TGTGInsightintelligence telegramLIVE / telegram public index
Torna ai canali
Pro'k'Rastinatori avatar

TGINSIGHT CHAT

Pro'k'Rastinatori

@rastinatori

Musica

Привет, это канал о талантах, спорте, бизнесе, увлечениях и жизни обычных музыкантов и просто классных ребят из г. Химки

Iscritti150Iscritti attuali
Post tracciati100Post indicizzati
Reach recente3,683Visualizzazioni post recenti
Post recenti

Post recenti

Pag. 6 di 9 · 100 post

Pubblicato 24 apr

Прошу любить и жаловать мой друг, мой тренер🏋‍♀, моя поддержка в тяжёлые для меня дни. Её зовут Алиса Тихонова и она невероятно разносторонний, светлый и тёплый человек🌞, она очень любит гитару🎸 и приходила к нам с Саньком на выступления и на наши игры в Мафию🎲, несмотря на свой пропеллер в одном месте, который не даёт ей даже присесть отдохнуть на пару минут, она умудрялась выделять на нас время❤️. Начнём с того что она мой тренер по растяжке🧘, она постоянно меня зазывает на шпагат и на танцы, которые проводит она же, но мне пока хватает того что у меня есть, очень хорошая и в некоторых моментах даже бывает некомфортная, но очень полезная тренировка. Но Алиса многогранна, она преподаёт не только растяжку, и шпагат, при всём при этом, она имеет является мастером спорта международного класса по Капоэйре🤸‍♂🤸‍♀🤸, и обучает этому направлению детей👧👶 практически любого возраста, которых она невероятно любит (у неё у самой их 3е), и которые забирают золото и занимают первые места на чемпионатах России🥇🏆. Так же у этой милой и опасной принцессы 4 высших образования🤓 и она лицензированный инструктор по танцам направления "Salsation" 💃👯‍♀и по "Port de bras"(система функционального развития основанная на естественности и уникальности двигательных возможностей человека)🏃‍♀. В общем я задавался вопросом, почему с такими навыками и образованием она работает в фитнес клубе? Почему не уедет за границу? И ответ оказался прост, всё дело в ситуации происходящей на Украине, к сожалению из за того что происходит в нашем мире, люди которые достойны большего и лучшего, которые имеют опыт и возможности развиваться и делать мир и окружающих лучше, не могут двигаться дальше и ограничены тем что позволяют политические игры верхушек общества😵‍💫. Желаю тебе, Алис, открытых возможностей, не расстраиваться из за сложностей которые возникают на твоём пути, оставаться всегда такой же красивой и чтобы у тебя всегда спрашивали паспорт на входу в клуб из за того что не верят что тебе уже есть 18🔞))) Я благодарен тебе и вселенной за нашу дружбу🙏, пусть в твоей жизни будет ещё множество красивейших рассветов🌄, только побед у твоих учеников💪 и поменьше хмурых дней😘🌹 Если вам или вашим детям будут нужны тренировки, или вы хотите научиться танцевать, или может вы хотите сесть на шпагат, пишите ей в Личку или мне я поделюсь контактом.

317 views

Pubblicato 24 apr

Всем привеет✌️ С наступлением весны и переездом на новую квартиру меня перестало хватать на все свои планы и цели, рабочий ажиотаж, тренировки, наведение порядка в квартире, создание интерьера и работа с проектами, учёба🙈я по молодости не был так занят как сейчас. За пару недель столько всего наобещал окружающим, и не сделал это, что аж на меня уже начали обижаться) буду исправляться😁 Я тут пару недель назад обещал "завтра" рассказать о своём тренере и друге, но не зря же наш канал называется "Про'к'Растинаторы"😅. Так что следующий пост про неё🌷🌷🌷

238 views

Pubblicato 14 apr

Вот такие спарринги мы устраиваем на тренировках🥊💪 для девочек) Эта малышка, просто пулемёт)😁 Зовут Полина, самая малая в команде, у неё супер скорость и розовые перчатки😂👍,и каждый раз,она отбивает себе руки до синяков на тренировках, а с виду очень милая, миниатюрная девчонка(опасно нынче стало с девушками связываться 😁). Но не о ней речь,😂 а о том, что Бокс подходит не только мужчинам, но и детям и девушкам, и каждый может и должен уметь себя защитить, и этому можно научиться абсолютно безопасными способами. У нас на тренировках очень много девушек, которые получают вот такую разгрузку, и некоторые ого-го как прописывают боковые, прямо в ухо😁😉, не причиняя никакого вреда себе) Вот так и живём, наслаждайтесь видео, во время съёмок, ни одна девушка не постарадала) 🌷

