TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← RDVL

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @Echtdevol · Post #5784 · 12 янв.

На Баварщине местное начальство зашевелилось в преддверии будущих парламентских выборов. В новости вброшены "правоэкстремистские" 🤡сюжеты о росте числа преступлений, заметная часть из которых совершается иностранцами (дают статистику по вокзалу в Нюрнберге, где доля последних около половины). И начальство призывает "бешенцев", попавшихся на первом проступке, нещадно лишать пособий и депортировать. Интересно, когда дойдут до отказа пособий для них в принципе? :) #реколонизация

Результаты

Найдено 13 похожих постов

Общий глобальный поиск

RDVL

@Echtdevol · Post #5784 · 12.01.2025, 23:42

На Баварщине местное начальство зашевелилось в преддверии будущих парламентских выборов. В новости вброшены "правоэкстремистские" 🤡сюжеты о росте числа преступлений, заметная часть из которых совершается иностранцами (дают статистику по вокзалу в Нюрнберге, где доля последних около половины). И начальство призывает "бешенцев", попавшихся на первом проступке, нещадно лишать пособий и депортировать. Интересно, когда дойдут до отказа пособий для них в принципе? :) #реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #5991 · 16.04.2025, 12:28

В Евросоюзе, если точнее в ФРГ, все чаще стали задумываться о снижении темпов реколонизации Старого Света демографическими излишками "биореакторов" в странах Третьего мира. По большей части это все из разряда "поздно пить боржоми", и главное, почему реколонизация выгодна глобализированному правящему классу: https://boosty.to/rdvl/posts/43910a7c-68df-4cf6-bfff-66b637ac6f36 Послушать и почитать можно также на буржуазном Патреоне. 🤡#блог#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6295 · 20.09.2025, 11:01

Во-первых, падение численности населения - это благо. Рост населения Уранового рудника до 200 миллионов - это реальный писдец в имеющихся условиях. Почему-то бурно растущие по населению Нигерия, Бангладеш, Пакистан и Афганистан ни у кого из т.н. "экономистов" восторгов не вызывают. 🤡 Во-вторых, реколонизация - это недёшево. Сказки про дешёвых мигрантов сверните в трубочку и засуньте в одно место. Германия, Франция, Великобритания за голову реколониста ("беженца") в первый только год платят до 10-12 тысяч евро. Это пособия, место в лагере, кормежка и так далее. Платежи идут и после получения статусов беженцев. РФ вела переговоры с Талибами и Пакистаном о принятии каждый год из каждой страны по 100-200 тысяч "переселенцев" (у части ебанутого Русского Начальства есть мулька, что "страна недозаселена"). Переговоры завершились успешно, но нет денег под принятие такого числа "переселенцев", поэтому замерли. 😵‍💫 На Западе источник ништяков для реколонистов - бюджеты и госкредиты. У РФ источник бабла один - это углеводороды и вывоз прочего сырья. С этим проблемы: санкции, падение нефтедобычи, 40% бюджета на войну, начавшаяся стагфляция, финансово-банковский ураган следующего года и цифровой рупь. В-третьих, завоз мигрантов никак не помогает экономике. В Австралии и Канаде население за последние 20-25 лет выросло на треть и там писдец с медициной, образованием, социальной сферой, жильём, работой, безопасностью и так далее. Ещё 20 лет реколонизации такими темпами, и там все рухнет вплоть до резни и гражданской войны. 😏#конспирология#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #5992 · 16.04.2025, 18:30

В Белоруссии большой шум наделало заявление Лукашенко о намерении пригласить в страну 100-150 тысяч "работников" из Пакистана с семьями. Мол, не хватает синеокой рабочей силы. В реальности же в Белоруссии самим белорусам тяжело устроиться на те предприятия, куда планируют завозить пакистанцев. Разумеется, рабочая сила тут - это лишь прикрытие реколонизации. Богатые (пока еще) западные страны платят за завоз гоминидов из биореакторов в Африке, на Ближнем и Среднем Востоке и т.п. мест. ЕС ежегодно на размещение и оплату пособий беженцам и соискателям на статус беженца платит 70-90 миллиардов евро (одна только Германия около 30 миллиардов евро). В Северной Евразии таких денег нет. Точнее, они как бы у Уранового рудника есть, но тот все излишки вбухивает в черную дыру "оборонных" или военных, как сейчас, расходов. Плюс обязательное наполнение британских офшоров. Поэтому реколонизация СевЕвразии идет под заунывный запил о нехватке рабсилы и воя "местные все спились". Платить "бешенцу" из кишлака по 500-600 евро в месяц и давать халявное жилье там не могут. У процесса - мощнейшая крыша на самом верху правящего класса нашего формикария. "Решение принято". Обсуждайте что угодно, но ничего не трогайте по существу. 🥴#конспирология#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6207 · 05.08.2025, 11:46

