TGTGInsightintelligence telegramLIVE / telegram public index
← [camera logs] ilya_5537

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Trova contenuti simili

Canale sorgente @camera_logs_5537 · Post #708 · 7 nov

[ilford pan 400] Первый пост из этой серии для Алины. Кстати на этой съемке еще делал кадры на супер8, но из-за брака картриджа (что удивительно) кадров на нее не будет Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

Risultati

221 post simili trovati

Ricerca globale generale

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #504 · 21/05/2025, 07:03

[ilford hp5+] Та самая пленка, которую я купил в Стамбуле, но отснял в Баку Мне она понравилась еще в первый раз, единственное на одной из фотографий жесткая царапина, будем считать это художественным приемом Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #499 · 19/05/2025, 08:40

[kodak vision3 50d] А вот и солнечные дни в Стамбуле, 50d идеально подошла под них. Кстати, в первый раз снимал на дневную киношку с исо 50 Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #494 · 17/05/2025, 09:40

[orwo wolfen nc500] Эта пленка очень круто получилась в Питере, поэтому решил что ее цвета отлично передадут атмосферу Стамбула. Хочется оговориться, что ее я отснял в пасмурный день, а в солнечные снимал на следующую пленку - kodak vision3 50d А еще мне очень понравилось как она передала цвета города в искусственном освещении Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #489 · 15/05/2025, 10:42

[kodak colorplus 200] Вторая пленка из двух, которую я отснял во время нашего 1500 км пробега из Антальи до Стамбула. Начал ее в Каппадокии и закончилась она в заброшенном городке в 3 часах от конечной точки Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #484 · 14/05/2025, 15:03

[kodak portra 400] Первая пленка из нашего тура по Турции. Буду постить по очередности съемки. Анталья (Кемер) - Конья - Каппадокия - Стамбул - Баку Это вторая портра, которую я отснял, первая была 160 исо Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #475 · 01/05/2025, 12:36

[tasma 42l] Вторая пленка из Сочи. Взял ее по ошибке, хотел взять lampa 400d, но перепутал банки с катушками. Кстати, именно на этой пленке я залил экспонометр в камере и, думал, что она у меня сгорела, тк значения выдержки не переключались Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #470 · 30/04/2025, 18:17

[cyberpunk 320t] Вчера были в тире, снимали, стреляли. Подумал, что под такое мероприятие отлично подойдет Т киношка со смытой сажей Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #465 · 28/04/2025, 17:43

[Kodak gold 200] Готова первая пленка из рабочей поездки в Сочи. В первый раз снимал на кодак голд, хотя, мне кажется, это одна из самых популярных фотопленок. Она прям создана для фото из солнечных поездок Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #459 · 25/04/2025, 07:16

[tasma 42l] В этот раз тасма получилась немного переэкспонированной, но в целом, получил от нее то, что хотел Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #452 · 19/04/2025, 13:32

[kodak double-x 5222] Пришла последняя пленка из апрельской поездки в Питер. Удалось заснять на нее одно из моих любимых мест в Спб - ЗСД Nikon f3 Nikkor 35mm 2.0 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

[camera logs] ilya_5537

@camera_logs_5537 · Post #447 · 18/04/2025, 20:04

[kodak vision3 200t] Пару кадров из поездки в Волгоград и на Александровский грабен в области Nikon f3 Nikkor 50mm 1.8 #пленка

12•••5678910•••1819