TGINSIGHT CHAT
За пределами обложек
@beyondthecovers
Humor and entertainmentФильмы, книги, стиль, музыка, дизайн, нейросети, я Разгружаю гардероб https://t.me/elanskayaasale @elanskayaa
Неодамнешни објави
Страница 37 од 47 · 556 објави
Објавено 14 мар.
Очень понравился показ Энн Демельмейстер на фешн вик в Париже😍 подозреваю, что одним из рефов была Энн Бонни их сериала «Черные паруса», да и тёзки все таки
Објавено 14 мар.
Очень понравился триллер «Еретик» 2024. Хью Гант, конечно топ, я бы смотрела бесконечно его монолог о религиях. Также в фильме снимается Софи Тэтчер, звезда «Шершней» (Натали). Шершни, конечно, не очень зашли, а актриса прям нравится, чувствую видеть мы ее будем все чаще. Напряжение держит очень хорошо, один из самых крутых триллеров за последнее время 👀 Любимая цитата: «-Знаете, «с большой силой приходит большая ответственность». -Человек-паук. -Вольтер.» #фильмы
Hashtags
Објавено 4 мар.
Попался на глаза показ Готье ss94, и теперь не могу перестать его пересматривать😍 многослойность+принты+ этника - просто вау! Буквально хочу ходить так каждый день
Објавено 3 мар.
Броуди обожаю со времен фильма «Пиджак», который я пересматривала уже не помню сколько раз🦔 Бруталиста еще не успела посмотреть, но уверена, что заслужено
Објавено 3 мар.
Киран и правда очень крутой в «Настоящей боли», но от самого фильма ждала большей эмоциональности
Објавено 3 мар.
А эти наряды красивые😍
Објавено 3 мар.
Но лидер по уродливым платьем все таки бренд Шанель, который регулярно издевается над своими амбассадорами🫤 девочки, моргните если вас держат в заложниках
Објавено 3 мар.
Анору, кстати, выключила на половине фильма, не могла продолжать слушать эти диалоги🤡 (я фанат тарантиновских) Но моя инглиш тичер сказала, что надо просто смотреть в оригинале, тем более что язык достаточно простой в фильме, так что дам еще шанс🌸
Објавено 3 мар.
Такое ужасное платье от Dior для красотки Майки Медисон(( получать Оскар можно было в чем-то и покрасивше, тем более что испортить такую внешность достаточно сложно, но у Диор получилось отлично 🦔
Објавено 19 фев.
Носферату
Објавено 19 фев.
Ахаххахахха
Објавено 13 фев.
Недавно дочитала книгу Кен Фоллетт "Столпы земли" Книга, в которой есть всё - любовь, ненависть, междуусобные войны, религия и все это в средневековой обстановке. Монументальный труд автора «Столпы земли», настолько живой, что ты не просто читаешь произведение, а проживаешь с героями каждую главу. Кого-то ненавидишь, кому-то симпатизируешь, кому то сочувствуешь, но равнодушной не оставляет ни одна строчка. Это настоящие эмоциональные качели, где спокойное время сменяется бурей. 2400 электронных страниц, роман-эпопея, я прожила с этим романом пол года и точно ставлю его на воображаемую полку любимых книг. Давно мне не попадалось что-то настолько захватывающее. 😋 Оказывается, по этой книге еще снят целый сериал, в котором снимается Эдди Редмэйн и имеет рейтинг 8.1, посмотрю когда подзабуду книгу, ибо не люблю сравнивать 😕 Читали? Как вам? #книги
Hashtags