Posts recientes
Pág. 5 de 84 · 1,004 posts
Publicado 4 may
🇦🇲Сохраняя память, созидаем будущее: «Евразия-Армения» в селе Дохс! Сегодня Армавирская область стала центром притяжения для тех, кто помнит и чтит свою историю. Мы хотим поделиться кадрами с сегодняшнего мероприятия. Больше 120 волонтеров — школьников и студентов — высадились десантом в селе Дохс, чтобы привести в порядок территорию памятника героям Великой Отечественной войны🔴 В рамках международного движения «Победа 9/45», инициированного АНО «Евразия», мы продолжаем нашу миссию по сохранению исторического наследия. Для нас это не просто уборка — это живая связь поколений и дань уважения тем, кто подарил нам мирное небо. Мы доказываем не словами, а делом: молодежь Армении помнит своих героев! 🕊 https://t.me/Pobeda_9_45
Publicado 4 may
🐷 Очередной уровень днища пробит пропашинянскими свиноголовыми шайтанами, у которых ненависть ко всему армянскому уже сравнялась ненавистью зачинщиков и исполнителей Геноцида армян. Они добрались и до детей. По всей видимости им поставленна задача — атака команды Гагика Царукяна. В начале атаковали самого Царукяна. Мы уже сообщали, что оттуда торчат азербайджанские уши николовских родственников по ту сторону границы, и пытаются лишить Царукяна должности президента Национального олимпийского комитета Армении, а теперь напали на Армана Абовяна -человека, который состоит в партии Царукяна. Причем как напали: нет бы самим защитить детей Армении от упоротой ЛГБТшницы, которая пропагандирует среди детей ЛГБТшные движения, а также секс среди несовершеннолетних, пропагандоны Пашиняна набросились на патриота, который предупреждает родителей Армении из-за этой чамары. В России она за такое давно отправилась бы на курорт с трехразовым бесплатным питанием и это было бы правильно, так как растворители детей должны быть изолированны от общества. 🔺 В общем заглянул я к ней в ФБ по ссылке, а там ... она сама пишет и рассказывает о том чем занимается в Армении. Вдобавок эта холобуда ещё и «навальнистка», пишет Навального мол убили. Когда даже руководство западных стран говорит что Навального подвело здоровье, это чудовиЦе решило так. ска кто же тот всезнайка, который этим либерастам звонит либо приходит, докладывает и отчитывается, и они все потом знают 🤔 Так кто здесь фейкомёт, а также защитник ублюдков и растлителей детей? Ради того, что бы наброситься на Абовяна, шайтаны Никола пошли на защиту откровенной мрази, которая сбежала из России в Армению и сеет мерзость. Теперь дорогие друзья, вопрос кто ее отправил лично у меня отпадает. Если ее так яростно защищают из аппарата премьера Армении, значит оттуда и уши торчат. А аппарат премьера без ведома Пашиняна на такое не пойдёт. Вот вам отношение Пашиняна и его подельников к армянским детям. Вдобавок, посмотрите на даты этих публикаций 16 февраля, 16 марта. Нет дело не в цифре, я не знаю магию цифр, дело в том что она не первый месяц этим занимается. Сколько гадостей она успела рассказать детям за это время нам остаётся только догадываться... Делайте выводы братья и сестрёнки. И задайтесь пожалуйста вопросом, смогла бы такая мерзость заниматься своей мерзостью в Армении, если бы у руля стояли Роберт Кочарян, Самвел Карапетян и Гагик Царукян? Ваши дети ходили бы в школу, в спортзалы, им бы преподавали основы безопасности жизнедеятельности, воспитывали бы в них любовь к Родине и Церкви, уважение к старшим. А что сейчас? В криминальных сводках подростки убивают друг друга, калечат, ножевое среди детей уже не вызывает никакого удивления, это в порядке вещей. Стрельба на улице — как 2 пальца об асфальт... Для этого вы растите детей, что бы их подрезал наслушавшийся этой мерзости зуммер? Тесек инча грум эс таваре. Амота жоговурд джан! Амота Айер джан! ✊ Параллель в Telegram |Max | VК | ПредложкаПОДПИШИСЬ
Publicado 4 may
Причем тут "бывший депутат Арман Абовян"? Пост сперли, а крайним сделали Армана. Все вопросы к Ваану Гаспаряну.
Publicado 3 may
Откровения Клешниной про секс просвет в армянских школах. Широко шагает апага по европроспектам Армении. Всякая дрянь туда залетает. @arnanabov первым вычислил эту дрянь https://t.me/Arm_front/1360
Publicado 3 may
Пока наша туркоманская власть и их говорящие головы рассказывают нам сказки о том что оппозиция разгоняет фейк ,что такого персонажа в Армении нет ,что никакие уроки она не ведёт, мы совершенно случайно натыкаемся а акаунт данной извращенки в одной сети ( раньше Facebook) Специально оставляем ссылку для наших подписчиков https://www.facebook.com/share/1HsAAVb2t4/ 🤝🤝🤝⬇️ Armenian Front
Publicado 3 may
❌А хотите, я расскажу, как за счёт пленных армян, взятых турецко-азербайджанскими оккупационными силами в заложники, возможно будет решено сразу три вопроса в преддверии выборов в Армении? Схема следующая. ✅Армянская сторона в лице «бархатных» властей якобы обращается к Эммануэль Макрон с просьбой посодействовать возвращению армян из бакинских тюрем. Макрон якобы договаривается с Ильхам Алиев, и тот «великодушно» возвращает в Армению нескольких армянских заложников. Тем самым решаются сразу три задачи: ⚠️) Армянские власти начинают заявлять на каждом шагу, что именно они (при содействии Макрона) вернули наших парней из плена. ⚠️) Повышается авторитет Макрона, а значит и ЕС, как якобы защитников армянских интересов. ⚠️) Алиев выглядит миротворцем, который в рамках «мирного процесса» пошёл на гуманитарный шаг. Очень плохо, что нас пытаются «развести» за счёт жизни и здоровья наших пленных ребят и их семей. Хорошо хотя бы то, что кого-то удастся вырвать из азербайджанского ада. Кстати, никто из военно-политического руководства Арцаха, скорее всего, возвращён не будет — потому что это не нужно ни Макрону, ни Алиеву, ни Пашиняну. Вот такой, по сути, отвратительный театр мы, возможно, скоро увидим.
