Последние посты
Стр. 37 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 30 июл.
🤙🇷🇺🙏 Максимальный репост 🎵
Опубликован 29 июл.
Опубликован 28 июл.
Вечная память погибшим братьям на «Дальних рубежах» Быть воином - жить вечно ! В Мали в результате засады боевиков арабского движения Азавада понесли тяжелые потери бойцы ЧВК «Вагнер» 13 ШО. Знаю некоторые подробности, но пока писать об этом не буду 🙏
Опубликован 27 июл.
Про олимпиаду писать не буду - это помойка.
Опубликован 27 июл.
Сегодня День памяти детей — жертв войны в Донбассе 💔 Каждый ребёнок заслуживает счастливого детства и мирного неба над головой. Хочу обнять всех, в чей дом 10 лет назад пришла беда 🫂 Вся Россия с вами. Вся страна помнит вас, наши ангелы!
Опубликован 27 июл.
https://vk.com/wall-152054320_4564
Опубликован 27 июл.
В Донецкой народной республике задержали чеченскую бандгруппировку. Не доехавшие до передовой тиктокеры активно осваивают целину новые территории. Пока русский Иван с татарином Рамилем и бурятом Баиром еб*шили свинорейх, Адамы и Рамзаны у них за спинами промышляли разбоем, грабежами, рэкетом, убийствами. В общем, воспроизвели атмосферу Чечено-Ингушской АССР времён Великой Отечественной. Вот как прокомментировал задержание замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский: На освобожденные территории после продвижения армии вперёд хлынули разные "деловые люди" и начали качать права, прикрываясь высокими фамилиями или организациями. Мариуполь особенно интересует подобного рода публику, которая попыталась поставить под сомнение эффективность правоохранительной системы и ведет себя на правах хозяина. Недавний конфликт между местным населением и гостями Республики, заехавшими на пляж на внедорожнике, примерно показывает модель поведения "деловых людей" и их отношение к территории. Но никаких "особых прав" ни у кого нет - законы одни на всех. Подождите ещё, Александр, всё будет - и особые права, и «деловые люди», и чёрт с помелом. Просто многонациональная держава пока ещё недостаточно интегрировала ДНР в свои сети. Вот как интегрируют на 100%, так сразу и почувствуете себя среднестатистическими жителями «государства-цивилизации». @migru
Опубликован 27 июл.
🫣🫣🫣
Опубликован 26 июл.
https://vk.com/wall-152054320_4560
Опубликован 25 июл.
Пруд, лебеди, тишина и умиротворение 🦢
ГРАНИТ И БРОНЗА Солдаты вновь встают на постаменты, А души их уже на небесах. Любой войны печальные моменты, И слезы у пришедших на глазах. Нет ликованья, только боль утраты, Но этим нас врагам не запугать. Как в сорок пятом, так и в двадцать пятом, Мы будем с гордостью о павших вспоминать. Гранит и бронза, стела, пьедестал... И вечного огня святое пламя... Те, кто не сдался - в небо улетал, Оставив след земной, покой и память. Вы вечно с нами! По другому не бывать! На страже Родины стоите нерушимо. Вы мир нам дали! Жизнь свою отдать Вы предпочли, чтобы жила Россия! Мелькают дни, проносятся года... И подвиг ваш останется потомкам! Лежат цветы, горит огонь всегда... Идут дожди или метёт поземка... А вы стоите. Рядом внук и дед Прошли свой путь защитника-солдата! И этот путь в веках будет воспет, Как в сорок пятом, так и в двадцать пятом! 25.07.2023 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha
Hashtags
Опубликован 23 июл.
Всем привет 👋 И так, в ближайшее время планирую запись песен в студии. Что-то вы уже слышали на видео или в телефонной записи, а также совершенно новые композиции. Будет приятно получить от вас любой бонус (неважно 10 или 100 р.) эта сумма будет задействована для аренды, записи, сведения, публикации на муз. площадках, а также фотомонтажа обложек. Сейчас это стоит бешеных денег к сожалению 😞 Закреплю реквизиты, заранее спасибо каждому 💙 Сбер: 4276 4600 2494 0699 Донаты можно по ссылке: https://new.donatepay.ru/@PKMUSIC Скоро будут еще хорошие новости, но об, этом позже😉 Всех обнял 🤗