TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
RASIL’ 🇷🇺 🎵 avatar

TGINSIGHT CHAT

RASIL’ 🇷🇺 🎵

@RASILKUSHOV

Музыка

Залетаем на мой канал. Будет много интересного 👌

Подписчики426Текущее число подписчиков
Постов1,000Проиндексировано постов
Охват5,871Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 47 из 84 · 1,000 постов

Опубликован 29 мар.

🐏

228 views

Опубликован 29 мар.

Разбудили с утра пораньше, недовольная 😂

232 views

Опубликован 19 мар.

БЕЗ ГРЕХА.

2,110 views

Опубликован 17 мар.

Небольшое музыкальное поздравление на юбилее у другана 🔥🔥

298 views

Опубликован 14 мар.

ПРЕМЬЕРА 🔥 RASIL' - Донбасс, родной 🎵 Текст песни: Бакиров Руслан, Кушов Расиль 🗒️ Друзья не забываем поддерживать и делиться данной песней 📲 Скачать песню: https://disk.yandex.ru/d/6jc5jUl3ppjUPg Скачать клип: https://disk.yandex.ru/i/BAzZVVtZ3UE2ew Материальная помощь для записи других песен: https://www.donationalerts.com/r/kushovrasil Сбер:4276460024940699

306 views

Опубликован 14 мар.

Год назад вышла эта великолепная композиция 🔥Дадим вторую жизнь этой песне вместе. РЕПОСТЫ 🙏🙏🙏

258 views

Опубликован 13 мар.

RASIL’ 🇷🇺🎵 pinned a video

views

Опубликован 13 мар.

Посвящается всем бывшим заключённым избравшим путь Солдата. Слова: Н. Огородникова Автор рисунка: тг. ZaПобеду

1,410 views

Опубликован 13 мар.

БЕЗ ГРЕХА "Смывшие кровью" - в больничной палате. Так нахлебались - на каждого хватит. Все не безгрешны, что ж их клеймить, Коль не дано всем по правилам жить. Вышел, украл и обратно в тюрьму, Только я в толк никак не возьму: Что за клеймо - "он плохой человек", Против кого совершил он свой грех? Сел в "малолетку" - куда уж назад, Ну а теперь он идёт прямо в ад! Но это не значит, что парень "плохой". Раз оступился - навеки изгой? К ним проявите чуть-чуть уважения, Капельку такта, немного терпенья. Паиньки дома сидят на диване, Смотрят тик-токи и телеграмы. Кто-то взрослел без пап и без мам И добровольно воюет он там. Кому-то "откинуться" бы через месяц, А он под Бахмутом грязь в ливень месит. И парни воюют, и могут там гибнуть, И не бояться в земле этой сгинуть. Кто может тыкнуть пальцем в ЗК? Или вы сами все без греха?.. 13.03.2024 #ПлюшевыйОРК https://t.me/orkiZplusha

271 views

Опубликован 13 мар.

СИЛЬНО 🙏🙏🙏

253 views

Опубликован 11 мар.

На мой взгляд, существует единственная форма человеческого падения — потеря цели.

229 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384