323 views

Pubblicato 13 apr

Я тут заметил что уже достаточно давно ничего не писал в ТГ-канал, а всё дело в том, что ощущаю какой то творческий кризис в душе. Решил привести себя в норму, и начать с мотивирующего для себя поста), ведь впереди очень много целей и планов на собственную жизнь: - У нас через месяц фестиваль "Sisto" и надо готовить концертную программу для выступления(а для этого нужно написать хотя бы пару авторских песен)🎸🎷🪘. -Я почти разобрался со своей квартирой, осталось доубираться в ней, помыть стены и полы, так как уже скоро будем готовить один художественный проект, будем рисовать картину🌌🌃🎇 флюорисцентными(светящимися) красками размером 1.3*2м, во всю длину моей новой большой и мягкой кровати. -ну и вплане тренировок, пора выходить на новый уровень, и уже с этой субботы я приступаю к железу🏋‍♂, питанию и накачиванию своих мышц💪, ведь скоро пляжный сезон и надо выглядеть на все 💯, а может и больше. Ну и так как я планирую увеличить свою нагрузку, так же надо не забыть о питании и витаминах, которые надо начинать пить чтобы построить свой организм. -Когда заезжал в съёмную квартиру был план реализовать ещё один проект который будет способствовать развитию умственной деятельности, а точнее заняться изучением английского языка, который мне очень понадобится к концу этого года. Не знаю как, но весна, солнышко☀️ , тепло и красивые милые дамы💃 немного расфокусировывают внимание))) Буду стараться реализоваться и добиваться поставленных целей, не просто так пишу это здесь📖, ведь обо всём этом я буду скидывать клёвые фотоотчёты📸🎥. Завтра хочу познакомить вас со своим ещё одним тренером 🏃‍♀и другом, и это не просто тренер, она очень приятный и духовный человек, которая очень любит фисташки, которые я приношу в зал и делюсь с нею ими😁😂 Всех люблю🫶

286 views

Pubblicato 4 apr

Мы тут выступали 1 апреля на фестивале "Reggae it", это было увлекательно во всех смыслах. У нас были "профессиональные" и очень нетрезвые операторы, и всё наше выступление было снято на фронтальную камеру телефона😁😂, а звукорежиссёр настраивал микрофоны и инструмент прямо во время выступления😱. В целом качество видео, говорит о качестве нашего выступления, мы лажали как могли🙈, я в моментах пережимал голос, а Саня держа руки в карманах пол выступления, пару раз выпадал и забывал текст😅, во время выступления завязывал свой хвост прямо на сцене🤦‍♂ и меня добил окончательно, но сделал он это уже после того как я пересматривал видео дома. Слава богу я не видел этого на самой сцене, оставалось только смеяться над всем что было. Считаю что получили огромный опыт для первого выступления, и в следующий раз (а он будет проходить на фестивале "Solar Sisto" под Питером с 19-22 мая), мы подойдём к этому вопросу уже с умом и учтём все ошибки которые были допущены.

322 views

Pubblicato 29 mar

В ноябре приехал с Крыма 103 кг и поставил себе цель, скинуть пятнадцать кг, похудеть до 88, я на финишной прямой, осталось чуть чуть и переходим в кач💪💪💪

354 views

Pubblicato 29 mar

Ещё одна тематика из профессиональной деятельности. Я люблю вносить изменения в дизайны интерьера, для комфортного житья. Недавно столкнулся с проблемой что ночью кроме основного света от люстры нечего включить, и вечером находишься в кромешной темноте🫣... И решил сделать себе вот такой вариант освещения, в зоне кровати) сделал так что получился целый светильник, который освещает всю комнату в разных цветах🔴🟠🟡🟢🔵🟣⚪️. Если кому то нравится🩵 и хочет себе так же или что то подобное, обращайтесь)😊

331 views

Pubblicato 28 mar

Вот такие сюрпризы иногда можно встретить, сев в каршеринг солнечным днём. Мы не девочки, но очень было приятно сесть в этот автомобиль, очень красиво и приятно, чувствуется весна и приближение тепла. Всем по 🌷

305 views

Pubblicato 24 mar

Эта фотка передаёт всю силу этого человека и бутылка в полэкрана не затмит его)))