Механический рост населения ни в одном дистрикте не решает ни одной из проблем государства т.н. "современного типа". Ни с "дешевой рабсилой", ни, как ни странно, с рождаемостью, ни с "освоением территорий". Павел правильно отметил, что мигранты активно заселяют в первую очередь именно агломерации. Никто в хинтерланд не едет. Австралия, Канада, Великобритания, Ирландия распухают от мигрантов: за последние 25 лет население Австралии и Канады выросло на треть, Великобритании - более чем на 15%, а Ирландии - в полтора раза (с 3,8 до 5,4 миллиона человек). Ну и? В РФ призывают довести численность населения до 200 миллионов, и об этом уже писал в блоге подробно (200 миллионов населения для России). На самом деле, смысл всего этого - в банальном заселении т.н. "развитых стран" сапиенсами из еще работающих демографических реакторов с последующим изменением этнического, культурного и религиозного составов. Проще говоря, это процесс реколонизации и ничего более. 😉 В РФ на уровне МИДа, правительства и АП идет полным ходом обкатка "британского" проекта расселения по стране ежегодно 100-200 тысяч "переселенцев" из Афганистана и Пакистана. МИД РФ уже провел переговоры с талибами и Пакистаном. Но есть одна проблема: на одного переселенца надо выделять от 500 до 1000 долларов в месяц. 🙄В это входит пособие, обеспечение крыши над головой и так далее. Именно по такой цене в расчете на голову завозятся дикари в Европу. Германия тратит ежегодно на прием и обеспечение легальных беженцев, подавших заявление на азилум, до 28-34 миллиардов евро и схожие цифры у Франции и Великобритании. Именно такое содержание предотвратит перетекание этих "переселенцев" из РФ в Европу. На 100-200 тысяч афганско-пакистанских переселенцев РФ бюджету надо выделять ежегодно от 1 до 3 миллиардов долларов. Это немного, но уже через 5 лет размеры таких выплат достигнут 5-10 и даже более миллиардов долларов. Или если мерять путинками, то около триллиона рублей. Это не говоря уже о том, какой писдец начнется в Аскариленде через эти 5-7 лет. С другой стороны, роспаты, которые всеми руками и ногами за путечку, должны быть довольными. Вполне возможно, что этих людей будут массово расселять на захваченных у Каганата "исконно-русских территориях". 🤡 Это прямо в британском стиле. #экономика#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6097 · 11.06.2025, 11:23

Реколонизация (залив мигрантами бывших "развитых государств") - это дорогое удовольствие. Сказки про дешевую рабсилу возвращаются бумерангом гигантских социальных расходов. #экономика#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6088 · 07.06.2025, 19:10

Запоздалое уточнение, поскольку автор предыдущего поста (руспат), сильно не в теме. Никакого ограничения миграции в Восточной Европе нет. Я имею в виду беженцев (легалов и нелегалов). Болгария, Румыния, Словения вообще наряду с "средиземноморскими воротами" ЕвроРейха являются проходными для реколонизаторов, которых завозят целевым, почти государственным способом. Другое дело, что в бедных дистриктах Рейха в Восточной Европе бешенцам... не обещают и не дают вообще сколько-нибудь заметных пособий. В отличии от. Позволю самоцитирование: "Складывается даже впечатление, что беженцев из дистриктов Третьего мира открыто привлекают этими деньгами. По меркам Еврорейха это не очень большие суммы, но для людей из Сирии, Афганистана, стран черной Африки или Пакистана это более чем мотивирующее основание, дабы переселяться. Заявителям на убежище также предоставляется крыша над головой, одежда, карманные деньги и какая-никакая, но медицинская помощь. После получения мигрантами официальных статусов беженцев, их расселяют в т.н. социальное жилье, оставляют выплаты и никто их не гонит на работу. Более того, выйдя на работу, такой беженец автоматом теряет свои социальные выплаты. Как следствие, в европейских городах образовались целые районы, населенные мигрантами, сидящими на пособиях и это не преувеличение". В Германии легальный беженец получает на время рассмотрения своей заявки (год-два) пособие от 440 евро в месяц (с текущего года), одежду, питание и крышу над головой. В Чехии - около 30-40 евро. Поэтому в Германии в среднем ежегодно принимается 300-400 тысяч заявок на предоставление убежища (в прошлом году было около 250, правда), а в Чехии - что-то около 10-15 тысяч и удовлетворяется не 75-85%, а менее половины. Восточную Европу от наплыва кишлачников и негров спасает только нехватка денег у этих дистриктов на оплату реколонизационного материала из сапиентных биореакторов. Прием мигрантов - это недешевое удовольствие. Германия тратит ежегодно на это до 30 миллиардов евро. 😜#экономика#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #5990 · 15.04.2025, 21:11

