Из-за всем известных событий очень многие потеряли работу.
Для поиска вакансий вполне можно использовать паблики в telegram. Вот несколько которые мне известны:
https://t.me/django_jobs
https://t.me/javascript_jobs
https://t.me/workzavr
https://t.me/workoo
https://t.me/Workesss
@g_jobbot
➡️ Чем шире о себе заявите, тем больше шансов найти нужный контакт. Поэтому предлагаю айтишникам и художникам бесплатно разместить на моём канале @pythonotes информацию о вас.
Формат сообщения можно сделать примерно следующий:
_______________________________
Имя Фамилия
Специализация
О себе
- Долго думаю, быстро делаю.
Кем хочу работать
- Разработчик мобильных приложений
Локация
- Удалённо, возможен переезд в ГородНейм
Знаю языки программирования
- JSON
- CSS
- HTML
Хорошо владею софтом
- Maya. Ротоскопинг, трекинг
- Nuke. Персонажная анимация
- 3DsMax. Композитинг и кленап
Где работал
- Microsoft, админ лифта
- Yandex, доставка пончиков
- Disney, протирка шариков от мышей
Контакты
- Телеграм: @username
- Почта: [email protected]
- Полное резюме (ссылка на GoogleDoc/LinkedIn/PDF)
_______________________________
Картинки не надо, смайлы без фанатизма.
Текст присылайте в этот временный канал, где будем обсуждать все вопросы:
▶️@pn_work
🌼 Если найдутся желающие, вакансии тоже могу запостить
📅 Предложение актуально как минимум до лета 2022г.
Если будет хоть один пост, уже не зря старался)
📌@pythonotes
#offtop
Мы с Монеточкой и Витей Исаевым снова в пути, тур #VoicesOfPeace в поддержку украинских беженцев продолжается. 5 мая (на данный момент это ЗАВТРА) мы выступим в Таллинне, в Cat House: последние билеты пока ещё в продаже, заходите на наш сайт http://voices-of-peace.live/ — там вы можете купить билет или просто сделать пожертвование, а также узнать все подробности о проекте. Вслед за Таллинном на нашем маршруте:
📍Helsinki, Finland — May, 08 (Ääniwalli)
📍Stockholm, Sweden — May, 11 (Slaktkyrkan)
📍Oslo, Norway — May, 13 (Sentrum Scene)
P.S. Хотя русский язык и не имеет в Эстонии официального статуса, в эстонских средствах массовой информации, издающихся на русском языке, используется исключительно написание Таллинн, что обусловлено требованиями Языковой инспекции.
На территории России официально установлено написание названия города Таллин. Соответственно, этот вариант написания принят Росреестром (Роскартографией).
А умников в комментах я переживу;) (па-пара-па-пара-па-папа)
Наш благотворительный тур #VoicesOfPeace с Лизой Монеточкой продолжается:
21 апреля – Варшава, Progresja
23 апреля – Прага, Palác Akropolis
25 апреля – Берлин, Anomalie Art Club
13 мая – Осло, Sentrum Scene
Все билеты в Праге были раскуплены за 2 часа – мы даже не успели сделать официальный анонс! 🇨🇿❤️
В остальных городах пока ещё не закрыты продажи.
Купить билет и/или сделать пожертвование можно на сайте http://voices-of-peace.live.
Более 4,3 миллионов украинцев вынуждены были покинуть родную страну из-за войны.
Многим из них уже некуда возвращаться — их дома уничтожены российскими войсками. Целые города превращены в руины, искалечены десятки миллионов судеб, гибнут ни в чём не повинные люди. Все собранные нами деньги будут перечислены в польский фонд «Fundacja Siepomaga», оказывающий медицинскую, продовольственную, правозащитную и прочую гуманитарную помощь украинским беженцам — старикам, женщинам и детям, лишённым крова и средств к существованию, зачастую не имеющим документов и не владеющим иностранными языками, оказавшимся в незнакомой стране с пустыми руками и неподъёмным багажом боли, страха и отчаяния за спиной. По окончании тура мы представим вам отчёты об оказанной помощи, общую информацию о деятельности фонда можно посмотреть здесь: https://www.siepomaga.pl/en/ukraina
За первые два концерта (Рига и Вильнюс) нам с вами удалось собрать 122 000 €!
Но даже это ещё не всё — на сегодняшний день к этим деньгам добавились следующие суммы:
Варшава – 21 300 евро
Прага – 31 100 евро
Берлин – 9 800 евро
Осло – 7 200 евро
То есть прямо сейчас мы с вами уже собрали 191 400 €! Хочу отметить, что мы получаем очень много пожертвований из России — думаю, это важно знать. Я благодарю всех, кто самоотверженно поддерживает наш проект. Я вами горжусь! Особенную благодарность сегодня я хочу выразить нашим организаторам — без вас ничего бы не получилось, ребята!
https://instagram.com/yanpopkov
https://instagram.com/jegor_zharikof
https://instagram.com/motiejusdegree
https://instagram.com/ticketshoplv
P.S.: в нашей интернациональной команде есть граждане Украины, Латвии, Литвы, Польши, Норвегии, Беларуси, России — и этот список всё ещё расширяется.
«Мы все люди, мы все боимся боли и смерти, все хотим счастья для наших близких. Это — наша общая духовная земля. Чем больше людей получат гражданство этой земли духовной, тем вероятнее, что мы сможем рано или поздно очистить нашу землю от зарослей ядовитого сорняка зла…» — это слова киевлянки Насти Травкиной. Подпишитесь на её тг-канал «Настигло»: https://t.me/travkinatxt. Это очень сильно.
Через пару тижнів плануємо показати вам відео з найкращими моментами благодійного туру #VoicesOfPeace по 10 європейським столицям, куди ми вирушили навесні разом з @monetochkaliska і @vityaisayev, щоб допомогти українським біженцям. А поки подивіться лайв "Вуду" зі Стокгольма! Почути цю та багато інших пісень у виконанні всього нашого гурту в повному складі скоро можна буде тут:
🇱🇹 8.10 — Vilnius
🇵🇱 9.10 — Warszawa
🇨🇿 11.10 — Praha
🇩🇪 12.10 — Berlin
🇫🇷 13.10 — Paris
🇬🇧 16.10 — London
🇬🇧 17.10 — London
🇳🇱 19.10 — Haarlem (Amsterdam)
🇩🇪 20.10 — München
🇱🇻 22.10 — Rīga
🇪🇪 23.10 — Tallinn
🇫🇮 24.10 — Helsinki
Квитки на сайті noizemc.com
#noizemcontour2022
Готовимся к Варшаве! Это уже послезавтра (21 апреля, клуб Progresja). В Праге (23.04) и Берлине (25.04) билетов уже нет, но Таллинн (05.05), Осло (13.05) и Варшава ещё в процессе! Также скоро будут объявлены новые города и даты. Билеты и информация — здесь: voices-of-peace.live
Следите за обновлениями. До встречи! #noizemc#monetochka#voicesofpeace#charity#ukraine#refugees#грабли#репетиция#варшава🇵🇱