@dmitrypolevoy · Post #757 · 07.06.2024 г., 18:37
Про прибыли. - 12 месячные суммы замерли на месте - Убытки за март максимальные за последние месяцы #про
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #310 · 22 фев.
Сегодня будет самый "двоичный" ("двойковый"? "двушный"? "двойственный"?) момент на вашем веку 🤩 Больше двоек в дататайме вы не застанете! Успейте поймать момент! Будете показывать эпичный скриншот своим внукам))) 🥸 Для продуманных (ленивых): код на скрине, который сработает только сегодня и только 1 раз! ⏱ Открывайте окошки с часами и вперёд! #offtop
Hashtags
Пребарај: #про
@dmitrypolevoy · Post #757 · 07.06.2024 г., 18:37
Про прибыли. - 12 месячные суммы замерли на месте - Убытки за март максимальные за последние месяцы #про
Hashtags
@skolzki_art · Post #389 · 12.06.2020 г., 15:42
#про кипр Про труд. Не понятно сначала как было все это обзывать и как называть эту часть, а потом сложилось. Началось все буквально на пятый день пребывания на острове. Мы нашли квартиру которую решили арендовать, перебрались туда и решили обзавестись кое какой домашней утварью. Составили список того что нам было нужно и отправились в большущий супермаркет, где было все необходимое для дома - полотенца, вилки ложки, тарелки, кастрюли и прочие тапки. Машины у нас не было, и расстояние по московским меркам казалось не большим для пешей прогулки в довольно теплый (по московским меркам) понедельник - каких-то сорок минут. Обратно решили ехать на такси. Погода оказалась обманчивой, и когда мы отошли от дома на почтительное расстояние начался ливень. Шел он урывками, но очень впечатляюще - как из ведра с мощными порывами ветра. Очень уставшие, злые и промокшие, короткими перебежками между навесами магазинчиков попадавшимися на пути мы таки добрались к пустому хоум центру. Он был закрыт. Хоть это был и понедельник, день был праздничный. А на кипре в особо праздничные дни не работает почти ничего. Закрыты продуктовые, аптеки, сервисы, государственные службы, детские сады, супермаркеты, торговые центры, госпитали, больницы (работает только скорая помощь, которой мало кто пользуется) Так же большинство магазинов, сервисов, ресторанов, кафешек, аптек и пр закрываются в районе восьми десяти часов. В общественные организации не попасть в выходные, не работают банки, многие магазины со строительной техникой. Круглосуточной здесь бывает только сеть продуктовых магазинов ммс. Где можно затариться бухлишком, чипсами, сигаретами, напитками и шоколадками по двойному тарифу. Ну и похожие ночные сервисы. Ночные клубы обычно закрываются около трех ночи. Люди здесь хотят отдыхать и отдыхают во время и дни для этого отведенные. Сначала меня это как жителя капиталистического мегаполиса очень сильно раздражало. Но я довольно быстро к этому привык, и даже углядел в этом философию ценности личного времени каждого. Сервис здесь так же ценен как работа офисного работника. Починка бойлера, кондиционера, проводки, очистка бассейна (нет, у нас такового не имеется) влетает в копеечку. Да и фантик в общем у этого сервиса тоже привлекательный. Когда к нам однажды пришел парень разбираться с проводкой - я попал в очень необычную ситуацию. Электрик пришел вовремя, рано утром, стильно одетый, напомаженный, вкусно пахнущий и с прической. А я был с легкого бодунца, помятый и с некоторым перегаром. Мне было очень неудобно, в россии все обычно бывало наоборот. Многие считают что местные ленивые(например в россии все строят лучше). Мне так не показалось. Я пока ни разу не встретил криво поклеенных обоев, выпуклых стен, и круглых углов. Да, тут почти никогда ничего не происходит срочно - интернет тянут две недели, доставку из мебельного ждешь три (правда из икеи нам внезапно решили доставить за три дня, и ни на какие уговоры перенести дату доставки не велись, как на войне). Думаю это особенности теплого климата - финики на пальме, руку протяни, никто не умрет. Цены на продукты тут плюс минус московские, а вот все сервисы сильно дороже. В общем, у меня сложилось мнение что тут как-то повыше ценится труд и время. У нотариуса за пару разрешений оставляешь десятку евро, а у парня который поковырялся в твоем кондее - полтинник. Но возможно я не прав и тут найдутся старожилы, кто меня поправит.
