Последние посты
Стр. 47 из 84 · 1,000 постов
Опубликован 29 мар.
🐏
Опубликован 29 мар.
Разбудили с утра пораньше, недовольная 😂
Опубликован 19 мар.
БЕЗ ГРЕХА.
Опубликован 17 мар.
Небольшое музыкальное поздравление на юбилее у другана 🔥🔥
Опубликован 14 мар.
ПРЕМЬЕРА 🔥 RASIL' - Донбасс, родной 🎵 Текст песни: Бакиров Руслан, Кушов Расиль 🗒️ Друзья не забываем поддерживать и делиться данной песней 📲 Скачать песню: https://disk.yandex.ru/d/6jc5jUl3ppjUPg Скачать клип: https://disk.yandex.ru/i/BAzZVVtZ3UE2ew Материальная помощь для записи других песен: https://www.donationalerts.com/r/kushovrasil Сбер:4276460024940699
Опубликован 14 мар.
Год назад вышла эта великолепная композиция 🔥Дадим вторую жизнь этой песне вместе. РЕПОСТЫ 🙏🙏🙏
Опубликован 13 мар.
RASIL’ 🇷🇺🎵 pinned a video
Опубликован 13 мар.
Посвящается всем бывшим заключённым избравшим путь Солдата. Слова: Н. Огородникова Автор рисунка: тг. ZaПобеду
БЕЗ ГРЕХА "Смывшие кровью" - в больничной палате. Так нахлебались - на каждого хватит. Все не безгрешны, что ж их клеймить, Коль не дано всем по правилам жить. Вышел, украл и обратно в тюрьму, Только я в толк никак не возьму: Что за клеймо - "он плохой человек", Против кого совершил он свой грех? Сел в "малолетку" - куда уж назад, Ну а теперь он идёт прямо в ад! Но это не значит, что парень "плохой". Раз оступился - навеки изгой? К ним проявите чуть-чуть уважения, Капельку такта, немного терпенья. Паиньки дома сидят на диване, Смотрят тик-токи и телеграмы. Кто-то взрослел без пап и без мам И добровольно воюет он там. Кому-то "откинуться" бы через месяц, А он под Бахмутом грязь в ливень месит. И парни воюют, и могут там гибнуть, И не бояться в земле этой сгинуть. Кто может тыкнуть пальцем в ЗК? Или вы сами все без греха?.. 13.03.2024 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha
Hashtags
Опубликован 13 мар.
СИЛЬНО 🙏🙏🙏
ОЖЕСТОЧЁННЫЕ БОИ🔥 Записываем в студии? #гитарист#хит#music#Расиль#сво#армия#Россия#Стихи#ПлюшевыйОРК
Опубликован 11 мар.
На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения — потеря цели.