Posts recientes
Pág. 35 de 84 · 1,004 posts
Publicado 12 abr
Даже далеко в 90-е уходить не нужно. Множество героев было и на войне 2020 года. Наш брат Тарон Андреасян ОДИН пошел на азерское зверье. Погиб, как настоящий герой! Как настоящий ХАЙ! Кстати, пидорастический режим Бошиняна даже звания Героя на дал ему! Хотя, кто герой, если не он? Так о каком синдроме жертвы хрюкает эта агарка? Вы боша-гондоны, всю нашу историю боялись умирать за эту страну, убивать азеротурецких свинособак! Война 90-х и операция в Иваняне исключение! Результат за окном. Sev Arch
Publicado 12 abr
«Աբովյան time»․ Մեր մեծ տարածաշրջանում արդեն կա ուժեղացած Իրան, որը, ըստ էության, ստանձնելու է կարևորագույն, հեգեմոնի դեր տարածաշրջանում․ վերադարձ նախկին ստատուս քվոյին չի լինելու։ Այս պարագայում մենք կտեսնենք Միացյալ Նահանգների և Եվրոպայի դիրքերի է ամրապնդման պայքար, կտեսնենք Թուրքիայի և Ադրբեջանի դիրքերի ամրապնդման փորձ, և այս ամենը իհարկե պտտվելու է նաև Հայաստանի Հանրապետության շուրջ։ Վերլուծելով իրադարձությունները, որոնց կատարվում են տարածաշրջանում, Հայաստանի կարևորևորագույն խնդիրն է մասնակցել տարածաշրջանի այնպիսի ճարտարապետության ձևավորմանը, որը մեզ կապահովի նախևառաջ երաշխավորված խաղաղություն և գոնե միջնաժամկետ հեռանկարում թույլ կտա Հայաստանին լինել կայունության կղզի։ Հակառակ դեպքում պետք է սպասել վատթար զարգացումներ։ ♥️@RadioSputnikArm | 🔴🔴 106.0FM | ✉️գրեք մեզ
Publicado 12 abr
Именно такие сдавали туркам за мзду своих соседей. Именно такие писали доносы в "тридцать седьмом" . Именно такие выродки , радостно делили имущество повешенных армян в Эрзруме и Карсе. Суки.
Publicado 12 abr
Уважаемый канал Армяния Сенсации-Reconquista🇦🇲 Ваша позиция и ответ ясны с точки зрения внутриполитической ситуации, борьбы и аморального поведения данной власти. Все можно понять и все можно анализировать, отвечать и дисскутировать. И именно бесчеловечность и позорную позицию по отношению к школьнику Давиду Минасяну и то, как с ним поступают эти власти, нужно показывать им в лицо ежедневно и ежеминутно на широкую общественность, с врвлечением иностранных СМИ и прочих организации вплоть до Совета по правам человека. Однако, наверное я не такой верующий человек и не понимаю в канонах церкви, и особенно в контексте Армянской Апостолькой Церкви, наверняка я даже в церковь не хожу, и библию не читал, и особенно я не знаю армянскую историю и то, какую роль церковь имела и имеет в истории Армении и особенно в дни геноцида. Вы правы даже в том, что я не прав по вашему.... Ну еще раз повторюсь и теперь на русском языке: - Армянская Апостольская церковь не заковывает руки, не заклеивает рты! И во дворе цервки проводить такого рода мероприятие "по- моему сугубо не христианскому мнению" (ваше мнение обо мне) нельзя. Данное действо делает нынешняя армянская власть во главе с Пашиняном и именно им в лицо, и именно перед зданием правительства и национального собрания, ПАСЕ, ЕС и прочих учреждений надо проводить и показывать на весь мир. По поводу Давида Минасяна, Я так же переживаю и жду каждый день информацию о нем.
Publicado 12 abr
Գառնիկը Իջևանում ծնունդ առած և Տավուշի բնությունն իր հոգում պահող մարդ է: Նրա սրտացավությունը իր ծննդավայրի ու մարդկանց հանդեպ հաստատ շատերդ եք նկատել… https://www.instagram.com/reel/DXB525VN2L2/?igsh=MWszYjJmemlmdXhmZg==
Publicado 12 abr
В США разваливается трамповское движение MAGA (Make America Great Again) .Это в принципе ожидаемая реакция , поскльку даже "медленный дед" Байден на фоне самовозлюбленного Трампа кажется верхом здравомыслия. Трамп по сути превратил США в военный придаток претензий Израиля на весь Ближний Восток. Нужно просто зафиксировать , что Трамп либо находится в стадии постоянного шантажа со стороны Нетаньяху (вспомним опубликованные фотографии Меланьи Трамп , где она в неглиже целуется в засос с Эпштейном) либо Трамп банальный дурак . Хотя по нашему мнению, он и то и другое. .... Напомним, что именно Трамп стал "крёстным отцом" зангезурского коридора , который разрешает Армению пополам.
Publicado 12 abr
С большим уважением относимся к адекватным и уважительным мнениям , которые высказываются вокруг процессов, которые в свою очередь касаются Армянской Апостольской Церкви. С болью и нескрываемым возмущением относимся к уголовному преследованию школьника , которого зверски избили (напомним , что у парня черепно- мозговая травма после стычки с пашисткими янычарами) и арестовали. И в данном контексте считаем , что одноклассники и друзья Давида Минасяна , которые провели акцию "молчание" во дворе Церкви святой Анна в Ереване правы и наверняка есть ситуации , когда высказывание своей гражданской позиции уместно именно в Церкви . Не претендуем на истину в последней инстанции , однако рады , что дисскурс протекает именно вокруг вопроса о том" что можно, а что нельзя" и это действительно делатся не негативном контексте.
Publicado 12 abr
Власти Армении совместно с врагом борются против армянской идентичности – Ишхан Сагателян @rusyerevantoday
Publicado 12 abr
«Ранее сообщалось, что правительство, приказом Джемийета (Комитет Итоихада), постановило уничтожить всех армян в Турции.… Будь то женщина, ребёнок или немощный, какими бы трагическими ни были методы уничтожения, с существованием этих людей надлежит покончить….» Из шифрограммы Талаата - паши, отправленной губернатору Алеппо 29.09.1915. Младотурок армянубийца пашинян обманом вымогает голоса, чтобы проще отправить на заклание проверившее ему стадо.
Publicado 12 abr
♦️Как бы жителям Армении не втирали про экономические успехи, реальность совершенно другая. Огромные выплаты по внешнему долгу, ощутимая инфляция и стремительное подорожание жизни, прекращение инвестиций и возможные проблемы с главным экономическим партнёром Армении. Выполняя все прихоти Алиева гражданам страны навязывают опасный выбор: либо полностью зависеть от Азербайджана, став его экономическим и не только вассалом, либо уехать, ну или молчать, наблюдая как страна становится "Западным Азербайджаном".
Publicado 12 abr
Как же это смешно😁😁 Снова в эфир попало как Николу говорят, что представитель власти региона от ГД владеет бизнесами в регионе. И снова Никол в панике просит замолчать. Никол, ты ничтожество. Ваша демократия один большой фейк, как и вы сами. Телеграм канал: @togarma301
Publicado 12 abr
❗️Психи, юродивые, благодарность Аллаху и новый министр юстиции Армении. ... Хроники бархатного пиздеца продолжаются