Posts recientes
Pág. 2 de 85 · 1,012 posts
Publicado 21 abr
Сегодня был единственный день на удалёнке. Работы было довольно мало. Мог бы кайфовать, но вместо этого я крою. Upd Хорошо, что я всё успел разметить. Кот пришёл помогать
Publicado 20 abr
Штош. Год промчался стремительно. Он был полон событий радостных, грустных, ярких, трудных... Это жизнь. Много лет назад я даже не думал о том, что клуб будет существовать так долго. Тогда просто было интересно, весело, где-то экстремально, страшно и необычно. За прошедшие годы изменился я, изменился клуб, изменился мир вокруг. Команда клуба строила свою историю. Уже историю! Помним прошлое, смотрим в будущее. Будет еще сложнее, но и еще интереснее. Верю, что новые планы, новые дела и свершения принесут нам еще мифов и легенд для рассказов у костров. С Днем рождения! Фламандцам 19 лет. А значит, что через год предстоит ооооочень сложную задачу решить: как же отпраздновать аж 20ку?!! Обнимаю всех одноклубников! Обнимаю и всех, кто когда-либо был в наших рядах! Каждый из вас принес страницу своей истории в хронику жизни клуба под золотым стягом черного льва! Вальтер. Фландрия и Лев!!!!
Publicado 17 abr
Поскольку рука отказывается проходить, а терять форму не хочется (реконс - это не только шить, это ещё и бить много носить, загружать и поднимать), а значит надо поддерживать мышечный каркас. Попробовал новый вариант "тренировок" и в целом пока доволен. Примерно такой рецепт: утяжелители по 1,5 килограмма на ноги, на бедра 5-ру и на руки по килограмму (можно и больше, но не под какие рукава тогда не спрячите, да и с лямкой на большой палец я нашёл только на кило). И того у вас + 10 кг из которых пять на конечности . На спину , при этом, особо нагрузки не прибавится, большая часть веса на ногах и тазобедренном. Короче, прикольно. Если ходить так по сорок минут быстрым шагом, получается не плохо. (По крайней мере ходил всю рабочую неделю и к пятнице задолбался)
Publicado 17 abr
Ну и где это видео было на Пасху?😭😂
Publicado 15 abr
Делюсь с вами, совершенно бесплатно, весёлым ответом для продавцов недвижимости, рекламных агентов и прочих дозвоноящеров. Важно говорить это улыбаясь: "У вас есть 3 минуты , чтобы удалить мой номер, а потом я сделаю заговор на понос"
Publicado 14 abr
https://youtu.be/bUpKyl4tXyc Ну что, прощай Ютуб, здравствуй завод
Publicado 14 abr
Василий Михайлович продолжает жить свою лучшую жизнь. Концерт в Москве "Тролль гнёт ель" с "Комнатным рыцарем" https://t.me/walter1302/39376
Publicado 13 abr
Мы тут с женой посмотрели последний видос "Филолога всея Руси" В связи с чем хотим сказать: Не "Мессенджер Мах", а "Словогонец Максим" (ещё "сообщальник" можно) Про закон о фейках, не стоит шутить 😭😂🙈
Publicado 13 abr
Как же вы задрали. Сразу причем не нашли ничего, больше суток прошло Upd Обжаловано, возражения приняты
Publicado 12 abr
Друг пишет: "вот ты и спалился, что ты - криатура Жукова"
Publicado 12 abr
https://youtu.be/bUpKyl4tXyc Ну что, прощай Ютуб, здравствуй завод
Publicado 12 abr
Надеюсь за авторские не прилетит, так как я уехал (: видос загружается Upd Вроде, Ютуб ничего не нашёл. Значит, сегодня в 12:10 за шутки про книжку Жукова завершится моя Ютуберская карьера 😭😂