Aktuelle Beiträge
S. 76 von 84 · 998 Beiträge
Gepostet 4. Apr.
Учите английский, друзья! Тут старина Кенни Олстар даёт диджеям советы https://youtu.be/ymZQk_6_bAg
Gepostet 3. Apr.
Игорь причесался
Gepostet 2. Apr.
Бля я так давно музон не диггал Получаю искреннее первобытное удовольствие
Gepostet 2. Apr.
Gepostet 2. Apr.
Словами не передать, как я люблю эстетику британских клипов Если ты тоже не спишь в эту субботнюю ночь, то крайне рекомендую к просмотру https://www.youtube.com/watch?v=7nDnr2HK3NQ
Gepostet 2. Apr.
Итак Мой любимый сетап Стоит сказать, что процентов 90 я играю с флешек, но если хочется заморочиться, повыпендриваться и так далее, то я играю с серато По фотке видно, что сетап не самый стандартный и появляется вопрос- чел, ты нормальный? А где вертаки, карманы, бабины... Секрет в одной кнопке в самой программе под названием МИДИ Сама по себе, спшка не особо удобна в автономном использовании без вертушек НО! Благодаря миди настройкам вы можете поменять предназначение кнопок Я для себя выделил 8 кнопок, которыми ни разу не пользовался и не имел особого желания этого делать, перестроил их под свои задачи и стал очень комфортно для себя использовать спшку На ней не было кнопки запуска трека, подгонки вперёд назад и изменения питча, назначив их, я осознал, что вертушка мне уже не требуется, только если для скретча, а его я использую крайне редко Рассказать подробнее про маппинг и как я его настраивал?
Gepostet 1. Apr.
Gepostet 1. Apr.
Завтра, если кайф, расскажу про теперь уже свой любимый сетап, которым я вдохновился у моего кореша Бориса Красной Стены
Gepostet 1. Apr.
Итак Я охуел максимально, судя по всему И последние дни ничего не пишу и не закидываю Поэтому опять отвечу на вопросы 1. Оборудование Очевидно, сейчас не самое лучшее время для его приобретения, НО Если брать глобально, то стоит задуматься для каких целей тебе оно дома и сколько бабок за него ты готов отвалить Если ты прям нацелен уничтожить индустрию, то безусловно тебе нужен жирный сетап для заточки своего самурайского меча (назовем это бэнтли) Сейчас цены плавающие, поэтому буду отталкиваться от февральских. Бэнтли: в максимальной комплектации это будет микшер, два кармана и два винила В лучшем случае ты отдашь за это пол мульта В худшем 1,2-1,3 Если тебе просто надо прослушивать материал и прогонять какие-то сводки- можно обойтись одноруким бандитом ( микшером и вертушкой ) или же простым контроллером В любом случае, лично знаю людей, которые способны на контроллере скрэтчить так, как 99% на виниле не умеет, поэтому основным вопросом является бюджет Не стоит думать, что оборудование дороже поспособствует твоему развитию, учиться и тренить можно абсолютно на чем угодно. 2. Что касаемо разных жанров, надо учиться чувствовать настроение зала. Диджею крайне важно ощущать количество энергии у людей в моменте. Согласитесь, что в 6 утра, когда танцпол устал рубить нейрофанк не особо уместно. Ну а сами способы сведения достаточно ситуативны. Где-то можно и лайв транзишн сделать, а где-то и просто паузу подержать.
Gepostet 1. Apr.
Закидывайте идеи для обсуждений на сегодня
Gepostet 1. Apr.
Gepostet 31. März
Ну че, народ, погнали 1. Структура сета Тут все ровно на 100 процентов зависит от сортировки библиотеки и от знания материала Можно внутри синглжанрового сета сортировать по тегам, звёздочкам, цветам и так далее. Но ещё важнее досконально знать свой материал. Не ленитесь сразу после его скачивания расставлять точки, петли, прописывать комменты,теги и помечать цветом. Поверьте, во время сета вы вспомните эти действия и похвалите себя. 2. Что делать дальше? В первое время надо не бояться запачкать руки Лично я из тех типов, которые не особо любят тусоваться в людных местах, поэтому для себя я выбрал использование технологий. То есть, ищите заведения, где вы хотите играть, дигайте всякие ресто паблики, где открываются новые места, находите эти места в соц сетях, а лучше контакты их Арт-директоров и пишите им. В идеале, конечно, чтобы даже на пробный сет вы договаривались за бабки, чтобы не демпинговать. На первых порах стоит рассматривать такие движения. Если вы хотите играть на тусовках, то следите за кастингами, ходите туда, тусуйтесь и знакомьтесь с людьми. Ну и на крайняк, делайте собственные вечеринки, поверьте, их можно делать без инвестиций. Простую первую тусовку можно сделать и за стоимость одной пары кроксов ( шатаут ма браза Коля).