TGINSIGHT CHAT
Буданбай — Казахстан и Центральная Азия
@GrpatKZ
ПолитикаПублицист-аналитик, автор аналитического канала Антон Бударов РКН https://clck.ru/3Mixa9 Связь [email protected] WA +33 7 45 49 15 03 TG @vrazhe Частный канал https://t.me/tribute/app?startapp=s25q, вторая ссылка https://paywall.pw/budanbai
Последние посты
Стр. 67 из 85 · 1,015 постов
Опубликован 14 янв.
Посадки будут?
Опубликован 13 янв.
По этой же линии и шла наводка для атаки по танкерам КМГ. Видно этот «Косяке» агент украинских спецслужб, связан с Аблязовым скорее всего.
А Тимуру Аскаровичу Кулибаеву я рекомендую активы из Британии выводить, потому что, как сообщил мой #источник некто по прозвищу «Косяке» передает бритам документы по собственности Кулибаева, чтобы они их в конечном итоге отжали.
Hashtags
Опубликован 13 янв.
Байгалиев, я тебя узнал!
Опубликован 13 янв.
Я поясню, и.о. председателя Алматинского городского суда Бекназаров является дружком Байгалиева, у него вся страница усыпана репостами Байгалиева, вплоть до абсурдных обвинений в плохой работе суда, что нарушает судейскую этику (про то что Байгалиев вообще никакой этикой не обладает итак понятно, его за это и судят), но при этом судья Бекназаров является путчистом, после январских протестов писал публикации, в которых сообщал всему миру, что военные умерли ни за что, о том, что они охраняли «какие-то здания» и о том, что в них стреляли «свои же». Байгалиев в момент суда против него, относительно лишения его адвокатской лицензии, сразу записался на прием к Бекназарову, чтобы тот оказал давление на судей, для принятия «правильного решения». Официально заявляю: подозреваю Бекназарова в коррупции через систему взяток НКО, так как Байгалиев регулярно посещает такие мероприятия и наверняка имеет выход к финансированию фондов, а фонды не скрывает своего интереса в коррумпировании государственных служащих, тем более таких высокопоставленных, как Бекназаров. На основании этого прошу отстранить Бекназарова от занимаемой должности, так как его публикации не соответствует судебной этике и занимать такую высокопоставленную должность, с такими антигосударственными взглядами, он попросту не может.
Опубликован 13 янв.
https://youtu.be/WJQUbsmmjgE RUTUBE https://rutube.ru/video/45db5b4d418930d2dbec15ea8dce6d83/
Опубликован 13 янв.
Будут дела возбуждаться или потерим господа из КНБ?
Опубликован 13 янв.
В Иране уже более 100 часов отключен интернет. В Шотландии четыре дня молчит группа аккаунтов в соцсети Х, активно выступавших за отделение от Англии. Британские СМИ подозревают, что это не совпадение. Подписаться на канал Война и мир на Ближнем Востоке
Опубликован 13 янв.
В Иране уже более 100 часов отключен интернет. В Шотландии четыре дня молчит группа аккаунтов в соцсети Х, активно выступавших за отделение от Англии. Британские СМИ подозревают, что это не совпадение. Подписаться на канал Война и мир на Ближнем Востоке
Опубликован 13 янв.
Я объясню базовые принципы таких публикаций, есть три основных типа публикаций, с точки зрения прогпанады: 1. Baiting — просто байт на любую дискуссию, абсолютно все равно на рамки, тут сгодится любой вброс 2. Frame baiting — это когда ты делаешь публикацию, но заведомо допускаешь какие-то очевидные ошибки, путаешь имена, даты, в целом очевидные вещи путаешь, это втягивает в дискуссию, но в заведомо заложенных рамках, т.е. общая концепция верна, но есть нюансы. 3. Gish gallop — мочилово сухими фактами, тут никакой дискуссии быть не может, так как перечисляются просто сухие факты, цифры, которые ставят оппонентов в тупик и они предпочитают прикинуться мертвыми, лишь сделать вид, что они не слышали. Но будут очень долго переваривать тобой сказанное. С точки зрения общественных дискуссий это плохо, так как нет такого широкого охвата, но когда тебя сильно достали, этот прием можно использовать, он даст понять твоим оппонентам, что единственный для них вариант это инсинуации в отношении тебя, а подловить им тебя как-то не получится. Вот я предлагаю Рудольфовичу третий вариант использовать, что мы скажем они все услышат, а ответить им будет нечего.
Опубликован 13 янв.
Я вот предлагаю Рудольфовичу сделать сюжет по репрессии русских в Казахстане (я уже почти закончил отчёт), а также по части финансируемых НКО и пятой колонны, вся информация в общем доступе есть, надо просто факты подбить один к одному. Вот эту тему вынести в информационную повестку, да, со стороны Казахстана это вызовет недовольство, да, будут строчить жалобы, но в следующий раз подумают десять раз, чтобы устроить очередную информационную атаку.
Опубликован 13 янв.
Я искренне надеюсь, что Рудольфович, вместо того чтобы в очередной раз извиняться, на этот раз попросит кого-нибудь его проконсультировать, и сделает разгромный выпуск по части НКО в Казахстане, по репрессиям в отношении русских, да, за это его по головке не погладят, но и со стороны Казахстана не будет никакой официальной реакции, если сделать все правильно, будут обтекать, как обычно, и писать жалобы по внутренним каналам, без всякого обоснования, но с угрозами.