Hashtags
@vadimvts1981 · Post #1909 · 11.03.2026 г., 17:29
🇷🇴🇺🇸 Румыния предоставит США дополнительные аэродромы. Официально - для действий против Ирана. На деле - понятно, против кого. Сказки про размещение в Румынии системы ПРО США якобы против Ирана начали рассказывать ещё 15 лет назад. Но в 2014 году сказкам пришёл конец: прямо сказали, что против России. И здесь будет так же. Сомнительно ставший румынским президентом Дан имел с тех выборов натянутые отношения с Трампом. И вот теперь для их улучшения решил подлизаться... #Румыния #ПРО #ДональдТрамп
Hashtags
@wtfactnews · Post #18431 · 04.12.2025 г., 17:30
🇮🇱🇩🇪В среду Израиль передал ВВС Германии систему противоракетной обороны большой дальности «Arrow 3» 🔹#Израиль#Германия#ПРО#Arrow3 📱Спасибо, что следите за новостями вместе с 🤨News! ➡️Поддержать канал Boostами
@baltichouse · Post #151 · 01.09.2022 г., 16:53
Мы не из тех, кто сегодня весь день пел про то, что «лето прошло, а нам этого мало». И не из тех, кто будет мучить вас о том, что 3 сентября надо обязательно перевернуть календарь. Мы, «Балтийский дом», приглашаем вас на ПЕРВУЮ премьеру нового 86го сезона. Театра нашего времени начинает свой разбег! 17 сентября на Малой сцене — «ПРО-СКАЗКИ», постановка Романа Муромцева. «ПРО-СКАЗКИ» – своего рода пародия на сказку. А точнее «своя сказка» на основе бесчисленного числа прочитанных. Братья Зорька и Вечорка отправляются в странствие, где каждый что-то обретает, но и теряет. Путь как взросление, путь как поиск себя. Но если в народной сказке герои, как правило, плоские, двумерные, лишенные чувственных и эмоциональных переживаний, то в нашем спектакле персонажи раскрываются, «врываются в жизнь»… Сказка не выдерживает саму себя и ломается, спотыкается. Все герои задумываются, сомневаются и нарушают естественное движение сказки, поэтому её нужно подклеивать, реставрировать и смачивать живой водой… На самом интересном месте мы прерываем наш рассказ. Добавим только действующих лиц и исполнителей: Старичок – Владимир БОЙКОВ Мать, Баба Яга, Несмеяна – Алла ЕМИНЦЕВА Вечорка – Алексей КОРМИЛКИН Зорька – Егор ЛЕСНИКОВ Аленушка – Юлия МЕН Царь – Анна ЩЕТИНИНА Жар-птица – з. а. России Дарья ЮРГЕНС И самое главное! Билеты, на официальном сейте: vk.cc/cgdMSp. До встречи 17 сентября! Драматург — Олеся Лихачева Сценография и костюмы – Екатерина Гофман Художник по свету – Евгений Петровский Видеохудожник – Мария Фоменко Музыкальное оформление – Екатерина Вербицкая Исполнительный продюсер – Маргарита Пянтина P.S. Да, да, это тот самый Роман Муромцев, который поставил «Шатунов» – первый и единственный спектакль по нашумевшему роману Юрия Мамлеева. #про-сказки #романмуромцев#балтийскийдом#премьера
@ukrmilitary · Post #7223 · 13.12.2022 г., 18:47
США готують ЗРК Patriot для України — CNN Адміністрація Президента #США завершує підготовку передачі Україні систем протиракетної оборони MIM-104 Patriot. Офіційне оголошення очікується найближчим часом // #ппо#про#зрк#допомога https://www.ukrmilitary.com/2022/12/patriot-cnn.html
@Global_Energy_Markets · Post #7125 · 29.03.2026 г., 13:48
Дубай прекращает быть центром иранского нефтетрейдинга Правительство ОАЭ поэтапно аннулировало резидентские визы, включая золотые визы) для всех иранцев. Резидентские виза является основной для въезда в страну, жизни и работы в ней, открытия и обладания банковскими счетами и долями в местных юрлицах. Аннулирование визы означает полное прекращение экономической деятельности в стране и необходимость её покинуть в течении 48 часов. Два дня назад визы были аннулированы для всех иранцев - резидентов ОАЭ, находящихся (в том числе в отпуске или временно из-за обострения ситуации) за пределами ОАЭ. Вчера и сегодня произошло закрытие виз и для тех иранцев, что находятся в стране. Дубай долгое время был главным центром иранского трейдинга нефтью, нефтепродуктами и СУГ. Именно в Дубае располагались три основные иранские нефтетрейдинговые компании. С середины 2010-ых вторым центром трейдинга иранской нефтью стал китайский Шаньдун. Но там располагаются именно китайские компании, участвующие в торговле и перевозках иранской нефти. Текущее решение правительства ОАЭ нанесёт значимый операционный удар по иранскому экспорту и может привести к сбою поставок на 2-3 месяца и большей китаизации перевозки на этапе от иранского порта погрузки до китайского порта разгрузки. Одновременно это даёт шанс для российских нефтетрейдеров увеличить свою долю в торговле иранским ресурсом. #ОАЭ#Иран#нефть#трейдинг#про@seala_ru
