TGTGInsighttelegram аналитикасыLIVE / telegram public index
Каналдарга кайт
О, дда avatar

TGINSIGHT CHAT

О, дда

@hey_odda

Музыка

Одда / Sommer i Karelen / FJORDS MUSIC instagram.com/od__da tiktok.com/@sommerikarelen

Жазылуучулар369Учурдагы жазылуучулар
Жазуулар114Индекстелген жазуулар
Акыркы колд.6,258Акыркы жазуулардын көрүүлөрү
Акыркы жазуулар

Акыркы жазуулар

7/10 бет · 114 жазуу

Жарыяланган 7-янв.

Это за сутки, получается💀

542 views

Жарыяланган 5-янв.

Мой трек «Снег» прозвучит в сериале Ильи Куликова «Успешный» Первые серии уже можно посмотреть на KION

777 views

Жарыяланган 2-янв.

528 views

Жарыяланган 1-янв.

Ну всё, мне 22

510 views

Жарыяланган 31-дек.

СПб вайбс✨💅🏻

397 views

Жарыяланган 28-дек.

Тестируем новые реакции и смиряемся с той мыслью, что они теперь навсегда

393 views

Жарыяланган 26-дек.

За 1700+ постов с моими треками в ВК спасибо! Это приятно🥹

407 views

Жарыяланган 25-дек.

384 views

Жарыяланган 21-дек.

Ладно, не поленился. Количество прослушиваний суммарно со всех площадок за период с 19.12.2022 — 19.12.2023 4 206 848 а х у е т ь

597 views

Жарыяланган 21-дек.

Мои итоги года: 1. Январь — уволился с прошлой ненавистной работы. Стал руководителем FJORDS MUSIC, начал вести лейбл и релизить артистов. Попутно подрабатывал ассистентом звукорежиссёра на ТВ проекте. 2. Февраль — Ушёл с подработки, выпустил сингл «Зима». Трек прозвучал в программе «фАнотека» на «Наше Радио». 3. Март — выпустил полноформатный (на тот момент) альбом «403 Forbidden», анонсировал дебютный сольный концерт в Москве. 4. Апрель — дебютный сольник, на котором я собрал 100 человек и впервые увидел свою аудиторию. До сих пор безумно приятные и тёплые воспоминания от того концерта. Спасибо всем, кто пришёл и спасибо всем за слова поддержки❤️ Вместе с этим стал копирайтером в Invisible Management (RAM, Anacondaz, гречка и др.) — начинал писать пресс-релизы на новые синглы/альбомы/клипы артистов. И в этом же месяце попал в команду Ailove Digital — начал вести аккаунты Wink и Ростелеком (не рекламная интеграция). 5. Май — после новостей про отмену концертов Локимина понял, что для собственной безопасности и безопасности близких нужно удалить «280.3», «Враг народа» и «Телевизор». Тяжёлое решение, но полностью осознанное и обдуманное. В тот момент я не действовал на эмоциях. Из-за этого количество слушателей сократилось вдвое, лишился около 40% стримов и, соответственно, дохода с этого. Но я до сих пор уверен, что поступил правильно. На свободе я нужнее. 6. Июнь — наконец-то выпустил трек «Фьорды», демка которого лежала у меня ещё с 2020-го. Впервые как Одда попал на обложку плейлиста от VK Музыки, за что им огромное спасибо. Ну и Маше спасибо за такие фотки! 7. В июле я позволил себе отдохнуть и как следует подготовиться ко второй половине года, это мы считать не будем. 8. Август — попал в команду лейбла Zion Music на позицию проджект-менеджера. Начал вести артистов, появились первые серьёзные связи в музыкальной индустрии. Ребята из лейбла стали моей второй семьёй, очень благодарен им за всё и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество❤️ 9. Сентябрь и октябрь люто работал, пытаясь уместить в голове учёбу, четыре работы и собственный музыкальный проект. Ну и не сойти с ума (по возможности) 10. В ноябре возвращаюсь с новым релизом, анонсировал второй концерт за год. На этот раз — в месте, в котором я мечтал выступить с 2021. Вокруг формируется настоящая команда: музыканты, звукорежиссёр, фотограф, дизайнер. Ребята, очень вас люблю! Спасибо, что вы оказались рядом❤️ 11. Декабрь — сольник в Powerhouse, мерч, куча работы. Ехал на саундчек прямо из офиса, после концерта на утро поехал работать дальше, а после работы — на учёбу. Самый тяжёлый месяц и физически, и морально. Много всего поменялось, много всего произошло. А, ну и ещё один трек выпустил! По цифрам мне лень всё это считать: где кто сколько раз меня послушал и добавил. Знаю точно, что цифры растут с каждым месяцем, с каждым годом становлюсь взрослее в музыкальном плане. Да и в жизненном/бытовом в том числе. Сейчас хочу хотя бы немножечко отдохнуть и в январе продолжить радовать вас новыми синглами, альбомами, концертами, кучей всего вообще. Были выгорания, были срывы, были бессонные ночи. Было радостно, было больно, была усталость и был невероятный прилив сил. На моей памяти это самый плодотворный и вместе с тем самый тяжёлый год за всю мою жизнь. Но всё будет хорошо! Если проснёмся завтра.

648 views

Жарыяланган 20-дек.

Слушайте всё, открывайте новое, развивайтесь. Музыка — лучшее изобретение человечества.

565 views

Жарыяланган 20-дек.

Ребят, не бывает плохой музыки вообще. Совсем. Любая музыка по-своему невероятно крутая. Не нужно выёбываться и экспертно заявлять: вот это плохо, а вот это хорошо. Кто знает, быть может через год-другой то, от чего вы плевались, спасёт вам настроение и придётся очень кстати. А через пять лет вы будете стоять в фан-зоне в мерче и орать эти треки наизусть. Мои предпочтения менялись со временем, мне было интересно узнать всё. Мне интересна неоклассика, мне нравится ньюджаз, мне правда нравится вообще всё. Главное — контекст, в котором ты это слушаешь впервые или контекст, в котором ты это переслушиваешь. В 2017 году я возненавидел Хаски и подумал: «Это определённо какой-то пиздец». Прошло два года и я поехал на его концерт в Ижевск. Не бывает плохой музыки. Бывают неподходящие обстоятельства, отсутствие нужного опыта, наслушанности и, конечно же, людей, которые преподнесут тебе новую музыку настолько грамотно, что ты это полюбишь. И людей этих полюбишь и будешь благодарен за такие открытия. Я до сих пор помню всех, кто знакомил меня с чем-то новым. Я уже давно не общаюсь со всеми этими людьми по разным причинам, но я точно хочу сказать им спасибо за мой плейлист.

510 views