Recente posts
Pagina 2 van 24 · 286 posts
Geplaatst 8 apr
Мы сняли такой красивый клип в Москве для певицы KAYA💗 хочется скорее его посмотреть Но пока только могу показать немного бэков💅🏼
Geplaatst 1 apr
Еще решила заняться качеством своей кожи,она у меня итак чувствительная и тонкая,так теперь добавилась еще сухость… Что даже легкие тона стали ложиться очень плохо. Ходила я в Cosmo Pro. Это было мое первое знакомство с клиникой. Ну в каком кайфе я была вы можете судить по фото💅🏼 составили план процедур на ближайшие месяцы , начали с легкой чистки,нежного пилинга и укололи плазму(давно очень хотела попробовать эту процедуру,многие мои модели пищат от нее). Сегодня третий день «моей реабилитации» и что уже заметила,что уходит тусклость кожи,она стала более увлажненной. Жду пока финально сойдет пилинг,чтобы оценить промежуточный результат
Geplaatst 1 apr
Выложила рилсик в инст,пишу вам сюда продукты: Карандаш для глаз Victoria Beckham black Так люблю этот бренд и карандаши! Карандаши очень пигментированные,всегда хорошо держатся, наслаиваются и тушуются,Но в этот раз разочарование🫠он очень сильно отпечатывался на веке,что бы я ни делала. Может,конечно,плохо просушила веко до нанесения карандаша-не знаю, но что-то было не то Черные тени использовала от бренда Beauty Bay Тушь от Arive detailed volume mascara Неплохая тушь,дает жирненькие ресницы,как я люблю,но не супер стойкая, за свою цену нормик Гель для бровей от SHU Карандашдля губ от For me Taupe И помада для губ Christian Louboutin crazy pale Нереально красивая помада,очень часто ею работаю И немного добавила помады за 100 рублей от китайского бренда🤣
Geplaatst 19 mrt
Так,сегодня закрываю продажи гайда «Разбор кейса» Кто еще не успел присоединиться? Приобрести можно тут 👇🏻@annrsb_bot
Geplaatst 16 mrt
Обещала поделиться своим мнением по поводу продуктов бренда ANDPLUS 🖤 Бальзамы оттеночные для губ очень крутые! Особенно оттенки brown и beige. Тональный кушон(в последнее время делаю себе тон только кушонами) Я попробовала самый светлый оттенок и даже мне он был светловат. Кушон пигментированный,финиш ближе к влажному Но! Если у вас есть шелушения на лице,то он будет их подчеркивать. Тушь не даст вам жирно прокрашенных ресниц,скорее она для любителей супер натурального эффекта. Кремовые стики ооочень пигментированные,хорошо тушуются,хватит на 1000 лет. Понравился очень хайлайтер ,он дает влажное сияние,бесцветный,хотя цвет стика золотой.
Geplaatst 13 mrt
Открываю доступ к своему гайду по разбору кейса🖤 Что в гайде? -Полностью распакую свой рабочий кейс,который формировался годами(именно косметических продуктов здесь не будет) -покажу в чем храню, перевожу все рабочие инструменты и косметику -Покажу как организованно мое рабочее пространство -Поделюсь всеми ссылками на органайзеры,кейсы,рефилы,инструменты и тд 👁️(Кстати, я нашла керлер аналог неуловимого половинчатого керлера от бренда MAC,только за 60 рублей) Гайд сопровождается фото, комментариями и ссылками Он будет находится в закрытом тг канале с бессрочным доступом Оплатить можно как картами РФ,так и зарубежными Если вы в процессе организации своего рабочего кейса,хотите сделать его удобным, практичным и мобильным, то это идеальная возможность пересобрать и/или дополнить свой кейс💅🏼 Приобрести можно, пройдя по этой ссылке в бот @annrsb_bot🖤
Geplaatst 6 mrt
Еще вышла реклама для Influence🖤 Макияжили с Фаризой Родригез Тон,кстати,супер. Легкий сияющий,на лето идеально
Geplaatst 6 mrt
Делюсь продуктами из этого макияжа🖤 Тон от Valentino «Very Valentino» Очень капризный тон,но я его все равно люблю. На ком то он лежит просто идеально,делая бархатную фотошопленную кожу,а на ком то с течением времени то проваливается в поры,то рисует шелушения и текстуру,которой нет Скульптор в стике от Westman Atelier Biscuit Гель для бровей от Shu Кремовые тени для глаз RBG от Алены Моисеевой 02 Палетка теней AVOEVODINA Mini basic matte Карандаш для глаз MUFE 608 limitless brown Тушь Sensai Лучше термотуши еще не придумали,хоть и дорого Карандаш для губ MAC Plum Помада намешала из 4 разных оттенков коричневого,красного и бордового Блеск с Озона🤣бренд называется Landa Branda ,очень красивого цвета,цвета помады на губах
Geplaatst 4 mrt
Итак,дорогие, спасибо вам за такую обратную связь💋 Первый гайд будет посвящен моему рабочему кейсу и его организации:там будут разобраны все мои органайзеры,кейсы и т.д , ссылки на все это добро и мои описание и комментарии. Если хорошо пойдет,то следующим планирую сделать гайд по кистям с полным описанием,ссылкам(подойдет всем:визажистам и просто любителям бьюти) Еще в плане сделать гайд по косметическим продуктам, что бы я посоветовала под различные запросы,типы кожи и на любой кошелек Как-то так😁
Geplaatst 28 feb
Кстати,я планирую сделать гайд с разбором своего рабочего кейса со всеми ссылками и фишками,уж очень много реакций и вопросов собирает в запрещенной сети эта тема И отдельно потом по кистям Делаем?
Geplaatst 28 feb
В восторге от бьюти на показ Гуччи🖤 Руководил департаментом талантливейший Сэм Виссер Очень люблю таких женщин и такую энергетику, как нам продемонстрировали. Мой вайб лет в 17-20) В 18 я работала в аэропорту и приезжала на смену к 8 утра с красными губами и огромными стрелками в обтягоне💅🏼
Geplaatst 28 feb
Сняла с языка,вчера,когда смотрела показ,в таком восторге осталась от мейка! Очень я такое люблю! И луки прям мое. Обожаю все,что делает Демна