Прихожане мечети британского Бирмингема спасли город во время забастовки мусорщиков, сообщает Birmingham Live. Мусульманские волонтеры собрали 120 тонн бытовых отходов при поддержке городского совета Бирмингема. Мусульмане решили провести акцию поле того, как местным жителям пришлось вызывать экскаватор, чтобы расчистить от мусора проход к деткой площадке. 🙄 Бирмингем, второй город Великобритании по численности населения, является эталонным образцом населенного пункта эпохи реколонизации Европы. Коренных британцев в городе осталось менее половины (40-45%), город - гнездо-рассадник агрессивного исламизма и уличных банд. Две недели в Бирмингембаде из-за забастовки мусорщиков не вывозятся отходы. Их скопилось на улицах до 20 тысяч тонн, 🤡 поэтому 120 тонн этих волонтеров - смех на лопате. Для вывоза мусора и борьбы с расплодившимися крысами правительство Великобритании намерено привлечь армию, но не факт, что эта мера поможет. 🥴 Каждый год в Великобританию прибывает до нескольких сотен тысяч мигрантов, из них официально на статус беженца подаются от силы 80-120 тысяч человек. За последние 25 лет население королевства распухло на 16% (с 58 до 69 миллионов человек). 🤓#экономика#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6063 · 29.05.2025, 11:52

Реколонизация Европы сапиентным материалом из дистриктов-помоек - это недешевое удовольствие. Ранее приводил в блоге пример скромной афганской семьи из 4 человек в Германии. Она получает дотации в размере 3000 евро в месяц. По немецким меркам, это немного, но у главы семьи нет смысла искать неквалифицированную работу за 2-3 тысячи евро (курьер, работа на складе и т.п.). В Австрии разгорелся медийный шум вокруг семьи из 13 человек с 11 детьми - бешенцами из Сирии, проживающими в Вене. Семья получает в месяц 9000 евро (социальная помощь и поддержка многодетных семей). Все по правилам. В Вене семейная пара людей, признанных нуждающимися в поддержке, по закону получает более 800 евро социальной помощи на человека, 1000 евро дотации на съем жилья и 312 евро дотации на каждого ребенка. По венским меркам это довольно скромно. Вообще же, ФРГ ежегодно тратит на прием и обустройство беженцев до 30, а Франция - более 25 миллиардов евро. 😉#ЕС#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6118 · 20.06.2025, 18:36

Напомню ещё раз: целевые показатели ежегодного завоза "переселенцев" из Афганистана и Пакистана в Урановый рудник - пока от 100 до 200 тысяч человек в год. Эти цифры фигурировали в документах калантаряновского МИДа, который с 2023 года вёл и ведёт сейчас переговоры с талибами и Пакистаном об этом. Речь не идёт о трудовых мигрантах. Хотя запутинская пропаганда начнёт камуфлировать их под гастарбайтеров. Перевоз "переселенцев", а затем их семей. Вероятно, будет компактное расселение около крупных агломераций и отдельных городов. Это Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону и Подмосковье. Итог? Пиздец Урановому руднику, конечно, на горизонте уже 5-10 лет. 🤡 Абсорбировать несколько миллионов ваххабитов-кишлачников невозможно. Единственный способ - это платить им пособия, как это происходит в реколонизируемом ЕвроРейхе. Но будут ли на это деньги у увязшего на Украине Аскариленда, вопрос. #экономика#конспирология#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6047 · 20.05.2025, 12:43

