TGINSIGHT CHAT
Misenscène WORLD
@misensceneworld
Humor and entertainmentDon’t make a scene. Make an entrance. https://misenscene.ru/
Dènye pòs
Paj 11 sou 34 · 406 pòs
Pibliye Dec 15
В ночь 🌙
Pibliye Dec 15
Хочу рассказать вам распорядок своего идеального дня с фото в хронологическом порядке 🩵 - проснуться около 7 - поиграть в парке в теннис полтора часа - взять кофе на обратном пути - горячий душ и собраться - в 10:30 включиться в работу в кафе через дорогу, и там же перекусить, а так как это идеальный день, поэтому работы немного 🤭 - в 15:30 можно уже закончить - в 16:00 бокал игристого и что-то интересное, пусть в этом дне будут шахматы - 17:30 переодеться и вкусный ужин - 20:00 дринкс с друзьями и прогулка пешком до дома К сожалению такой график далеко не всегда, но за это мы такие дни и ценим по особенному! 😊 А как выглядит ваш идеальный день?
Pibliye Dec 14
Ну я не могу….
Pibliye Dec 14
Мерзнете? А вы чепчики наши видели уже? Я хотела сделать головной убор, в котором наконец-то будет КРАСИВО! Вот эти тедди чепчики достаточно теплые, а кожаные не сильно греют, но очень круто смотрятся и защищают от ветра. Это модный аксессуар, который уместно выглядит и в помещении, например с черным строгим жакетом. Оставляю вам ссылку на шапочки тут🩵 P.S. это еще и отличная идея для подарка, у них приятная цена и они всем идут
Pibliye Dec 13
И voilà ❤️🔥 У меня такого пальто нет, как у этой мадам! 😂 Мы сделали пальтишко из остатков кашемира и кусочка букле
Pibliye Dec 13
Вчера мы примеряли макет на нашу любимую топ модель 😊 Нет, вы не подумайте, мне есть чем заняться, но я уже давно хотела сделать что-то моей любимке!
Pibliye Dec 13
Если по какой то причине вы еще не видели этот шедевр, то прошу ознакомиться! Очень сложный в создании пиджак, долго, дорого, но безумно круто! Я люблю такие one of a kind вещи, они с нами навсегда ❤️🔥
Pibliye Nov 19
Душещипательная история о том как мы врем на сайте 😂
Pibliye Nov 1
Обычно я похожа на блин в любой шапке. Хватит это терпеть! Сделали кожаные и мягкие тедди шапки на зиму. Кожаные не сильно теплые, но все равно согревают и к тому же это супер вариант когда надо пойти куда-то красиво и выглядеть стильно, они удачно дополнят вечерние луки. А вот в мягкой тедди шапке можно и гулять не замерзнув. Шапочки апсайкл, мы делаем их из остатков кроя и вещей, которые не нашли хозяев. Это сложнее, чем просто из готовых материалов, но зато это очень здоровый и правильный подход к производству. И цены мы сделали приятные! Смотрите по ссылке тут❤️🔥
Pibliye Oct 30
Сняла четко свое настроение, как и говорила. Вот такое оно
Pibliye Oct 24
Вчера снимали для сайта и для души. Показываю вам самую элегантную часть. Безумие и авангард пока за кадром, но я честно с огромным удовольствием сняла вчера несколько роликов полностью отражающих мое настроение. Увидите - сами все поймёте 🤭
Pibliye Oct 17
Да что вы знаете об успехе?