348 views

Pubblicato 24 mar

Ну что опять ночная рубрика)) Всем привет👋 сегодня будет ну очень полезное знакомство. Я тут подумал, что пора бы написать здесь о своих наставниках. Сегодня расскажу вам о моём главном и любимом учителе и друге. Некоторые здесь его знают, некоторые к нему ходят тренироваться(и не только) вместе со мной. Его зовут Евгений Маслов и он мой тренер по Боксу🥊💪🤛!!! Я не раз писал о нём здесь, о его индивидуальном подходе на тренировках, и теперь расскажу поподробнее о нём как о человеке. 1)Начну с того что благодаря этому человеку в моей жизни появилась новая семья(об этом тоже писал ранее), в которой чувствуешь себя комфортно, где тебя не обидят и не оскорбят, и если тебе надо, то сразу помогут, оперативно подскажут или приедут и порешают твои проблемы, эта семья очень крепкая. Мы ездим вместе отдыхать на разные мероприятия, в кафе, собираемся на праздники, празднуем дни рождения детей🎉🎊, и летом ездим на шашлыки, и создал эту семью Женя, считаю его главой этой семьи и рад тому что вы все появились в моей жизни, я очень вас всех люблю🫶. 2)Женя является профессиональным массажистом, к нему ходит на массаж почти вся команда, он прорабатывает всё тело, если что то зажимает на тренировке он нажимает пару точек на теле и всё приходит в норму, хожу к нему сам и всем рекомендую обращаться к нему👍👍👍. Обычно после его массажа пару дней болит всё тело, но какой эффект получаешь после сеанса не передать словами🫠, он прорабатывает всё тело, от головы до ступней и не щадит себя и свои силы в этом процессе, работает как у себя на дому, так и выезжает на адрес если это требуется. Если кто то нуждается в массаже, напишите мне я скину контакты (для тех про пришёл с нашего ТГ-канала будут скидки😁) 3)Женя профессиональный охотник, у него в холодильниках запасы мяса 🐗🫎🦆на несколько лет вперёд 😁когда мы ездили играть в ЛазерТаг угадайте кто занял первое место🥇🏆, по количеству убийств🤷‍♂... ага , именно он и я этому совершенно не удивился, он со своим сыном Толяном (ему 12, но видимо гены дают своё) разрывали всех своей тактичной игрой. 4)На тренировках 🥊 следит за всеми, если кто-то что-то делает не так, то обязательно подсказывает и рассказывает как надо делать, научил защищаться и правильно бить, но это всё надо совершенствовать регулярными тренировками, на которые приходишь с удовольствием (Даже Саня ходил на пару тренировок и теперь ждёт ЗП чтобы купить абонемент в клуб)...И ещё если вы хотите хорошо попариться в бане, то лучше банщика вы не найдёте, он вытворяет чудеса, поднимает температуры и так же учит нас как это правильно делать. За тот небольшой, но продуктивный период, который я его знаю этот человек дал мне много хороших и мудрых мужских советов. Он поддерживает и радуется когда есть результат , ругает и направляет когда косячишь, в общем он стал мне(да и многим кто с ним контактирует) хорошим другом, братом, отцом и если назвать это всё одним словом главным сейчас в моей жизни наставником и учителем. Тренер, ты очень крутой мужик👍💪 и я (уверен не только я) желаю, чтобы у тебе всё было хорошо в жизни. Мы все благодарим тебя за твою мудрость, за твои подсказки и за твою харизму, чувство юмора и за твой подход, пусть счастье никогда не обходит тебя стороной🤘🤘🤘 Толяну привет😁✌️

289 views

Pubblicato 21 mar

282 views

Pubblicato 21 mar

Всем хорошего вечера)) Как и обещал расскажу немного о нашем друге, с которым мы познакомились на том самом фестивале, о котором рассказывал вчера. Его зовут Юра, он очень любит кальян, у него широчайшая улыбка и он невероятно интересный вселенский человек. Начну с того, что сам того не понимая, он является проводником в лучший мир. Благодаря ему мы с Саней написали аскезу на отказ от вредных привычек, в которую он нас привёл в диалоге и рассказе о своих друзьях, которые достали его со своим алкоголизмом и он им посоветовал написать данную практику. И знаете она им помогла, и аскеза и вправду работает, и я сам в этом убедился на себе. Мы с Юркой, в 2018 году когда у него ещё не было бороды😁 путешествовали по краснодарскому краю, с музыкальным оборудованием, и организовывали выступления на побережье чёрного моря, было очень много развлечений, о которых мы вспоминаем с широкой улыбкой и теплой душой. Этот человек умеет делать деньги, и нам есть чему у него поучиться в плане бизнеса. У него своя точка в ТЦ "Лига" по продаже корпусной мебели, кухонь и всё что с этим связано под заказ. Когда то было своё производство, но времена тяжёлые). На данном этапе помогаем друг другу во взаимном развитии клиентской базы. Если вам нужна мебель или что то вышеописанное, обращайтесь ему в ЛС, или напишите мне, я свяжу вас с ним. Обожаю этого человека за его открытое сердце и готовность действовать в самых интересных ситуациях. Оставайся таким же, брат, всегда и пусть тебе сопутствует удача💫💪

288 views