Госмашину постоянно клинят программные противоречия. Следственный комитет и Бастрыкин громыхают жесткой анти-иммиграционной риторикой, а МИД РФ ведет переговоры по завозу из Афганистана и Пакистана ежегодно до 100 тысяч "беженцев" в РесФед, где "надо исправлять демографическую ситуацию". Под последний проект все готово, нет только четкого бюджетного финансирования, ибо реколонизация - это недешевое удовольствие (надо платить деньги, развернуть социальное жилье, лагеря временного содержания и т.п.). Для понимания по ссылке есть конкретные цифры: за 2 года бюджеты ФРГ на семью из 4 афганских беженцев выплатили 80 тысяч евро. А работать в РФ "беженцы" по статусу в первые полгода-год и даже более не смогут. Второй клинч госмашины - это хохот гиен про увеличение рождаемости на фоне принятой (во второй уже редакции) Стратегии пространственного развития РФ (СПР). Согласно ей, население дистрикта будет стягиваться в агломерации, которые станут основным типом населенного пункта в СевЕвразии (в стратегии проработаны несколько классов агломераций). Там будут обитать до 75-85% сапиентной популяции дистрикта. Остальные - в "опорниках", т.е. еще не умерших городках и на пустошах. Понятно, что в агломерациях никакого естественного прироста населения не будет никогда. 🤓#РФ#экономика#реколонизация

RDVL

@Echtdevol · Post #6427 · 28.11.2025, 19:27

Из апешечки быстро спустили ЦУ: "не хотите среднеазиатов - получите афганских моджахедов". Стройки, мол, у них стоят. Работать некому. Да, да. На хуй ваши стройки, у вас война скоро на пятый год пойдет и в ближайшие годы нефть будет продаваться по 30-40 долларов за баррель. Еще пара-тройка лет такой "спецобосрации", и в пору вводить продуктовые талоны (кстати, уже запланировано что-то такое в виде цифрового рубля с осени 2026 года). На самом деле речь идет не о рабочей силе, а о "замещающей миграции". Это штука, придуманная в недрах Международной организации при ООН при участии ряда либеральных фондов, спонсирующих переезд обитателей стран третьего мира в т.н. "развитые дистрикты". То есть, ее цель - прямое замещение туземного населения, чем-либо не устраивающего Хозяев, разноцветными сапиенсами из тропиков и субтропиков. Но такая замещающая миграция, которую я еще называю реколонизацией, стоит денег. Страны ЕвроРейха ежегодно совокупно тратят на пособия и содержание беженцев около 100-120 миллиардов евро (по 30-35 миллиардов в год тратят Франция и ФРГ). Беженцы подают заявки на убежище согласно Женевской конвенции 1951 года (РФ ее участник, кстати) и сидят в лагерях или спецпоселениях год-два в ожидании результата. По получению статуса беженца есть два варианта: сидеть на пособиях или пытаться работать. Большинство выбирает первый вариант. Почему - не секрет. Полгода назад приводил конкретные примеры: https://t.me/Echtdevol/6063. Один из примеров касался Вены. Вена, кстати, это леволиберальный, троцкистский гадюшник. В конце октября муниципалитет доложил, что до конца года вычерпал все фонды финансирования, ищет кредиты. Другой троцкистский гадюшник - Брюссель, даже в долг получить не может. Все городские бюджеты сжираются ордами реколонизаторов. Если реколонизатору не дают сразу статус беженца, он подает его повторно. Если снова отказ - остается все равно. Торгует наркотой, ворует, где-то нелегально (без уплаты налогов, конечно же) подрабатывает. Что-то вроде этого и хотели от РесФеда Хозяева: завозить каждый год по 50-100 тысяч кишлачников из Афганистана и Пакистана (или от каждого) и сажать на пособия. На этом МИД РФ в 2023 году и кончился: соглашения о приеме ваххабитов подписали, но финансирования под это нет. И лишь это пока спасает СевЕвразию от нашествия самых натуральных варваров. Но в СМИ и блогосфере уже побежали проплаченные тезисы о невероятном трудолюбии кишлачников, их дешевизне и... да, "стройки же стоят"! #идиоты#РФ#реколонизация

12
НазадСтр. 1 из 2Вперёд