Publicado 3 may
❗️Ребята , никогда не просил публично перепостов, но хочу сейчас нарушить табу и прошу максимально распространить это мой пост , как безобразно отрабатывают свои евроманаты про-властные помойки. Так вот, меня решили обвинить в распространении фейков. Мол "я не я и корова не моя". ... Напомню, что я опубликовал у себя пост , где озвучил информацию о том, что в Армении живёт некая особа, которая ведёт пропаганду каких то совершенно ненормальных сексуальных отклонений среди детей , представляя эту мерзость , как секс просвет и как "нормальность" . И тут бабах, пашисткая помойка решила меня обвинить в распространении фейков. Так вот граждане пашисты, информация о проживании в Армении некой особы , которая занимается секс-просветом среди несовершеннолетних в Армении подтверждается именно этой же особой.Лично ею) "Кушайте на здоровье" ссылку на ее профиль и ее признательные показания , да смотрите не подавитесь.- https://www.facebook.com/share/1DoxBkfTM5/ ... Во вторых, я просил всего лишь подтвердить или опровергнуть соответствующие государственные структуры информацию о доступе этой неопрятной особы к армянским детям в наши школы. Ответа я до сих не получил- вот мой пост - https://www.facebook.com/share/p/18ZSjDJjJp/ ... Так кто распространяет фейки , а? Так фиксируем данный канал решил отмазать этого "специалиста по секс просвету" , которая живёт в Армении. И ещё раз выставляю не профиль с ее же прилагательными показаниями. .. А если серьезно, то реально огорчён,что гибридная война , которую ведут враги нашего государства и армянского народа перешла на уровень дешёвых манипуляций. ... Заказчику вашего поста на меня большой привет и передайте , что он вас подставил , поскольку у вашей редакции не хватило мозгов проверить скинутый вам заказ на меня, что бы не палится. Не правда ли Антуан)?????
Publicado 3 may
🔺3-ը փոփոխության թիվն է: «Ուժեղ Հայաստան» կուսակցության խորհրդի անդամ Նարեկ Կարապետյան
Publicado 3 may
Второй президент РА, лидер блока «Армения» Роберт Кочарян и депутаты фракции «Армения» вновь встретились с молодежью, ответили на их многочисленные вопросы и провели интересную дискуссию. https://www.youtube.com/watch?v=rHKxjWjjIbc
Publicado 3 may
⚡️Как ранее сообщали, в Армении пашиняновские власти начали разгонять процесс против председателя Национального олимпийского комитета (НОК) Армении Гагика Царукяна. Безусловно, всё это можно было бы объяснить предвыборной гонкой (напомним, что выборы пройдут 7 июня 2026 года), где Царукян очень уверенно набирает темп и обороты. Но, как оказалось, всё куда «интереснее» чем мы с тобой, дорогой мой читатель могли себе представить. Начинают всплывать подводные камни, и такое явление возможно в Армении Пашиняна 🤷🏻♂ Так вот, в спортивных и около-спортивных кругах Армении циркулируют разговоры о том, что за всеми процессами против Царукяна стоит непосредственно азербайджанская сторона, которая уже давно действует руками покорного и раболепствующего режима Пашиняна. Не секрет, что армянские спортсмены в некоторых ключевых видах спорта значительно превосходят азербайджанцев, и те, грубо говоря, просто решили закрыть доступ армянских атлетов к медалям, что при сегодняшнем патриотичном руководстве НОК Армении абсолютно невозможно. В тоже время по словам очевидцев, несколько месяцев назад за кулисами одного крупного спортивного соревнования за рубежом, после победы армянского спортсмена, руководство азербайджанской делегации в злобной агонии брыжжа желчью прямо заявило армянской стороне, что эта победа им дёшево не обойдётся и скоро «у вас» произойдут коренные изменения в Олимпийском комитете. Так вот, именно это сейчас и пытаются сделать с НОК Армении. Руководитель НОК является руководителем партии, представленной на выборах в Национальное собрание РА и уверенно движется. Так вот, это все совпадение? ✊ Параллель в Telegram |Max | VК | ПредложкаПОДПИШИСЬ
Publicado 3 may
Помним.
Publicado 3 may
Хочу отметить, что в Армении власти стараются не вести гостей в мемориальный комплекс Цицернакаберд, да и вообще стараются не поднимать этой темы при гостях. Да что там при гостях, они даже внутреннюю политику выстраивают вокруг забвения памяти о жертвах одного из самых ужасающих по ступлений за всю историю человечества, и произошло оно именно с армянским народом. В это же время в Азербайджане не проходит ни одного приема, что бы гостей не отвезли на их алею шахидов и не показали какие-то сочинения о вымышленных геноцидах. Армян заставляют забыть свою историю, в тоже самое время Азербайджан историю себе сочиняет в каком угодно направлении.