А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭
По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й)
Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения.
Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется.
А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку.
Вот здесь можно почитать про планы ускорения
где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года!
Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации.
#offtop#2to3
Випки
Знали бы вы, как же я люблю броню, на завтрак ем броню, на обед жру броню, на ужин ещё клепками закусываю, и ремни ещё, а мне мало, мало
Вы не подумайте, доспехи я правда люблю, мы просто с лоуполи моделингом давние хейт-любовники ещё со времён 3d-макса, так что... Работаем 🚬😬🔪💔
П.С. русалочье плетение бывает той ещё садомазо-болью, поверьте
#kolori#marrow#bg3#mlarty
И как говорил Дж. Мартин, "Драконы уже на подходе" 🌚
Дошлифовка брони перед позингом: происходит ⚒️🛡️ Да, мы стали выбираться из кучи работы и пытаться распилить всё, что давно хотели 🙏
#marrow#maeters#mlarty#kolori
Немного артово-технического 🥸
Намедни у меня башка болела с кольчугой + человек там спросил, как я её делала: в Зебре есть как минимум два стула способа с ней, очень похожие.
1ый: Micropoly в Dynamic subdive.
2ой: Через Nanomesh brush
(почему я в итоге выбрала второй, см. в комментах, если интересно)
А вы какие способы знаете? И вообще, как такие дела обстоят в других прогах?
#kolori#zbrush#учебник#mlarty#bg3#marrow