзернеймов, в «Код Дурова» посты выходили день за днем о новых рекордах и новых мощных покупках. Так вот, это я все к чему… Подарки определенно достигнут своего лимита в саплае и будут выходить весьма порционно на рынок (под новые события, года, даты и т.п.). Налог «на глупость» все же по итогу введен был первым Павлом Валерьевичем, а не мистером Фримэном (соре). 25К звезд за номерочки подарков с рандомной редкостью — дефолтный атрибут вокруг которого всегда пляшут коллекционеры, нумизматы и NFT-рептилоиды. Все полученные средства с «налога на глупость» + вырученные средства с Telemoji-анимашкой Павлу, по сути, ни к чему, на данном этапе. Но что если выход на рынок США будет происходить феерично, по аналогии с мувментами на Fragment? Яркий кейс с спросом и теоретическим пампом подарков привлечет внимание западных инвесторов, что заведет очередную ликвидность на рынок. Да, с Fragment это сработало, но ненадолго, ввиду ограниченности рынка. Новая ликвидность попутно проведет за ручку пользователей в экосистему TON, создаст первое касание с какими-либо инструментами и сервисами, и так или иначе привлечет свою аудиторию. Будет ли долго жить маркет NFT подарков? — ответить весьма сложно, но свое дело оно определенно сделает, причем это будет одним из самых дешевых способов привлечения китяр и коллекционеров из запада) Не даром ведь Павел сегодня решил позаботиться о наличии подарков на полочке для пользователей из США? И да, Павел, 14:00 (UTC) все же лучшее время для всех текущих пользователей Telegram😉 И да, разгон спроса через дефицит всегда нужно чем-то подкреплять 👀 Кто понял, тот понял @dacrimeblock

1,250 views

Posted Feb 14

2 часа сна за сутки и это не из-за подарков 😅

524 views

Posted Feb 14

⌛️Оптимальное время для выпуска подарков в Telegram Команда Telegram должна учитывать глобальное распределение пользователей, чтобы обеспечить максимальную честность. Основные регионы и их активные часы в Telegram: — Россия, СНГ, Восточная Европа (MSK, UTC+3)…

559 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••707172737475•••80•••8384