@Global_Energy_Markets · Post #7154 · 31.03.2026 г., 09:07
Регулируемые цены на топливо в Дубае резко выросли начиная с 1 апреля На 98-ой бензин - на 31% (до 75 рублей за литр в эквиваленте). На 95-ый бензин - на 32% (до 73 рублей за литр в эквиваленте). На дизельное топливо - на 72% (до 104 рублей за литр в эквиваленте). #ОАЭ#бензин#ДизельноеТопливо#про@seala_ru
Hashtags
@ukrmilitary · Post #7859 · 16.09.2024 г., 20:08
Радар Lockheed Martin TPY-4 успішно пройшов випробування Повітряні сили #США і #Lockheed Martin успішно завершили випробування на надійність радара TPY-4, який стане основним наземним радаром дальньої дії США (1000 км по дальності та 30 км по висоті) // #рлс#про https://www.ukrmilitary.com/2024/09/lockheed-martin-tpy-4.html
@koreasouthnorthnews2020 · Post #22824 · 13.03.2026 г., 04:26
🇺🇸🎯А что там с вывозом THAAD из Южной Кореи?? 👀Как стало известно, переброшенные 3 марта с базы в Сонджу (провинция Северная Кёнсан) на авиабазу в Осане (провинция Кёнги) шесть пусковых установок комплекса ПРО THAAD, развёрнутых ранее США на территории Южной Кореи, до сих пор так и не возвратились к месту своей дислокации. При этом в Осане в последние дни наблюдается высокая активность тяжёлых самолётов военно-транспортной авиации США C-5 и C-17, которые регулярно садятся и взлетают. 👉Есть сведения о том, что все ПУ готовятся к отправке на Ближний Восток, хотя ранее получила распространение информация, согласно которой Вашингтон намерен вывезти с Корейского полуострова только ракеты-перехватчики, оставив сами пусковые установки на месте. ☝️Напомним, развёрнутая на Корейском полуострове батарея комплекса THAAD состоит из 1 командной машины, РЛС и 6 ПУ, в каждой из которых находится по 8 противоракет (т.е. всего 48). #Новости#Корея#Политика#США#БлижнийВосток#THAAD#ПРО#Кризис
@voennaya_mashina · Post #1377 · 30.10.2025 г., 05:31
🇺🇸THAAD: Американский щит против ракет🛡️ Когда речь заходит о защите от баллистических ракет, система THAAD — один из самых технологичных ответов. Это мобильный комплекс ПРО, способный перехватывать цели даже в космосе!⚙️ ✨Ключевые возможности: ✅ Перехват на большой высоте — до 200км, в космическом пространстве 🚀 ✅Технология «Hit To Kill»: прямое попадание уничтожает цели кинетической энергией без боеголовки 💥 ✅Мощный радар — обнаруживает цели за 3000км 🔍 ✅Мобильность — развертывание за несколько часов ⏱️ 📊Технические характеристики: •Дальность: 200км •Скорость перехватчика: 8 Махов •Ракет в установке: 8 штук 🌍В каких странах действует: США, Южная Корея, ОАЭ, Саудовская Аравия, Израиль Гуам. 17 января 2022 года впервые успешно перехватила реальную БР Йеменских хуситов, выпущенную по цели в ОАЭ. THAAD — важная часть глобальной системы ПРО, способная защищать как войска, так и города от ракетных угроз. #THAAD#ПРО#США#ПротивовоздушнаяОборона#Ракеты#ВоенныеТехнологии Военная машина
@maxsk8 · Post #2561 · 21.10.2025 г., 04:42
Встречайте официально! 👋 Наш новый райдер — Эльдар Искандаров! 🔥 Наша загадка с силуэтом не удалась — почти 80% из вас с ходу дали верный ответ! Наши подписчики действительно очень хорошо разбираются в теме! 💪 Что ж, интриги больше нет, и мы с гордостью и радостью представляем того, кого вы так ждали: Встречайте райдера из Санкт-Петербурга — Эльдара Искандарова! 🥳🛴 ✅ И да, мы приняли его сразу в основной состав, потому что его уровень не оставил нам другого выбора! 🚀 Эльдар — это невероятное сочетание стиля, техничности и бесстрашия. Мы следили за ним долго и теперь рады, что он будет прогрессировать и побеждать вместе с нами! Давайте дружно поприветствуем Эльдара в комментариях! 👇 Добро пожаловать в команду!🛴 #TechTeamPro#ПредставляемРайдера#ЭльдарИскандаров#Самокат#ПРО#СанктПетербург